Нстольный теннис на салтовке

1Metatron

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 2
Нстольный теннис на салтовке

Кто хочет поиграть в мал. теннис на салтовке? Кто знает места где можно поиграть?
 
Сыграл бы в районе Холодной горы. В "Бизнесе" видел тему о настольном теннисе на Новых домах, активно пока не искал..
 
Блюхера 31, 15 грн/час
 
есть на ул.уборевича в здании магазина "Джерело"... там тренажёрный зал и они поставили новый стол... цена -15 грн, если не ошибаюсь
 
Есть столы в Шато Ледо, стоимость не знаю. тел. 751-94-00
 
Я играл там пару раз. Очень понравилось местечко. Рекомендую. А могу и компанию составить.

То есть двукратное превышение цены в остальных вышеописанных местах оправдано? Далековато на НД с ХГ ехать, час, как минимум! Ну, если это стоит того, может, разок и попробую!

Ну, насчет компании - я всегда "за", только я - "очень начинающий", да и не в форме, очень давно не играл.. Будет ли со мной интересно играть, не уверен. Правда, игрок я очень азартный!
 
То есть двукратное превышение цены в остальных вышеописанных местах оправдано? Далековато на НД с ХГ ехать, час, как минимум! Ну, если это стоит того, может, разок и попробую!

Ну, насчет компании - я всегда "за", только я - "очень начинающий", да и не в форме, очень давно не играл.. Будет ли со мной интересно играть, не уверен. Правда, игрок я очень азартный!

Ну вот смотри, у меня на салтовке в соседнем доме 2 столика стоят. И цена там около 20 грн ( я в этом году не уточнял). Так там ни отопления, ни раздевалки, ни чистоты... Забредают кто попало с сигаретами, с пивом, с матами.... столы убитые, на полу брошен линолеум, даже не закреплен. Я в прошлом году там пару раз так подскользнулся на лужах, что чуть не убился.
На мой взгляд можно переплатить 10 и даже чуть больше грн за действительно достойное удовольствие. Тут каждый выбирает сам. теоретически зимой можно взять лопату и расчистить ближайший столик на улице. Так вообще бесплатно поиграть можно, да и на транспорт не тратиться...
Вобщем, надеюсь Вы поняли мое мнение.
а насчет опыта, надо пробовать играть с разными соперниками. Определив свой уровень постоянно подбирать себе в спарринг-партнеры немного посильнее себя. Уверяю Вас, через 20-30 тренировок Вы себе удивитесь.
 
У нас во дворе на детской площадке стол стоит с досточкой вместо сетки.
ЗЫ Странно, что никто про карманный бильярд еще не вспомнил :D
 
Ну вот смотри, у меня на салтовке в соседнем доме 2 столика стоят. И цена там около 20 грн ( я в этом году не уточнял). Так там ни отопления, ни раздевалки, ни чистоты... Забредают кто попало с сигаретами, с пивом, с матами.... столы убитые, на полу брошен линолеум, даже не закреплен. Я в прошлом году там пару раз так подскользнулся на лужах, что чуть не убился.
На мой взгляд можно переплатить 10 и даже чуть больше грн за действительно достойное удовольствие. Тут каждый выбирает сам. теоретически зимой можно взять лопату и расчистить ближайший столик на улице. Так вообще бесплатно поиграть можно, да и на транспорт не тратиться...
Вобщем, надеюсь Вы поняли мое мнение.
а насчет опыта, надо пробовать играть с разными соперниками. Определив свой уровень постоянно подбирать себе в спарринг-партнеры немного посильнее себя. Уверяю Вас, через 20-30 тренировок Вы себе удивитесь.

Думаю, на Холодной горе тоже есть подобные "забегаловки" без отопления, с матами и пивом не знаю по сколько там гривен.. Согласен, в таких "горе-заведениях" и играть не захочется, мне так уж точно! Да, +-10 - 15 грн. - не принципиальны лично для меня в этом вопросе, но если они действительно за качественные услуги, так тем более не жалко!

Да, по поводу опыта так же согласен. Играл в "детстве" с разрядниками, и если у них хватало терпения меня подучить, уже через пару дней играл с ними на уровне.. В общем, беру неделю на подготовку, и, думаю, сыграем!
 
Я в пятницу поиграл с мастером. такое впечатление, что он вообще все время отдыхал))) Зато меня загонял, просто ужас.
 
так что, когда играть будем? )))
 
Ты что, вопросы путаешь? :D:D:D

Тут вопрос не "когда", тут вопрос "где"?!.

та мест уже вроде как предложено достаточно, вот я и предложил переходит к организационному вопросу. для салтовчан можно на уборевича, для новодомовцев в этом новом клубе, который с бизнес ветки, если так чтобы всем оптимально - можно ближе к центру в буревестнике. так что, когда? :)
 
та мест уже вроде как предложено достаточно, вот я и предложил переходит к организационному вопросу. для салтовчан можно на уборевича, для новодомовцев в этом новом клубе, который с бизнес ветки, если так чтобы всем оптимально - можно ближе к центру в буревестнике. так что, когда? :)

А почем "Буревестник"? Что там за условия, что за столы, свободные есть? Я на следующей неделе "впрягусь" в "теннисное движение"! Уже стираю спортивный костюм!
 
Сегодня собираюсь поиграть вечерком. Где-то в 17-30 в этом новом клубе. Кто со мной?
 
А почем "Буревестник"? Что там за условия, что за столы, свободные есть? Я на следующей неделе "впрягусь" в "теннисное движение"! Уже стираю спортивный костюм!

ну за цены в буревестнике я не имею вам шо сказать, а за столы скажу шо свободные там почти всегда есть, только они старые конечно. но так как и мы с вами не суперпрофи, то я думаю вполне сгодяться. раздевалка, душ там были, но я не пользовался. вобщем как по мне то нормально.

Сегодня собираюсь поиграть вечерком. Где-то в 17-30 в этом новом клубе. Кто со мной?

на пятницу часов на 19-00 не имеешь желания договориться?
 
ну за цены в буревестнике я не имею вам шо сказать, а за столы скажу шо свободные там почти всегда есть, только они старые конечно. но так как и мы с вами не суперпрофи, то я думаю вполне сгодяться. раздевалка, душ там были, но я не пользовался. вобщем как по мне то нормально.

Жаль, что о цене ничего сказать не можешь конкретно, но, в принципе, уровень цен - ясен, примерно15-30 грн/час, плюс-минус "полметра".. Устраивает! Не думаю, что в "Буревестнике" будет дороже! Согласен, для "несуперпрофи" - "прокатит"! ;)

Сегодня собираюсь поиграть вечерком. Где-то в 17-30 в этом новом клубе. Кто со мной?

Сегодня, к сожалению, пока не получится!

В ходе сборов столкнулся с проблемой, оказывается, моя любимая ракетка осталась, скорее всего, у бывшей жены, другими словами, "погибла смертью храбрых".. В общем, подскажите, плиз, где купить ракетку для начинающего, и какую лучше взять? Потому что я в этих вопросах пока полный "баран"..
 
на пятницу часов на 19-00 не имеешь желания договориться?
На сегодняшний день пока не знаю что у меня в пятницу будет. Завтра вечером все прояснится.
Сегодня, к сожалению, пока не получится!

В ходе сборов столкнулся с проблемой, оказывается, моя любимая ракетка осталась, скорее всего, у бывшей жены, другими словами, "погибла смертью храбрых".. В общем, подскажите, плиз, где купить ракетку для начинающего, и какую лучше взять? Потому что я в этих вопросах пока полный "баран"..

Жаль, что сегодня не получается.
А насчет ракетки, если ты начинающий, то не заморачивайся сильно. Иди на Барабан. Нам посоветуют.
 
Назад
Зверху Знизу