статус женщины в голове мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
статус женщины в голове мужчины

пардон, ребята, но стопицотый боян...кому не очень интересно - проходим дальше...остальных - прошу!:пиво:

(из разговоров и размышлений последних недель)

любимая или любовница?...только не надо про то, что хорошо бы "два в одном", "един в двух лицах" и о прочих Янусах....

понятно, что любимая жена = она же и любовница...это аксиома, тереть которую тут будет моветоном...

я о другом статусе женщины...

каждая(!!!) женщина мечтает в первую очередь быть ЛЮБИМОЙ....и только потом ЛЮБОВНИЦЕЙ......то есть, ей даже не обязательно иметь отношения - а вот чувства всенепременно..........и регулярные доказательства и подтверждения этих мужчинских чувств...

мужчины из другого пластилина - и это нормально...

косяки начинаются там, где нет понимания этого и принятия позиции другого...

да, кто-то согласится быть любовницей - и не быть при этом любимой.....а кто-то категорически не согласится...

ииииии? что скажет публика?
 
пардон, ребята, но стопицотый боян...кому не очень интересно - проходим дальше...остальных - прошу!:пиво:

(из разговоров и размышлений последних недель)

любимая или любовница?...только не надо про то, что хорошо бы "два в одном", "един в двух лицах" и о прочих Янусах....

понятно, что любимая жена = она же и любовница...это аксиома, тереть которую тут будет моветоном...

я о другом статусе женщины...

каждая(!!!) женщина мечтает в первую очередь быть ЛЮБИМОЙ....и только потом ЛЮБОВНИЦЕЙ......то есть, ей даже не обязательно иметь отношения - а вот чувства всенепременно..........и регулярные доказательства и подтверждения этих мужчинских чувств...

мужчины из другого пластилина - и это нормально...

косяки начинаются там, где нет понимания этого и принятия позиции другого...

да, кто-то согласится быть любовницей - и не быть при этом любимой.....а кто-то категорически не согласится...

ииииии? что скажет публика?

и любовь и любовница, слова уже очень затертые... и вобщем то не имеющие между собой прямой связи...
если мы сразу договоримся, что любовь не равняется сексуальному влечению, то дальше будет о чем говорить...
а в чем выражаются эти самые доказательства и подтверждения с точки зрения женщины?
 
моничка! ты мой золотой:любов:....три фразы - и все три - в точку!:yahoo:...(репа не лезет:rolleyes:)

договариваемся: любовь не равняется только сексуальному влечению...

и вопрос такой правильный: чего ждет женщина? каких именно подтверждений?...

я вся в ожиданиии гостей
 
так может пока ждешь гостей, дашь свой ответ на этот самый вопрос? ;)

дам - отчего бы и не дать?:rolleyes:

женщина, ну, которая все же желает быть любимой, а не просто так, ждет подтверждения того, что она единственная......и что она будет такой всегда ( как бы глупо, нелепо, по-детски это ни прозвучало)...она ждет этого в 16 лет....и в 30....и в 45....

а уж мужчина, который это понимает - сделает все, чтоб женщина это почувствовала....как? каждый ищет для себя - и возможности показать и возможности увидеть...
 
дам - отчего бы и не дать?:rolleyes:

женщина, ну, которая все же желает быть любимой, а не просто так, ждет подтверждения того, что она единственная......

какая связь между двумя выделенными словосочетаниями? :)
 
дам - отчего бы и не дать?:rolleyes:

женщина, ну, которая все же желает быть любимой, а не просто так, ждет подтверждения того, что она единственная......и что она будет такой всегда ( как бы глупо, нелепо, по-детски это ни прозвучало)...она ждет этого в 16 лет....и в 30....и в 45....

а уж мужчина, который это понимает - сделает все, чтоб женщина это почувствовала....как? каждый ищет для себя - и возможности показать и возможности увидеть...

женщины и мужчины чувствуют по-разному. Он показывает одно, а она - понимает совершенно иное. По-моему, единственный способ определения для женщины её статуса в голове у мужчины - это озвучивание этого статуса. Только редко женщина решается задать вопрос " кто я?", а мужчины ответить на этот вопрос. Страх лишиться того, что есть при несовпадении понимания статуса. Вот и продолжаются игры " ты демонстрируешь, я - понимаю"

какая связь между двумя выделенными словосочетаниями? :)

в этом, может?

Я к неверной хотел бы душой охладеть,
Новой страсти позволить собой овладеть.
Я хотел бы — но слезы глаза застилают,
Слезы мне не дают на другую глядеть! (О. Хайам)
 
женщины и мужчины чувствуют по-разному. Он показывает одно, а она - понимает совершенно иное. По-моему, единственный способ определения для женщины её статуса в голове у мужчины - это озвучивание этого статуса. Только редко женщина решается задать вопрос " кто я?", а мужчины ответить на этот вопрос. Страх лишиться того, что есть при несовпадении понимания статуса. Вот и продолжаются игры " ты демонстрируешь, я - понимаю"

страх конечно да, но мне кажется больше держит, то что эта игра всем выгодна....
 
в этом, может?

Я к неверной хотел бы душой охладеть,
Новой страсти позволить собой овладеть.
Я хотел бы — но слезы глаза застилают,
Слезы мне не дают на другую глядеть! (О. Хайам)

частный случай, да наиболее распространенный, но не значит, что по другому быть не может...

Конечно выгодна, иначе зачем бояться потери?

и если начать разбирать, а чем собственно выгодна эта игра, то окажется, что любовь там далеко не на первом месте....
 
какая связь между двумя выделенными словосочетаниями? :)

связь?....у всех разная....я могу говорить только о себе...моя связь - в степени жертвенности ( я понимаю, что несу бред, но надо ж тему развивать....жетвенность - очень благодатная "подкормка" темы)...

Страх лишиться того, что есть при несовпадении понимания статуса. Вот и продолжаются игры " ты демонстрируешь, я - понимаю"

когда уже имеешь отношения, как в семье - это понятно...

но когда только выстраиваешь их - добровольно с нуля - не хочется игр...хочется единственной;)
 
связь?....у всех разная....я могу говорить только о себе...моя связь - в степени жертвенности ( я понимаю, что несу бред, но надо ж тему развивать....жетвенность - очень благодатная "подкормка" темы)...

тока не произноси слов "чувство долга" и "обязанности"... а то прийдет наша общая знакомая... и будет большой кипиш...:D
 
Ну вот, в мужском женские темы.
Чтоб разговаривать на такие темы, что уже немалое подтверждение уже всепоглощающей любви, сам факт разговаривания на девичьем языке, так вот, чтоб начинать говорить, то нужно какую то морковку, как и для любого ослика, ну там вкусно пожрать в награду за разговаривание, тут у каждого свои предпочтения.
я бы вот хотел чтоб мне попозировали для гениальных фотографий, или ещё бы придумал какую то мзду. Кароче это не бесплатно однозначно. Мужику сильно мучительно так напрягать вселенские силы для таких обсуждений.
Ну или нужно разбавлять тему фотографиями машинок, танчиков, футболом.
----------
Например. Вот футболист такой то, ууу какой замечательный хет трик в финале лиги он забил, а вот его жена, пестики тычинки, и он очень любит её, а как ты думаешь дорогой мужчина (по ходу показать танк, чтоб он не понял что это ловушка) - а какие чувства они испытывают?
Вот пример правильной беседы.
 
но когда только выстраиваешь их - добровольно с нуля - не хочется игр...хочется единственной;)

когда только выстраиваешь - ты играешь, в процессе игры формулируются правила, это и есть выстраивание отношений.
 
когда уже имеешь отношения, как в семье - это понятно...

но когда только выстраиваешь их - добровольно с нуля - не хочется игр...хочется единственной;)

ох уж эти мне "строители" отношений и т.д....
когда начинаются "отношения" это ли не игра???
 
связь?....у всех разная....я могу говорить только о себе...моя связь - в степени жертвенности ( я понимаю, что несу бред, но надо ж тему развивать....жетвенность - очень благодатная "подкормка" темы)...

путь в никуда и ничего общего с любовью
 
путь в никуда и ничего общего с любовью

+1
хотя это очень модное течение в рядах "строителей"... тока потом наиболее сообразительные начинают задаваться вопросом как же их угораздило попасть в такую "задницу", а остальные считают что так и должно быть...
 
путь в никуда и ничего общего с любовью

а все заметили, что говорю не о СВОЕЙ любви?.....я говорю о любви к себе?;).......еще раз - в СП....там про то, что женщина желает быть ЛЮБИМОЙ ( будучи в статусе любовницы)........по правилам и она внесет положенную жертву - но не любовь...а может и любовь.....не это важно....
 
+1
хотя это очень модное течение в рядах "строителей"... тока потом наиболее сообразительные начинают задаваться вопросом как же их угораздило попасть в такую "задницу", а остальные считают что так и должно быть...

задница - это когда в ответ на жертву не поступает достойная компенсация.Так сказать манипуляция не удалась. А вот, если удалась - это ж самое то, офигительные отношения.

а все заметили, что говорю не о СВОЕЙ любви?.....я говорю о любви к себе?;).......еще раз - в СП....там про то, что женщина желает быть ЛЮБИМОЙ ( будучи в статусе любовницы)........по правилам и она внесет положенную жертву - но не любовь...а может и любовь.....не это важно....

оплата за смену статуса?:D да уж...
 
Назад
Зверху Знизу