Националистам

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Националистам

Скажите, вот вы считаете себя не нацистами, а патриотами страны. Большинство действительно такие и есть. Вам наверное стыдно за форум Украинской Правды? Точнее за "патриотов", которых там масса. Я привел первое попавшееся, но там половина таких же. На палю жидив та москалив - это пишут десятки "патриотов". Мне просто интересно.

Посилання видалено

Москалі, пропоную вам по хорошому: забирайте свої тлумаки і піздуйте з України в матушку-рассєю. Вже цілий світ визнав вас найтупішою нацією. Та навіть нацією вас назвати язик не повертається. Ви не нація, ви – отара тупорилої худоби.
Мало того, що ви паразитуєте, висмоктуючи всі соки з України, так ви ще й духовну холєру розповсюджуєте. Чого варті Кіркоров з Моісєєвим.
Фу, гидота! Від вас падлом за версту тхне.
Їдьте, сучі діти, заселяйте безмежні простори Красноярщини і Магаданщини. Якщо яйця відморозите – не біда. Ваша плодовитість людству не потрібна.
Ви – сміття, яке кожна нормальна господиня вимітає з хати.
Так що, готуйтеся! Як кажуть в кацапеї: драчітє жопу – х%й готов!
 
А что сказать-то хотел?
 
Лавагет, а ты знаешь, автор высказывания пожалуй прав. Вот взять например тебя, ну разве ты не тупой? Ты хоть смотрел, с какого форума взял эту лажу?
"Немодерований форум" - "Форум для тих, хто не вступив до клубу ФУП"
То есть это не ФУПовцы, а такие же нацисты, как и ты.
Да и от старого ФУПа уже ничего не осталось, все вменяемые люди оттуда давно свалили на силу народа.
 
ок, откровенность за откровенность. :) а мне вот стыдно за Яна с компанией, за которого пришлось голосовать, только чтоб такие "патриоты" как тот нацик власть не взяли. Чтоб сынок юща на тачке такой не раскатывал. Чтоб цены не росли, чтоб НАТОвских баз тут не наставили. Стабильности хотелось. Бля. А вот за русских националистов не стыдно, потому что я не с ними а против.
 
lavaget сказав(ла):
ок, откровенность за откровенность. :) а мне вот стыдно за Яна с компанией, за которого пришлось голосовать, только чтоб такие "патриоты" как тот нацик власть не взяли. Чтоб сынок юща на тачке такой не раскатывал.
То есть вы голосовали за то, чтобы сынок Яныка на такой тачке раскатывал? Даже не на одной, у них там целый гараж. Интересно, и чем вам полегчало бы, если бы не Ющенко-младший, а Янукович-младший раскатывал?
А журналиста, написавшего такое, нашли бы без головы в лесу.
На мой взгляд то, что сейчас можно открыто такое писать - уже плюс.
lavaget сказав(ла):
Чтоб цены не росли,
Если вы помните, цены как раз начали расти во время тех печально запомнившихся выплат пенсий, и вообще всего того бардака, что был перед выборами. И где гарантия, что команда Януковича, в который нет ни одного экономиста, смогла бы нормально развивать экнономику? Хлебный кризис уже подзабылся? Это была шайка аферистов, они бы всем показали кузькину мать, это точно.
Очень сомнительный мотив для голосования, впрочем, как и первый.

lavaget сказав(ла):
чтоб НАТОвских баз тут не наставили.
А чем это плохо?
lavaget сказав(ла):
Стабильности хотелось.
То есть консервации того ужасного режима? Это не стабильность, это стагнация называется.
lavaget сказав(ла):
Бля. А вот за русских националистов не стыдно, потому что я не с ними а против.
Разве? Судя по вашим сообщениям на форуме, вы за них точно так же, как Лонгер - за украинских.
 
Откровенно раздражают и бесят все эти западэнские нацики (а больше их действительно западэнци), достали уже... От них пользы аж ноль... Да те русские, которые живут на восточной Украине приносят больше пользы Украине... На западе ничерта нету и не будет, потому что народ там из лесов и с гор спустившийся, партизаны чертовы, млять... Был я во Львове и жил там некоторое время, пипец, ничего не делают, один завод на весь регион итот делает шоколадки, тьфу... Сидели бы там уже и не пи... Живут же за счет востока, где большинство руских, тем более некоторые окозались тут не по своей воле, кого то по работе послали еще во времена СССР, до сих пор тут живут и работают... Да если бы им в России предложили те же самые условия, большинство даже не задумались бы остаться тут... Сдохла бы Украина без руских.
 
"А чем это плохо?" - а те хочеться НАТО ... близ Харькова ?...
 
Август сказав(ла):
"А чем это плохо?" - а те хочеться НАТО ... близ Харькова ?...
Если объясните, чем это плохо, я подумаю, ок?
В странах НАТО солдаты часто служат в том же городе, где и живут. С утра - в часть, день там, занятия, учения, отдых, опять учения, вечером - домой, с девушкой гулять, пиво пить.
У нас такая армия?
Если нет, то да, я хочу НАТО близ Харькова.

Это первое, что пришло на ум. Я уже не говорю о прочих преимуществах НОРМАЛЬНОЙ армии, а не украинской-российской-грузинской-чеченской...
 
Еще раз спрашиваю - чем плохо НАТО - возле Харькова, Киева или еще где-то ?
На данный момент американская армия является одной из самых лучших как по техническому оснащению, так и по общему уровню боеспособности.
 
Slash сказав(ла):
Еще раз спрашиваю - чем плохо НАТО - возле Харькова, Киева или еще где-то ?
На данный момент американская армия является одной из самых лучших как по техническому оснащению, так и по общему уровню боеспособности.
Вот-вот. Я думаю, у этих людей-противников НАТО, нету других аргументов кроме "ну вы что! они же против России!". Совершенно бессмысленный аргумент. Мы должны о какой-то России думать, или о себе?
 
Peony сказав(ла):
Вот-вот. Я думаю, у этих людей-противников НАТО, нету других аргументов кроме "ну вы что! они же против России!". Совершенно бессмысленный аргумент. Мы должны о какой-то России думать, или о себе?

Да, это дико плохо, что у нас развалена армия.
НО - армия нужна, поддерживать ее боеспособность - надо.
Соседство НАТО - неплохой вариант поучиться у американцев ,как надо (к сожалению ,прошло то время, когда учились у нас - сейчас надо смотреть, что хорошего у других).
 
Peony сказав(ла):
Вот-вот. Я думаю, у этих людей-противников НАТО, нету других аргументов кроме "ну вы что! они же против России!". Совершенно бессмысленный аргумент. Мы должны о какой-то России думать, или о себе?

Воот. Тут и кроется КОРЕНЬ всех противоречий Украины. Кто с кем себя ассоциирует. Вот у меня в России родственники. Поэтому их положение мне не безразлично. А у тебя там к сожалению никого нет, что для харьковчанина крайне удивительно. До сих пор я таких не знал.
 
lavaget сказав(ла):
Стабильности хотелось.
ИМХО возможно такая как ты хотел стабильность была-бы при данилыче, но не при федоровиче.
 
lavaget сказав(ла):
Воот. Тут и кроется КОРЕНЬ всех противоречий Украины. Кто с кем себя ассоциирует. Вот у меня в России родственники. Поэтому их положение мне не безразлично. А у тебя там к сожалению никого нет, что для харьковчанина крайне удивительно. До сих пор я таких не знал.
С чего вы взяли, что у меня нет там родственников?
У моего брата жена из России, почти все родственники там живут.
Кстати, на выборах она голосовала за Ющенко, и вся их родня, которая не в России, а тут, тоже за него - ну вот не хотели люди видеть президентом зэка, и всё. Вот такими и должны быть в моем понимании русские - друзьями, братьями, а не врагами, которые постоянно только и ждут, как бы сделать пакость, и постоянно радуются, если у нас что-то не так идет.
 
Чёта я не помню чтобы мы были в Нато? ... Наши солдаты все равно не будут там ... служить, ....нашу армию все равно Нато финансировать не будет, ... ну не понимаю я прелести жить рядом ... с иностранной военной базой, ... а вдруг они напьются и будут по окраинам гулять наших девок? Или ченибудь захватят на худой конец ... при нашей хлипкой армии? ... А Юша все будет заминать из-зи любви к ЮЭсЭй ... ИМХО
 
Вот над этим я смеялся, ну не могу писец.

-------------Москалі, пропоную вам по хорошому: забирайте свої тлумаки і піздуйте з України в матушку-рассєю. Вже цілий світ визнав вас найтупішою нацією. Та навіть нацією вас назвати язик не повертається. Ви не нація, ви – отара тупорилої худоби.
Мало того, що ви паразитуєте, висмоктуючи всі соки з України, так ви ще й духовну холєру розповсюджуєте. Чого варті Кіркоров з Моісєєвим.
Фу, гидота! Від вас падлом за версту тхне.
Їдьте, сучі діти, заселяйте безмежні простори Красноярщини і Магаданщини. Якщо яйця відморозите – не біда. Ваша плодовитість людству не потрібна.
Ви – сміття, яке кожна нормальна господиня вимітає з хати.
Так що, готуйтеся! Як кажуть в кацапеї: драчітє жопу – х%й готов!-------------------



Этот о2ездол , укрский националист, обращается к москалям на украинском. Ну не придурок . Я например , а он обращался в том числе и ко мне , понял на его туземском наречии только последние слова. Он вроде бы дрочит жопу чем то уем.
 
Я уже в другом топике писал. Стыдно. Борюсь, когда лично сталкиваюсь.
 
Лавочка опять за свое...
Ну что ж такое.
ну стыдно мне тоже, например, так что? Как тебе стыдно за тех, кого я с Ли.Ру цитировала, тока ввиду разного количества населения в Украине и России долбодтлов таких у нас меньшеи они не такие агрессивные почему-то. А у них это все на государственном уровне поддерживается и чета скины там по улицам шастают. Ты у нас хоть одного видел? Я нет. а в Москве их полно...И вообще по всем городам.
так что масштаб катастрофы у нас не попадает по сравнению с ихним, поволнуйся лучче за них и за родственников своих российских, которые могут просто по случайности попасть в переплет, рядом оказавшись...Ведь бойни там частенько бывают и взрывы всякие...
Пишу вот и думаю, как хорошо, что мы тут живем...
 
Назад
Зверху Знизу