Ваше отношение к субботникам

Как относитесь к субботникам?

  • Хорошо, что власти организуют людей. Готов участвовать несмотря на то, что за все это мы платим жэка

    Голосів: 28 29.5%
  • Не буду работать на халяву. Они и так должны все это делать. Буду жить в мусоре и ждать прихода идеа

    Голосів: 67 70.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8477
Ваше отношение к субботникам

Как вы относитесь к субботникам?
 
Хуевое.
И опросник хуевый.

1.готов дурью маятся за бесплатно ради красоты.
2.Не готов дурью матяся за бесплатно - хочу жить в грязи.
Что за хуйня?

Эти уроды напрягли меня работой с 8 до 20 каждый день включая субботу за минимальную ставку, так еще и выйди им и убери.
Пусть подрочат друг другу.
 
Останнє редагування:
Как вы относитесь к субботникам?

по субботам тора запрещает работать, наш Геннадий видимо это забыл, хотя нет, он же гоев-бюджетников напрягает на эту лажу восновном, а им можно...
 
Останнє редагування:
Очень положительно. Люблю с балкона понаблюдать. :дивитись::D
 
Субботники - хуевая практика. Рано или поздно люди сообразят, что лучше нихрена не платить и убирать самому, чем платить и все равно убирать самому.
 
И еще я хочу сказать. По поводу убитой голосовалки. Отношение к субботникам и жить в грязи - вещи никак с собой не связанные. Хуйня какая-то. Я сам убираю в подъезде и мою окна. Кошу траву на газоне перед работой и подстригаю кусты. Но я, бля, хочу отдохнуть в субботу от всей хуйни, а не идти убирать парк "Зустрич" в котором почему-то стоят три чьи-то коттеджа откуда не возмись (они просто не могли бы там быть) и заправка(тоже откуда, блиать? - но есть). И кто не знает у парков есть свой директор! Да, бля, директор(!) у каждого парка(!) Даже самого хуевого,- у которого вы не могли даже подумать, что это парк, - и неплохо себя чувствует! А как вы думаете почему там заправка? Ну да..
 
В субботу работается плохо, в связи с вечером пятницы, приключившимся накануне...
 
Субботник субботнику рознь.

Когда за счет субботников убирается мусор (то есть то за что уже заплачено самими суботноучастниками) - негативно.

Когда за счет субботников делается что то что не покрывается уже оплаченными услугами - тогда хорошо.

А вообще я за планирование.
В рабочее время нужно работать и зарабатывать деньги.
В выходные нужно отдыхать.
 
где третий пункт : ТСЕ ?
 
Хуевое.
И опросник хуевый.

По поводу убитой голосовалки. Отношение к субботникам и жить в грязи - вещи никак с собой не связанные.
:клас:
убитыми тупыми голосовалками Оксюморон заразил неокрепшие умы:D
 
По моему я плачу за коммунальные услуги. Если хотят что бы я работал и тем более разгребал мусор не вопрос в выходной день 100$ в час. Хотя подумал наверное не соглашусь и на такую оплату.
 
работать нельзя только потому, что надо в церковь идти
В церковь надо идти в воскресенье. Причем и это не 100% обязалово. А вот в субботу работать нельзя - это одна из десяти заповедей господних.
 
где третий пункт : ТСЕ ?
не тот уже ХФ.. раньше успевали на 1-3 коммент...

А вот в субботу работать нельзя - это одна из десяти заповедей господних.
а она относится к тем кто сало в пост жрет и водку пьет?
 
И еще я хочу сказать. По поводу убитой голосовалки. Отношение к субботникам и жить в грязи - вещи никак с собой не связанные. Хуйня какая-то. Я сам убираю в подъезде и мою окна
извини, такие редкие экземпляры в пределах погрешности голосовалки...
 
Назад
Зверху Знизу