Ваше отношение к Александру Ярославскому?

Ваше отношение к Александру Ярославскому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Ваше отношение к Александру Ярославскому?

В последнее время на фоне ослабления позиций в Харькове у мэра Геннадия Кернеса и министра внутренних дел Арсена Авакова, растет влияние Александра Ярославского он приобрел одно стратегическое предприятие Украины, на подходе другое и даже нет сомнений, что это не последние его покупки. Так же процветают уже действующие бизнесы, один из ключевых харьковский аэропорт. На фоне этого всего хотелось бы узнать мнение харьковчан об этом человеке.

Ярославский официально назван конечным бенефициаром ХТЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ЯРОСЛАВСКИЙ ХОЧЕТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ХАРЬКОВСКИЙ "ТУРБОАТОМ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аэропорт Харьков увеличил пассажиропоток в 1,5 раза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идет обычная еврейская игра, когда один (типа дряхлеющего Гепы) противостоит другому еврею. В итоге в выигрыше остается жидовская диаспора. Так было всегда
 
шило на мыло
влиялка не выросла
 
Александр, пожалуйста закиньте 20 или 30 тыс грн на счет Металлист1925
А то они по 30 грн собирают...
 
Я бы не стал сравнивать Ярославского с Лавочником.

А кто сравнивает. Я констатирую факт, что человек стремительно набирает позиции в Харькове и очень скоро станет главной фигурой в городе. Потеснив Кернеса и Авакова на второй план.
 
Хм аэропорт был гавно, стал не гавно. Металлист при Ярике был, без него нет
ХТЗ не работал практически, а будет работать. Олигарх, который почти не вмешивается в политику и патриот своего города - у мне вызывает больше доверия
 
Аэропорт Харьков увеличил пассажиропоток в 1,5 раза
до того как обезьяны начали кипишевать на Донбассе, пассажиропоток был в 10 раз больше чем сейчас!

этого я вообще не знал, кто оно и что оно!
 
до того как обезьяны начали кипишевать на Донбассе, пассажиропоток был в 10 раз больше чем сейчас!!

Есть очень хорошая поговорка, не знаешь не говори. В прошлом 2016 году пасс поток не дотянул до пикового 2013, 6 тыс, в этом году понятно что пасс поток будет самым большим за все годы независимости Украины

hejbh4.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьк....8D.D1.80.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D1.80.D1.82.D0.B0
 
этого всего хотелось бы узнать мнение харьковчан об этом человеке.
чем слАвен сей Алексашка:
делами добрыми, огромным сердцем меценатским, может сирот опекает?
открыл столовую для неимущих, больницу отремонтировал какую.
 
В целом положительное!Но я всегда ошибаюсь,а потом поздно!:)
 
А кто сравнивает. Я констатирую факт, что человек стремительно набирает позиции в Харькове и очень скоро станет главной фигурой в городе. Потеснив Кернеса и Авакова на второй план.

Ну, будущий мер походу.
Хотя мне не хотелось бы голосовать за крупный биз. Пусть занимаются своим капиталом. А в меры лучче выбрать функционера. Толку больше.
 
Хм аэропорт был гавно, стал не гавно. Металлист при Ярике был, без него нет
ХТЗ не работал практически, а будет работать. Олигарх, который почти не вмешивается в политику и патриот своего города - у мне вызывает больше доверия

аэропорт за бюджетные деньги сделали как и стадион.

нету там нихуя хорошего,
на ваучерах, зачетах и госпредприятиях как и большинство поднял капитал укрсибинкор !
 
Хм аэропорт был гавно, стал не гавно. Металлист при Ярике был, без него нет
ХТЗ не работал практически, а будет работать. Олигарх, который почти не вмешивается в политику и патриот своего города - у мне вызывает больше доверия

Ви шо. Счас набегут истошно вапить "алигарх, ганьба, развешать на фонарях!"
 
Мудак Ярославский.
Мер должен быть топ менеджер из Гонконга или Сингапура, который не крутится в наших схемах, и вообще о них в идеале не доложен знать, и приведёт свою команду.
 
а я думаю ему это мерство и нах не нужно
Правильный подход. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево.
Мер - это функционер.
Олигарх - пусть реализует проекты, меценатствует, греет жопу на Багамах. И нех заглядывать в чужой карман. Лучче пнуть лишний раз Антимонопольный комитет, шоб обеспечивал свободу и конкурентность на рынке.
 
а с чего вы все решили что он вообще что-то собирается делать?Что он день-деньской о Харькове думает и о том как же народу лучше сделать.
Мне лично кажется что ему похуй

Ну купил же он ХТЗ этот несчастный. :D Зачем то. Хер его знает.
 
Назад
Зверху Знизу