Красная помада

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 620
Красная помада

Мужчины, нравится ли вам дамы с красной помадой на губах? Не считаете ли вы, что этот цвет придает женщинам вульгарности, пошлости?

Мне очень нравится! На мне я имею ввиду :D Но "добрые люди" говорят, что выгляжу как бл..дь с красной помадой... :ги:
На улицу не решаюсь выйти в таком виде:D

Мнение женщин так же будет интересно.
 
Прочитав подпись, такой вопрос обескураживает:D
 
ЭЙ! Харэ пиздеть тут :-) по теме, а?
 
мммм... были времена: черное карЭ, стрелки и красная помада.... - сеичас не мазюкаю.... - "низззя"!:rolleyes:;):D
 
Мнение женщин так же будет интересно.
я считаю вульгарным и еще... хоть не по теме терпеть не могу ботфорты (бля...ие сапоги)
В ботфортах и с красной помадой - это вообще верх неприличия, но наши люди так не считают...если посмотреть в толпу
 

дооооооо!
:D:D:D

я считаю вульгарным и еще... хоть не по теме терпеть не могу ботфорты (бля...ие сапоги)
В ботфортах и с красной помадой - это вообще верх неприличия, но наши люди так не считают...если посмотреть в толпу

упс!:rolleyes::D
ботфорты таскаю последние лет 15ть(и даже летом)... таки , не приличная я женщина!:іржач::іржач::іржач:
 
я считаю вульгарным и еще... хоть не по теме терпеть не могу ботфорты (бля...ие сапоги)
В ботфортах и с красной помадой - это вообще верх неприличия, но наши люди так не считают...если посмотреть в толпу

То флер "красотки";)
Хотя, таки красивые стройные ботфорты редкость:угу:
 
Мужчины, нравится ли вам дамы с красной помадой на губах? Не считаете ли вы, что этот цвет придает женщинам вульгарности, пошлости?

Мне очень нравится! На мне я имею ввиду :D Но "добрые люди" говорят, что выгляжу как бл..дь с красной помадой... :ги:
На улицу не решаюсь выйти в таком виде:D

Мнение женщин так же будет интересно.

А вы только "в ней "?
 
Назад
Зверху Знизу