• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю запретить поцелуи в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Предлагаю запретить поцелуи в метро

Ехал сегодня в метро. В Киеве. На "Льва Толстого" зашли два паренька. Один из них был в женских лосинах. Это был точно парень, потому что, как бы так выразиться, "хозяйство" выпирало. Поезд поехал, и они начали целоваться. И никто им ничего не сказал, отвернулись и всё.
Предлагаю законодательно запретить поцелуи в метро, пока до Харькова мода не дошла.
 
Ехал сегодня в метро. В Киеве. На "Льва Толстого" зашли два паренька. Один из них был в женских лосинах. Это был точно парень, потому что, как бы так выразиться, "хозяйство" выпирало. Поезд поехал, и они начали целоваться. И никто им ничего не сказал, отвернулись и всё.
Предлагаю законодательно запретить поцелуи в метро, пока до Харькова мода не дошла.

:D

А ты почему об этом думаешь?...

Завидно?....
 
Это был точно парень, потому что, как бы так выразиться, "хозяйство" выпирало
как как выпирало говоришь?
2hcgee.jpg
 
Ехал сегодня в метро. В Киеве. На "Льва Толстого" зашли два паренька. Один из них был в женских лосинах. Это был точно парень, потому что, как бы так выразиться, "хозяйство" выпирало. Поезд поехал, и они начали целоваться. И никто им ничего не сказал, отвернулись и всё.
Предлагаю законодательно запретить поцелуи в метро, пока до Харькова мода не дошла.

Предлагаю для начала запретить пареньков в лосинах. И лосины, как аморальную форму одежды. Иногда и бабы такие их напяливают, что просто буэ.
P.s если б я на Вашем месте оказалась, я бы стала или дико ржать и снимать на телефон, или начала безудержно блевать. Не решила ещё.
 
Это пареньки до поры до времени на людях целуются...)
Они пока еще не встретили ровных ребят)
 
прям он там под курткой заметил, что из лосин что-тов выпирает. Девочка то была. неформальная девочка, сейчас много таких, субтильных не женственных девочек на тоненьких ножках в лосинках, курточках цвета хаки и грубых ботинках.
 
Ехал сегодня в метро. В Киеве. На "Льва Толстого" зашли два паренька. Один из них был в женских лосинах. Это был точно парень, потому что, как бы так выразиться, "хозяйство" выпирало. Поезд поехал, и они начали целоваться. И никто им ничего не сказал, отвернулись и всё.
Предлагаю законодательно запретить поцелуи в метро, пока до Харькова мода не дошла.
Я в ОблСовете такое видел, а ты про метро..
 
Я в ОблСовете такое видел, а ты про метро..
А шо там Мусеев забыл?

прям он там под курткой заметил, что из лосин что-тов выпирает. Девочка то была. неформальная девочка, сейчас много таких, субтильных не женственных девочек на тоненьких ножках в лосинках, курточках цвета хаки и грубых ботинках.
Куртка была короткая.
 
Назад
Зверху Знизу