найдена сука добермана

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2007
Повідом.: 129
найдена сука добермана

8го октября, поздно вечером, в р-не ул.Гарибальди была найдена сука добермана, черная, подросток, с черным ошейником. Послушная, но очень грустная. Хозяева - или желающие стать таковыми для этого прекрасного и грациозного создания, отзовитесь!!!!!!!! Обращаться в любое время по тел. 80505705465 Татьяна, 80677699895 Сергей.
 
Пож-та,кто может помогите,собаке нужны хозяева)))
 
Собака у кого-то на передержке? Клеймо искали?
 
ее подобрали,но держать у себя долго не могут,у меня информации мало,а у Волчицы сейчас нет доступа к интернету,постараюсь узнать больше и напишу...
 
Как собака реагирует на других животных? Если она не агрессивная, то через пару недель (карантин у меня) я могла бы её приютить на неограниченный срок, но с поиском хозяев. Пусть приведут на акцию. Пусть хоть приведут и вечером заберут, а я с ней постою. Думаю там ей больше пары раз не засидеться. Породистых там часто спрашивают.
 
Иногда это не первая собака у людей. К тому же я всем кто берёт собаку с акции предлагаю заниматься послушанием на моей площадке бесплатно. Уж я-то думаю справлюсь, даже с доберманом, если хозяева хоть немного при памяти будут, а это тоже отслеживается и кому попало даже дворню там не дадут, и всех предупреждают "если какие проблемы, мы всегда заберём её обратно".
 
По-моему,нужно искать хозяина-собака-то не выброшена.
 
По-моему,нужно искать хозяина-собака-то не выброшена.
Кто их знает.
Может, взяли недорого, наигрались, воспитывать не сильно получилось.
Потерялась и решили не искать.
Это же люди...
 
У нас потерялся щенок добермана сука ,черная,6 октября. Ей четыри месяца. Помогите вернуть ее домой. Все переживают за собаку. наши телефоны 80936806743 Лена
80934433011 Лена
80937077605 Костик
 
телефон заводчицы потерявшегося щенка добермана 8-095-869-320-33

Просьба имеющих инфу о нахождении щенка СРОЧНО
позвонить
 
У нас потерялся щенок добермана сука ,черная,6 октября. Ей четыри месяца. Помогите вернуть ее домой. Все переживают за собаку. наши телефоны 80936806743 Лена
80934433011 Лена
80937077605 Костик

В каком районе потерялся? Фото есть?
 
Кто их знает.
Может, взяли недорого, наигрались, воспитывать не сильно получилось.
Потерялась и решили не искать.
Это же люди...

Да... Доберманы не самая прстая в дрессировке порода. Не... они очень умные, но очень-очень резвые. "Без тормозов". Многие их вообще с поводка не спускают потому что пока не набегается не поймаешь, а для добермана это может быть и 2 и 3 часа и больше... Некоторые "не справляются с управлением".
 
"Безбашенные" от такого разведения и воспитания.
Это не породная черта!
Добавлено через 1 минуту
телефон заводчицы потерявшегося щенка добермана 8-095-869-320-33

Просьба имеющих инфу о нахождении щенка СРОЧНО
позвонить
О каком щенке речь идет?
О том, которого нашли?
Или о том, кого потеряли? :eek:
 
Я нечаянно оказалась в теме.
Потерялись целых два щенка добермана-девочки.Назовем нашедшуюся
старшенькой,а вторую-младшенькой(.ей 4 мес.,имеет особую примету-белый пальчик на задней лапке).
В настоящее время хозяева еще не нашедшейся младшенькой
усыновили нашедшеюся старшенькую,но продолжают искать свою,
которая жила в частном секторе в районе м.Киевская.Телефоны хозяев и заводчицы(обоих зовут Ленами) в предыдущих постах.
 
Kerry&Kerry
Теперь понятно.
Теме АП!

А Вы уберите особую примету из своего поста - мало ли кто прочитает.
На "младшенькой" нет клейма?
Номер писать не надо :)
 
Назад
Зверху Знизу