Поддержите группу "Погана мода"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 101
Поддержите группу "Погана мода"

Поддержите,пожалуйста,моего хорошего друга,участника группы "Погана мода"(читают рэп)!!!!!!!!Группа учавствует в полтавском конкурсе.

Голосуйте за "Погану Моду" - отправьте смс на номер 8 098 74 999 09 со словом "ТАК" (стоимость смс по тарифу оператора-понты). В течении суток с 12.30 27ноября - уже можно отправлять:).

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
помогите форумчанину (в моем лице)собрать денег на квартиру. Читаю инет и книги. Иногда журналы. Деньги принимаются как в нац. так и в другой валюте, в любых суммах (от 1 грн) в любое время, в неограниченном промежутке времени. Всем огромное спасибо!!!!
 
поддержу Боевого по тарифу оператора... 30 коп забрать можешь в любое удобное время на Салтовке ))))
 
Поддержите,пожалуйста,моего хорошего друга,участника группы "Погана мода"(читают рэп)!!!!!!!!Группа учавствует в полтавком конкурсе.

Голосуйте за "Погану Моду" - отправьте смс на номер 8 098 74 999 09 со словом "ТАК" (стоимость смс по тарифу оператора-понты). В течении суток с 12.30 27ноября - уже можно отправлять:).

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

За качественный минет от ТС готов позвонить в Бангладеш в поддержку нашего героя.
 
За качественный минет от ТС готов позвонить в Бангладеш в поддержку нашего героя.

а не дешево просишь за минет?по-моему, минет 30 коп не стоит....
спасибо,конечно за предложение.....но можешь не голосовать...


ВСЕМ,КТО ПРОГОЛОСОВАЛ,-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:)

Голосование длится до 12.30 завтрашнего дня
 
а не дешево просишь за минет?по-моему, минет 30 коп не стоит....
спасибо,конечно за предложение.....но можешь не голосовать...


ВСЕМ,КТО ПРОГОЛОСОВАЛ,-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:)

Голосование длится до 12.30 завтрашнего дня
ого. девушка знает цену минету? интересненько.
сколько надо отправить смс'ок для получения качественного минета? Интересуюсь чисто из академического интереса.
 
ого. девушка знает цену минету? интересненько.
сколько надо отправить смс'ок для получения качественного минета? Интересуюсь чисто из академического интереса.

Нет,цену не знаю,но знаю точно,что навряд ли кто-то сделает за 30 коп.
 
а не дешево просишь за минет?по-моему, минет 30 коп не стоит....
спасибо,конечно за предложение.....но можешь не голосовать...


ВСЕМ,КТО ПРОГОЛОСОВАЛ,-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!:)

Голосование длится до 12.30 завтрашнего дня

Я имел в виду звонки на всякие волшебные номера, где за минуту снимают по тридцать гривен. Обычно эти люди регистрируют свои телефонные номера именно в Бангладеш.
 
Я имел в виду звонки на всякие волшебные номера, где за минуту снимают по тридцать гривен. Обычно эти люди регистрируют свои телефонные номера именно в Бангладеш.

А при чем здесь это?Что за грязь,блин,развели с темы.Я просто попросила поддержать классную группу.Это Вам бы обошлось в 30 коп.
Кто не хочет голосовать,зачем тупизмы всякие пишите?

Просто группа очень способная и им надо пробиться на первое место в конкурсе,где учавствует 10 групп.Поэтому прошу помочь классным ребятам !!!!!!!!!!
Добавлено через 1 минуту
Просто с 1 номера засчитывается толоко 1 смс.Поэтому прошу о помощи,так как мы с 1 номера даже если пошлем кучу смс ,то всё равно зачтется только одна.
 
Если группа действительно хорошая, то в накрутках голосования не нуждается. А группу которая набирает баллы таким образом- ф топку!
И вообще рэп- музыка для нигеров ( независимо от цвета кожи)
 
А ребята из этой группы ответят на мою смс'ку?
 
девушка остыньте, если бы вы дали ссылку где голосовать в он-лайн - народ бы проголосовал.... а давать номер телефона чтобы туда отправить смс.... народ просто научен горьким опытом разводов такого плана, где со счета на самом деле снимается не 30 коп, а 30 грн. и даже если Вы на самом деле всего лишь пытаетесь поддержать кого-то, то поверят в это всего лишь единицы... уж простите нас, таких недоверчивых, просто живем мы в ХХI веке
 
А ребята из этой группы ответят на мою смс'ку?

в смысле?как они должны ответить?
Добавлено через 3 минуты
девушка остыньте, если бы вы дали ссылку где голосовать в он-лайн - народ бы проголосовал.... а давать номер телефона чтобы туда отправить смс.... народ просто научен горьким опытом разводов такого плана, где со счета на самом деле снимается не 30 коп, а 30 грн. и даже если Вы на самом деле всего лишь пытаетесь поддержать кого-то, то поверят в это всего лишь единицы... уж простите нас, таких недоверчивых, просто живем мы в ХХI веке

Poolemyot проголосовал.И поверьте,если бы у него со счета сняло больше,чем 30 коп ,то он бы сразу об этом написал,чтобы предостеречь остальных.
 
Огонек, Вам не кажется, что такое накручивание популярности несколько не честно? Тем более если по Вашим словам группа хорошая ;)
 
Если группа действительно хорошая, то в накрутках голосования не нуждается. А группу которая набирает баллы таким образом- ф топку!
И вообще рэп- музыка для нигеров ( независимо от цвета кожи)

А никто ничего и не накручивает.Просто дополнительно поддерживаем.А те ,кто сегодня слышал по радио их песню и она им понравилась,и так за них проголосуют.

О том,что эта музыка для нигеров-это надо ещё поспорить.Мне ,например,нравиться рэп.А я не нигер.И вообще я разную музыку под разное настроение слушаю.
 
Офигела ТС!
Просто проголосовать - можно было б еще и подумать. А так - "дайте денег"! Писдец!
Еще кто-то и голосует...
В баню тему!
 
ТС негр-альбинос.
В ответной СМС'ке ребята могут мне сбросить текст песни, которую они пели сегдня на радио, чтоб я порадлвался, что не зря поратил 30 коп. Я ведь мог за 100 смс полчить патрясающий минет, а?
 
Назад
Зверху Знизу