А как у вас сотояние дорог сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
А как у вас сотояние дорог сейчас?

У нас полная жопа!Я своих водил сегодня на работе ждал ,как моряков с моря ждут.Гололед мрачный.:(
 
у нас такое же как и у вас)))

тоесть *те же яйца только в профиль*
 
Я два часа назад лед с машины сковыривал. :)
А дороги - нормально. Можно полихачить чутка в поворотах с ручником.
 
та пистец!!!ездил на работу,наблюдал как народ по Халтурина вверх выцарапывался(на летней походу), возле дома видел как чувака на Ниве развернуло(прям перед носом выскачила сучка из за дерева,чувак успел вытармазится боком)
 
Бывало и хуже...
Какая резина такие и ответы )
 
Пипец, а не дороги. Вчера проехался по окружной с алексеевки до Салвтоки - много мата сказал. По городу тоже - едешь и материшься - навреное допкен заикой скоро станет.. Год назад я ездить только начинал - дороги намного лучше были...
 
ну после зимы дороги у нас вообще пипец всегда! но на улучшение надеятся не стоит))))
 
У нас нет дорого - у нас есть направления :)
Хороший асфальт на дороге не валяется (с) не мое :)
 
Мда,Донецк-Харьков тоже пипец как убита стала по Харьковской обл.
 
У нас по Луганской области, а в частности в моём родном Старобельске, о дорогах в этом году говорить наверно уже и не придется... после зимы всё разбито, денег на ремонт в бюджете нет... направление на Харьков вообще ппц! мало того что одни нас пункты и повороты, так и ямы по колено!!! Особенно участок дороги близ пгт Шевченково...
 
да, с Чугуева до Луганской обл. - мрак.
половину дороги едешь по встречной, яма на яме (((((
Добавлено через 54 секунды
вау, здесь есть старобельчане =)))
 
Наши дороги это - лицо президента:ги:
 
У нас по Луганской области, а в частности в моём родном Старобельске

Привет землякам!
Я прожил в Старобельске первые 5 лет своей жизни. Потом приезжал еще много раз. Родни там моей много. А дороги и правда там не очень. Самые лучшие дороги в Луганской области - это в Сватово.
 
Цитата:
Сообщение от СОТЯ
Наши дороги это - лицо президента

Сообщение от m-bormann
Только, почему - то, у нас они хуже, чем в других местах по Украине.

Значит это не лицо, а какое-то другое место президента :-)
 
2ccdc20b0ff3.jpg

:іржач::клас::іржач::клас::іржач:
 
Наши дороги это - лицо президента:ги:

Это его жопа.Лицо в Киеве:D
Добавлено через 1 минуту
странное название темы?
Провакационное!!
Можно назвать те направления, которые автор считает дорогами?
:іржач::іржач::іржач:Док ,у нас направления по которым мы ездим -это дороги!
 
где дороги? Ям сцуко не видно под лужами, там где знаешь объезжаешь, но новых появилось немеряно.
 
я впереди пускаю кормильца-первопроходца, и смотрю как он едет, пусть первым в яме колеса и ходовку теряет:D
Я лучше за кем то проеду!

ну эт если есть кого пропустить. я тож стараюсь так делать, но сегодня влетел в яму, хорошо, что скорость небольшая была.
 
Назад
Зверху Знизу