Женская консультация на Холодной горе(2ое поликлиническое отделение 1ГКБ)

masuta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2008
Повідом.: 14
Женская консультация на Холодной горе(2ое поликлиническое отделение 1ГКБ)

Подскажите толковых врачей в этой консультации. :confused:
Еще интересуют отзывы о враче по фамилии Шаврина. Спасибо.
 
Именно тут, желательно.
 
Стою на учете у Агаповой, ничего плохого сказать не могу, вроде ее ценят как нормального специалиста, но сама о ее профессионализме судить не могу.
 
\\
 
Останнє редагування:
\\
 
Останнє редагування:
Я поняла о ком вы говорите. только она Онищенко, а не Омельченко.
 
\\
 
Останнє редагування:
я наблюдаюсь у Титарь. Отзывы исключительно положительные - помогла вылечить воспаление, которое долго и безрезультатно лечила у других врачей. От сестры тоже слышала только положительные отзывы
 
теме ап! тоже интересует вопрос) а в особенности отзывы о враче Толстая Е.Ю.
 
Из источников, Шаврина отличный доктор,так что, можете к ней идти, или другому, кроме Агаповой!

а почему так критично на счет Агаповой? я так понимаю она единственный специалист по УЗИ в этой ЖК?
 
\\
 
Останнє редагування:
теме ап! тоже интересует вопрос) а в особенности отзывы о враче Толстая Е.Ю.

Расскажите ваши впечатления. Сегодня были там с мужем, в регистратуре настоятельно хотели назначить агапову, но проходившая мимо женщина на ушко шепнула (не стоит, тк идёт просто выкачка денег и ненужные анализы) идите лучше к Толстой...
 
Расскажите пожалуйста в дальнейшем Толстая не разочаровала?Мне на учет становится,сегодня с ней общалась как-то не очень,до пятницы надо решить к кому стать на учет
 
Толстая характеризуется как весьма внимательный,знающий доктор!

Согласна, сейчас стою у нее на учете. Очень внимательная, лишних анализов не назначает, очень внимательная. Не знаю как дальше, а пока только хорошие впечатления от нее.
 
На учет можете стать к любому врачу. А вести беременность лучше обратиться у тому, с кем будете рожать.
Стояла у Бреславец - только негативные эмоции. То дай денег на благотворительность, то иди сдавать анализы куда выпишет направление...
 
Первую беременность наблюдалась у Бреславец- наплакалась.....то одно плохо, то другое....(не подтверждённые выводы делала), анализы потом показывали, что всё нормально, но я уже спевала нанервничаться и обеспокоить всю семью.
Вотрую беременность наблюдалась у Титарь- только позитив!!!!! Вся беременность прошла замечательно, тут наоборот я придумывала себе диагнозы, а врач опровергала любые мои доводы, настраивая только на положительный исход. Идите к Титарь!!!!!
 
Ап темке
Все таки прошло больше 2х лет может какие врачи сменились и отзывы новые есть
Буду очень благодарна
 
Назад
Зверху Знизу