Быдло распускает руки! Жестокое избиение девушки.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 40
Быдло распускает руки! Жестокое избиение девушки.

27.03.13 13.40 В супермаркете "Таргет", что на Маршала Жукова, произошёл следующий инцидент.
Была небольшая очередь в кассу, но два мордоворота решили наплевать на всех и пошли напролом к кассира. Первая в очереди стояла молодая девушка, которая сделала "быкам" замечание и тут..!!ВНИМАНИЕ!!!! Они начали тупо избивать девушку!!!Ни охрана, ни какая то особь мужского пола не вмешалась!! Единственная помощь была от поднявших крик женщин, кот. держались на расстоянии. "Быки", избив девушку до полусмерти, более или менее быстро ушли....
Товарисчи, я просто ох**ваю от нашего человеческого кодекса.( Это произошло днём в людном месте, а что можно ждать от северных районов наших прекрасных?
P.S.Это мне сообщила жена моего отца, кот.со своей дочерью проходила свидетелем в милиции. У пострадавшей как минимум серьёзно сломан нос.
 
"А нам всем пох" - главная жизненная позиция нашего стада...
 
Какая-то хуйня
 
избив девушку до полусмерти, более или менее быстро ушли....

Это мне сообщила жена моего отца
а у этой женщины нет психических расстройств, припадков, на учете у психиатра не стоит?
 
27.03.13 13.40 В супермаркете "Таргет", что на Маршала Жукова, произошёл следующий инцидент.
Была небольшая очередь в кассу, но два мордоворота решили наплевать на всех и пошли напролом к кассира. Первая в очереди стояла молодая девушка, которая сделала "быкам" замечание и тут..!!ВНИМАНИЕ!!!! Они начали тупо избивать девушку!!!Ни охрана, ни какая то особь мужского пола не вмешалась!! Единственная помощь была от поднявших крик женщин, кот. держались на расстоянии. "Быки", избив девушку до полусмерти, более или менее быстро ушли....
Товарисчи, я просто ох**ваю от нашего человеческого кодекса.( Это произошло днём в людном месте, а что можно ждать от северных районов наших прекрасных?
P.S.Это мне сообщила жена моего отца, кот.со своей дочерью проходила свидетелем в милиции. У пострадавшей как минимум серьёзно сломан нос.

а шо ж тут сделаешь, если народ голосует за партию, которая отмазывает своих ландиков? у них правило такое - баба должна быть на кухне и не вякать. а вякнула - получи в нос
 
не поверю, что такое случилось в магазине
 
может даже сегодня покажут по ящику.
как всегда прозвучит коронная фраза....Дело занесено в единый реестр досудебных расследований и все местные сыщики в момент его раскроют
 
Это кастраты наверное. Кастратам чтобы у них не росли сиськи колят экзогенный тестостерон. А он повышает агрессивность и напрочь отбивает мозг (если он есть).


А какой вывод? Айда на баррикады, бить геев и кастратов!
Так просто и у меня ж позиция, что пока не со мной, то не колышет, но не до такой же степени, чтобы не вмешиваться..!!!
 
Похоже на очередной вброс для усиления депрессии народа, хватит, поднадоело.
 
Ребят, это происходит часто... ну не до смерти избивают, но девушек и женщин мужики частенько обижают (толкают, оскорбляют). А прохожие просто проходят и делают вид, что ничего не происходит... Я недавно разбиралась с мужиком, выгуливающим своего пса на детской площадке, он меня при ребенка херами обложил и никто не вмешался, хотя мужчины и парни проходили густо...Тут впору задуматься о психическом состоянии мужского населения Харькова...
 
P.S.Это мне сообщила жена моего отца, кот.со своей дочерью проходила свидетелем в милиции. У пострадавшей как минимум серьёзно сломан нос.

По идее должна быть следующая фраза: "...есиб я там был, я б вломил им пезды". Портвейн эге гей, твой пациент хомяк. Фас
 
может даже сегодня покажут по ящику.
как всегда прозвучит коронная фраза....Дело занесено в единый реестр досудебных расследований и все местные сыщики в момент его раскроют
И покажут местных "синяков" доходяжных, кот. якобы это сделали..Вот от этого и страшно.
 
Назад
Зверху Знизу