Активный борец за православно-славянские ценности Виктор Медведчук

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Активный борец за православно-славянские ценности Виктор Медведчук

Активный борец «за православно-славянские ценности» Виктор Медведчук оказывается отправил свою дочь учиться в женевское отделение американского университета Webster, базирующееся в городе Сент-Луис, штат Миссури.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало того, что университет самый что ни на есть проп..ский, да еще и базируется в самом сердце педофилии, гомосятины и ювенальной юстиции. Кагжежтак... Почему не МГУ или на худой конец - в МИМО, в православную Россию?
 
Активный борец «за православно-славянские ценности» Виктор Медведчук оказывается отправил свою дочь учиться в женевское отделение американского университета Webster, базирующееся в городе Сент-Луис, штат Миссури.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало того, что университет самый что ни на есть проп..ский, да еще и базируется в самом сердце педофилии, гомосятины и ювенальной юстиции. Кагжежтак... Почему не МГУ или на худой конец - в МИМО, в православную Россию?

Чувак, ты затронул главного спонсора местной тролоты! Интересно будет посмотреть на ее реакцию.
 
Они такие темы обычно игнорят:D
 
петя первый вообще там всему учился, что потом не помешало ему натягивать своих учителей

я бы тоже отправил , чтобы знали с кем имеют дело, так что это не особый показатель, учитвая что в украине не учат тому как борроться с западом, поэтому единственный вариант самому псмотреть как там все работает, а с этой точки зрения нада отправлять вообще в самое сердце

Первый отметился... Лизнул аж до гланд :іржач::іржач::іржач:

Чувак, в сердце врага отправляют обычно не детей, а специально подготовленных крепких бойцов. Ну на худой конец сами катят как Петя намбер ван. Так что за эту отмазку я бы на месте твоего спонсора ни копейки бы не дал. Но попытка засчитана.
 
ого какие у тебя мощные доводы, мне почти нечего им противпосотавить :іржач::іржач::іржач:

А, я забыл же что ты неженат и само собой детей не имеешь. Тебе любой родитель скажет что глупости, тобой сказанной равных нет ;)

Они такие темы обычно игнорят:D

Че, один вон трепыхается даже.. :D
 
Активный борец «за православно-славянские ценности» Виктор Медведчук оказывается отправил свою дочь учиться в женевское отделение американского университета Webster, базирующееся в городе Сент-Луис, штат Миссури.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало того, что университет самый что ни на есть проп..ский, да еще и базируется в самом сердце педофилии, гомосятины и ювенальной юстиции. Кагжежтак... Почему не МГУ или на худой конец - в МИМО, в православную Россию?

Фу, ну ты сравнил...отстойный МГУ и любой забугровый универ!
Поди, уже весь преподавательский состав оттель разбежался, ну те, которые востребованы, так точно съе...
Одно дело для толпы речи толкать с особым цинизмом и другое, свое, родное. Кто ж своим детям плохое пожелает? Я тож не против своего отправить в Вест-пойнт или по крайней мере в академию САС вместо уебанского ХВУ, если его еще не разогнали к хуям. Просто у него больше возможностей и все.

петя первый вообще там всему учился, что потом не помешало ему натягивать своих учителей

я бы тоже отправил , чтобы знали с кем имеют дело, так что это не особый показатель, учитвая что в украине не учат тому как борроться с западом, поэтому единственный вариант самому псмотреть как там все работает, а с этой точки зрения нада отправлять вообще в самое сердце

Нормальный вариант. Надо б и в сердце враждебной России отправлять детишек поучиться и мысслить чуток критичнее, чем "россия (страна-террорист) вперде". Ну чтоб по крайней мере прочуяли, что собой представляет этот мир.
 
Ты предлагаешь ТСу слишком сложные конструкции.:)
Второй объявился.. Но слишком уж унылое что-то промямлил..:D

Вообще-то параллели между Медведчуком и Петром Первым доставляют.. Ну практически одного масштаба личности.. :іржач:
Все-таки на месте Медведчука с такими почитателями я бы побеспокоился за состояние ануса - а ну как зализали к ебеням? :D
 
Ты предлагаешь ТСу слишком сложные конструкции.
Нифигассе "сложные конструкции"..Постоянно орать "об упадке моральности на Западе" , об " нескрываемой вражде , которую несут люди с Запада - русскому человеку" , " об двойных стандартах царящих там, и эти стандарты двойные -применяются строго к русскому человеку" - и после этих слов посылать "своего ребенка " туда учится, и это , млять "сложные конструкции"...
 
петя первый вообще там всему учился, что потом не помешало ему натягивать своих учителей
Кстати, Петра Алексеевича помянул ты совсем не к месту. В отличие от Медведчука он слыл большим поклонником Запада не только в делах, но и в речах. И местами силком вводил западные порядки в российский быт. И никто так и не зафиксировал наездов с его стороны на моральное разложение Запада и православие опасносте.
ТОму що был Петя послидовным в отличие от путиных-медвудчуков :yahoo:
 
Второй объявился.. Но слишком уж унылое что-то промямлил..:D

Вообще-то параллели между Медведчуком и Петром Первым доставляют.. Ну практически одного масштаба личности.. :іржач:
Все-таки на месте Медведчука с такими почитателями я бы побеспокоился за состояние ануса - а ну как зализали к ебеням? :D

Нифигассе "сложные конструкции"..Постоянно орать "об упадке моральности на Западе" , об " нескрываемой вражде , которую несут люди с Запада - русскому человеку" , " об двойных стандартах царящих там, и эти стандарты двойные -применяются строго к русскому человеку" - и после этих слов посылать "своего ребенка " туда учится, и это , млять "сложные конструкции"...

:нудно:
 
я бы тоже отправил
кто бы в этом сомневался)))

петя первый вообще там всему учился, что потом не помешало ему натягивать своих учителей
угу, и при этом он считал что у России "особый путь" и "исключительная, никому не понятная духовность".
ЗЫ не надо путать имперскую Россию с унылыми совкодрочерами, коим и является медведчук
 
Петр 1 по нынешним понятиям - спокойно бы подписал ЗСТ с ЕС..
 
Чему она там учится? Гомосятине? Групповому сексу? поклоняться диаволу?
А МГУ основан Ломоносовым - светилом науки! А этот сент-луисский каким-то пидорасом русофобским.

Кроме того, согласно исследованию «Cities Crime Rankings 2010», проведённому организацией CQ Press и опубликованному 21 ноября 2010 года, Сент-Луис назван самым опасным городом США по данным за 2009 год
 
Назад
Зверху Знизу