Резко упала посещаемость.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
Резко упала посещаемость.

Перед самым новым годом резко упала посещаемость сайта (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и просели позиции в поисковиках. Счем это может быть связано и как с этим боротся?
 
На главной, в меню сайта синтаксическая ошибка на первой ссылке, исправьте, бросается в глаза.
 
Спасибо! Исправил. Почти 5 лет так провисело.
 
и просели позиции в поисковиках
Так надо сами фразы смотреть и понимать что ты от них хочешь. Как на мое мнение заниматься надо коммерческим проектом, больше азарта и больше смысла. Наколбась туда свежака, подкинешь страниц в индекс, и выкинь Я-метрику, нафига тебе эти глупости
 
А почему Я-метрика глупости?

А что ты с нее увидишь? только ихнюю куку выгуливаешь.

У них все вторично по отношению к G. Например ты все быстро делаешь инструментами кабинета веб мастера G и сидишь долго ждешь пока Я хотя бы приндексит, смысл после этого идти и смотреть его инструментами то же самое. Он тупой, медленный и корыстный.

Если по быстрому смотреть статистику, то майкаунтер, он насобирает за определенный период, ты смотришь например фразы захода, там сидишь думаешь что юзеры хотят и тебя бывает прорубает на мысль куда вертеть сайт, что дописать, что добавить. Глубина, время просмотра, много чего...
 
Кнопка сайт САЙТ дублирует кнопку ГОЛОВНА .
ІНШЕ - никуда не ведет.
ВІЛЬШАНИ - ведет на несуществующую страницу.
Последние две наверное выпадающие менюхи должны иметь, судя по стрелочкам вниз, но нет менюх.

Проверил из-под Chrome.
 
UR3LFV, скажите, а зачем туда людям часто заходить? даже тем же Ольшанцам?
догадываетесь к чему веду? :)
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    13.7 КБ · Перегляди: 413
UR3LFV, скажите, а зачем туда людям часто заходить? даже тем же Ольшанцам?
догадываетесь к чему веду? :)

Основной трафик был из поисковиков. Причём, что интересно, больше всего посетителей приносил блог пользователя tolyan о винограде, при том, что большинство материалов которые он размещает- не уникальны. По запросам типа "сорта винограда" сайт был стабильно в топе Яндекса.
 
Останнє редагування:
Кнопка сайт САЙТ дублирует кнопку ГОЛОВНА .
ІНШЕ - никуда не ведет.
ВІЛЬШАНИ - ведет на несуществующую страницу.
Последние две наверное выпадающие менюхи должны иметь, судя по стрелочкам вниз, но нет менюх.

Проверил из-под Chrome.

Хм... Спасибо! Действительно. Раньше работало. Сейчас попробую исправить.
 
больше всего посетителей приносил блог пользователя tolyan о винограде
Перед самым новым годом резко упала посещаемость сайта
так может эта тема зимой не актуальна?)

ТС, вы не задумывали как-то делать ваш ресурс более актуальным, интересным и нужным для жителей? Какого года там рекламные объявления?))
Расписания автобусов, маршруток, добавьте. Доску объявлений раскручивайте. В самом селе его постарайтесь пропиарить...
 
так может эта тема зимой не актуальна?)

ТС, вы не задумывали как-то делать ваш ресурс более актуальным, интересным и нужным для жителей? Какого года там рекламные объявления?))
Расписания автобусов, маршруток, добавьте. Доску объявлений раскручивайте. В самом селе его постарайтесь пропиарить...

Ну расписания там есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тольк вот, как уже заметили и показали - кнопка "Інше" в меню перестала работать - а там в выпадающем меню есть пункт "транспорт". А вот что с кнопкой - немогу понять - в админке всё нормально.
 
https:// надо переходить!!В этом году все сайты без этого протокола упадут в конец поиска!Это оф. заявил гугл!Мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока не был переден на защищенный сертификат, болтался в самой дали поиска(((
 
Да ну, что-то серьезно изменилось? Ну лично я перешел, но это такое, чисто ради интереса. Ничего не изменилось, позиции остались те же
 
https:// надо переходить!!В этом году все сайты без этого протокола упадут в конец поиска!Это оф. заявил гугл!Мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока не был переден на защищенный сертификат, болтался в самой дали поиска(((

Не заявлял он такого, не пугайте, https на ранжирование как раз не влияет это заявление я читал

https это про безопасность данных передаваемых на сайт история
 
Назад
Зверху Знизу