Солистка "Ленинграда", которую выгнали из группы, украла песню у Скрябина

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 5783
Солистка "Ленинграда", которую выгнали из группы, украла песню у Скрябина

Экс-вокалистка "Ленинграда" Алиса Вокс начала свою сольную карьеру с плагиата
Певица, которая спела хит "Ленинграда" о лабутенах, решила перепеть песню Скрябина (Андрея Кузьменко) "Тримай її за руку, це любовь", сообщает depo.ua.

Вокс спела эту песню на русском языке и назвала ее "Держи".
Сеть возмутила такая наглость российской певицы. Украинский сегмент интернета шокирован таким поведением вокалистки, а вот российские пользователи, которые даже не догадываются о плагиате, просто поражены отсутствием голоса и вкуса у экс-солистки "Ленинграда".

Оригинал


Плагиат


А что еще можно ждать от генетических воров и бездельников....
 
С кем договаривалась Алиса об использовании песни, пока неясно, хотя у погибшего в аварии музыканта осталась вдова, живущая в Украине.

При этом авторство Кузьменко Алиса в общем-то не скрывает, выложив ссылку на клип на своей страничке «ВКонтакте», она указала, что стихи и музыка принадлежат не ей, а украинскому музыканту и шоумену.


предлагаю лучше посмотреть на Алискины титечки:

 
какой интеллектуальный видеоряд у этой алисы.
 
Если бы она купила права на песню или спела её в оригинале, я бы заценил, а так просто попсово-плагиатная блядофанерщица.
 
U-rets сказав(ла):
Если бы она купила права на песню или спела её в оригинале, я бы заценил, а так просто попсово-плагиатная блядофанерщица.

а откуда информация, что она прав не покупала?

0giuFmk.png
 
а откуда информация, что она прав не покупала?

0giuFmk.png

Если я в Фейсбуке или Вконтакте напишу, шо я катаюсь на украденной у соседа машине, это будет сразу законно?...:D
На чем ты так быстро из Швеции в Америку приехал?...хе-хе
 
Krifft сказав(ла):
Если я в Фейсбуке или Вконтакте напишу, шо я катаюсь на украденной у соседа машине, это будет сразу законно?...

в современном мире royalty rights отставаются через суд на раз-два.
и если она планирует публично исполнять чужую песню, то очень скоро её обяжут выплачивать процент от гонорара правообладателю.
вобщем, заниматься подобной ерундой себе дороже выходит.
так что я думаю, вопрос с родственниками Андрея предварительно утрясли.
 
в современном мире royalty rights отставаются через суд на раз-два.
и если она планирует публично исполнять чужую песню, то очень скоро её обяжут выплачивать процент от гонорара правообладателю.
вобщем, заниматься подобной ерундой себе дороже выходит.
так что я думаю, вопрос с родственниками Андрея предварительно утрясли.

Кто обяжет? Расейский самый гуманный суд? И че ты решил шо права на ходятся у родственников?
"Moon Records", владеющая правами на репертуар Кузьмы: Алиса Вокс перепела песни "Скрябина" без нашего разрешения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но похожена то, что бездарная кацапка с новым продюсером сделали это ради скандал-пиара, шо делает эту ситуацию во много раз гнуснее.
 
Экс-вокалистка "Ленинграда" Алиса Вокс начала свою сольную карьеру с плагиата
Не являюсь почитателем Вокс. Но это не плагиат, плагиат это например Звери, которые украли у Guns N' Roses музыку и наложили на нее свой текст. Вокс просто перепела песню Скрябина, кавер-версия называется.
 
fevral69 сказав(ла):
Аларм! Вопль Видоплясова спиздил песню Цоя!!!

неудачный пример. ВВ получили права на эту песню после записи её в рамках Трибьюта "Кинопробы" в котором они приняли участие в 2000 году.
 
Не являюсь почитателем Вокс. Но это не плагиат, плагиат это например Звери, которые украли у Guns N' Roses музыку и наложили на нее свой текст. Вокс просто перепела песню Скрябина, кавер-версия называется.

Шо значит просто перепела? Для каждого перепева есть своя юридическая процедура...тут ею и не пахнет.
 
кацапы - не люди. им можно всё, что нельзя людям. в частности воровать всё, что попадается на глаза.



для незнакомых с творчеством объясню на всяк, грузин в данном контексте тоже пацак

 
Krifft сказав(ла):
"Moon Records", владеющая правами на репертуар Кузьмы: Алиса Вокс перепела песни "Скрябина" без нашего разрешения

оттуда же:
Алиса Вокс заявила, что вдова Кузьмы, Светлана, дала "добро" на исполнение его песен.
 
Шо значит просто перепела? Для каждого перепева есть своя юридическая процедура...тут ею и не пахнет.

:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этом альбоме оказывается все песни Кузьмы

Вам бы за Кузьму гордится.
 
Было и не раз.
Суета.
гугл-плагиат сов. рос. укр. бел. и т.д. и т.п.
Но самые прикольные это китайский спейс герлс.
 
молодец!

песню не искаверкала!

я думаю это нормально, что песни Скрябина начали переводить на иностранные языки.

может кто-то еще его песни споет на английском и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу