Дорога Харьков-Киев, нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 381
Дорога Харьков-Киев, нужен совет

Ребята, нужно с семьей ехать в Киев на авто. В гугл нашел 3 варианта пути, на одном, по-моему через Полтаву ремонт дорог.
Как лучше ехать?
Где можно покушать безопасно в дороге?
 
Ребята, нужно с семьей ехать в Киев на авто. В гугл нашел 3 варианта пути, на одном, по-моему через Полтаву ремонт дорог.
Как лучше ехать?
Где можно покушать безопасно в дороге?

Так безопасно покушать или доехать?
Безопасно можно покушать на любой нормальной заправке, типа WOG, OKKO
 
У сестёр, у тёщи. На заправках. А дорога там одна Харьков-Киев.
 
В гугл нашел 3 варианта пути, на одном, по-моему через Полтаву ремонт дорог
Дорога одна. Харьков - Полтава - Киев.
По пути есть окковские заправки с ресторанчиками. Одна в Пирятене, еще одна перед Борисполем.
 
Я одно время ездил к родителям жены в Лубны через Краснокутск-Сорочинцы-Миргород.Автотуризм,киевская трасса приелась.Но ну его нахрен,особенно участок за Краснокутском.В последнее время объезжаю уебищный полтавский участок ,сворачиваю за Ворсклой(перед маршаловской заправкой) направо и через Полтаву куярю.Круг,конечно,но нервы целые.:)
 
По пути есть окковские заправки с ресторанчиками. Одна в Пирятене, еще одна перед Борисполем.
хуйня это все.. Мадрид что в Ковтунах решает. Ну или ресторация в Вэликой Круче - но это дальше. Почти под Пирятиным. :курю:
А вообще жрать на 4-5 часов ходу это даже я и не знаю. :D
 
всегда жру в маке в Борисполе. Ибо нафиг - Макдак - залог нормальной еды без сюрпризов. Всегда получаешь то чего ждешь
 
хуйня это все.. Мадрид что в Ковтунах решает. Ну или ресторация в Вэликой Круче - но это дальше. Почти под Пирятиным. :курю:
А вообще жрать на 4-5 часов ходу это даже я и не знаю. :D

а если дети? попробуй им объясни
 
Самый короткий через М03
После Полтавы, должна быть нормальная дорога.

Вчерась только был в столице. Ехали через Полтаву. В самом городе, конечно, дорога не очень. Хотя маневрируя можно нащупать фарватер. Скорость движения по городу чуть больше 40. Вся остальная дорога, за исключением нескольких небольших ЛАТАНЫХ участков, можно сказать - отличная.
 
что за бред..одна дорога на киев..полтаву только через центр проедь..хотя не факт что дороги лучше
 
Можно еще через Одессу поехать
 
Ребята, нужно с семьей ехать в Киев на авто.
В гугл нашел 3 варианта пути
3??? :D:D:D

Ехать однозначно через Полтаву (только участок дороги 5 км примерно лучше объехать через город)

Хотя и так проезжабельно, только придётся местами тащиться 20-40 км/ч
 
Назад
Зверху Знизу