Южная Корея разработала план ликвидации Ким Чен Ына

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Южная Корея разработала план ликвидации Ким Чен Ына

23.09.2016 13:03
Южная Корея разработала план ликвидации Ким Чен Ына
В Южной Корее создана группа спецназа, готовая в случае необходимости устранить главу КНДР Ким Чен Ына. Об этом в ходе парламентских слушаний заявил южнокорейский министр обороны Хан Мин Гу, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Отвечая на соответствующий вопрос, министр сообщил, что план убийства Кима и других высокопоставленных деятелей Северной Кореи будет введен в действие в случае ядерной ракетной атаки Пхеньяна.

Ликвидация руководителя КНДР является частью концепции упреждающего удара "Наказание и возмездие", которая была разработана Сеулом в ответ на очередные ядерные испытания КНДР, которые вызвали землетрясение магнитудой 5,3.

Одновременно с устранением лидеров Северной Кореи предусмотрено нанесение высокоточных ракетных ударов по Пхеньяну, рассказали в Минобороны.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахуя ждать? Пусть уже пускают их в расход, никто в мире слова против не скажет. Хуйлорашка там бзданет что-то да и все.
 
Нахуя ждать? Пусть уже пускают их в расход, никто в мире слова против не скажет. Хуйлорашка там бзданет что-то да и все.

Племена южной африки выразят озабоченность. Может даже и глубокую... В зависимости от выражения лица говорящей лошади...
 
1270998.jpg
 
Так его что в инете уничтожат, или взаправду. Тогда зачем гудок раньше паровоза??? Я думал только у нас есть фейсбуковские решалы типа герыча(я не о дури)... ан нет.
 
Так его что в инете уничтожат, или взаправду. Тогда зачем гудок раньше паровоза??? Я думал только у нас есть фейсбуковские решалы типа герыча(я не о дури)... ан нет.

А что не логичного они сказали?Я бы на месте кинченхуя сто раз подумал перед нападением,если бы знал что на все места где я могу быть нацелено современное высокоточное оружие плюс войска\вмс США рядом,и сьебывать если что некуда.Это не игра в прятки,такие заявления делаются как раз для предотвращения войны,нет задачи его неожиданно убить без попытки нападения с его стороны.США с совком так несколько десятков лет друг друга кошмарили.Так что думай,а не думай что думаешь.

Какой же в жопу "упреждающий удар", если его введут уже после ядерной атаки?

Та то скорее всего уже новостийщики перекрутили.Изначально там была фраза про упреждающий удар в случае если поймут,что других вариантов нет предотвратить нападение тех далбабов травой питающихся.
 
Какой же в жопу "упреждающий удар", если его введут уже после ядерной атаки?
это называется "взаимоисключающие параграфы"

упреждающий удар наносится после вероятностного ядерного удара, то есть перед ним если он возможен по версии стороны, наносящей упреждающий удар.

но вот именно в случае внука Ким Чен Сук я почему-то полностью солидарен с южными корейцами. :клас:

Сеул, освободи своих братьев от рабства охуевших коммунистических рабовладельцев! :yahoo:
 
А че они в выключенные телевизоры пальцем тыкают?
Ну, не выключенные - вон на левом видно какой-то дым на фоне гор. А то, что они производства Самсунг, или Элджи, или еще какой "вражеской конторы" - умиляет:)
 
Южная Корея - это рашка наоборот. Еще никого не завалили, а уже всех в известность поставили. А у рашки как? Десять тысяч полегло - а ихтамнет...
 
А зачем ему бинокль ?
 
такой план, что аж за 10000 км в Украине об этом плане знают.

Очередные новости для долбоёбов как и все 99% новостей где либо
 
А разве это законно с точки зрения международного права?
Подготовка к устранению лидера другого государства.
Если бы такое заявили те же поляки относительно нас, я бы посчитал это признаком агрессивности и дикости.
 
А разве это законно с точки зрения международного права?
Подготовка к устранению лидера другого государства.
Если бы такое заявили те же поляки относительно нас, я бы посчитал это признаком агрессивности и дикости.
Поляки скорее хуйла мочканут. Эта кремлеуская падла сильно задолжала Польше еще современ расстрела тысяч польских офицеров КГБшниками.

А че они в выключенные телевизоры пальцем тыкают?
Потому шо на мониторы со всей страны с трудом наскребли. А вот на компьютер или медиаплеер уже не осилили.
 
А разве это законно с точки зрения международного права?
Подготовка к устранению лидера другого государства.
Если бы такое заявили те же поляки относительно нас, я бы посчитал это признаком агрессивности и дикости.

Ну,если тот лидер пару раз в неделю обещает ебнуть по тебе ядерным оружием,а его миллионная голодная армия под твоим забором оружием бряцает то да,законно.Самооборона называется.
 
Южная Корея разработала план ликвидации Ким Чен Ына

Ну, не выключенные - вон на левом видно какой-то дым на фоне гор. А то, что они производства Самсунг, или Элджи, или еще какой "вражеской конторы" - умиляет:)



Мне кажеццо, шо то отражение :) нихрена оно там не показывает :)

Кстати, левый телек правильный, японский, Сони. :)
 
Назад
Зверху Знизу