Провайдер Фарлеп / Оптима-Телеком/ Вилком. Ваши мнения, сравнения, коменты.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 277
Провайдер Фарлеп / Оптима-Телеком/ Вилком. Ваши мнения, сравнения, коменты.

Собственно САБЖ.
Знающих прошу пояснить что это за новинка?
З.Ы. Я вот что не пойму, есть Триолан да... но почему такая разница в тарифе с фарлеп?! Чего стоит ожидать от этого провайдера? Есть абоненты?
______________________________________________________
З.Ы. Фарлеп безлимит 0.5 мбит/с 100грн., Триолан за эти деньги готов 100 мбит/с отдать :confused:
 

Вкладення

  • 10001.jpg
    10001.jpg
    75 КБ · Перегляди: 296
  • 10002.jpg
    10002.jpg
    460.8 КБ · Перегляди: 356
Оптима/Велком/Фарлеп совсем не новинка, очень даже старинка. :)

А разница в том. что Фарлеп реально отдаёт эти 512к, а Триолан только грозится, и не больше.

Хотя маркетологам Оптимы большущий незачёт по тарифам. Явно подстраивались под Укртелеком, но бездарно, даже Велтон их обходит по тарифам. Могли бы за 100 грн хотя бы 2 Мбит дать. Ещё и за подключение берут....
 
Оптима/Велком/Фарлеп совсем не новинка, очень даже старинка. :)

А разница в том. что Фарлеп реально отдаёт эти 512к, а Триолан только грозится, и не больше.

Хотя маркетологам Оптимы большущий незачёт по тарифам. Явно подстраивались под Укртелеком, но бездарно, даже Велтон их обходит по тарифам. Могли бы за 100 грн хотя бы 2 Мбит дать. Ещё и за подключение берут....
велтон по оптике работает?
 
Они еще живы? Пипец сколько лет о них вестей не было. А планы раньше строили.....
 
после прихода фарлепа интернет вилкома испортился очень и очень.
 
без меня меня женили?

Добавлено через 2 минуты
Оптима/Велком/Фарлеп совсем не новинка, очень даже старинка. :)

А разница в том. что Фарлеп реально отдаёт эти 512к, а Триолан только грозится, и не больше.

Хотя маркетологам Оптимы большущий незачёт по тарифам. Явно подстраивались под Укртелеком, но бездарно, даже Велтон их обходит по тарифам. Могли бы за 100 грн хотя бы 2 Мбит дать. Ещё и за подключение берут....

Фарлеп предлагает интересные тарифы.
Нет смысла платить 100 грн. за безлим,
когда можно выбрать достаточный для своих нужд пакет по трафику за меньшие деньги, да еще до 100 мбит/с (без ограничения скорости по своей сети)
10 гиг - 60 грн, 20 гиг - 80 грн., 40 гиг - 100 грн.

есть контраргументы?
 
Останнє редагування:
Вообще-то я безлим обсуждал. А платить по трафику по-моему уже мало кого интересует, тем более что опять таки разница 60, 80 и 100 грн небольшая. А насчёт скорости, так эти 100 Мбит бессмыслены, трафик будет со свистом улетать, а качнуть что- то небольшое хватит и гораздо меньших скоростей.
 
согласен, нужен анлим... я любитель потоковое видео посмотреть, та и вообще для меня за месяц 1.5-2 десятка фильмов в двд-5 выкачать норма+куча софта (на пробу) и как минимум 100 мп3 для магнитолы в авто, даже иногда поиграться хочется типа в Crysis... а это +еще 7 Гиг. Так что трафик не совсем для меня...
 
Не, конечно есть ещё люди которым нужно только почту посмотреть, в аське посидеть, но их всё меньше.

А тарифы, уважаемый Gorya, я сравнивал не ваши с вашими, а ваши с другими операторами, так вот они вкуснее.
 
сегодня Провайдер Фарлеп / Оптима-Телеком/ Вилком и другие вошли в единый бренд - Vega.
 
Останнє редагування:
без меня меня женили?

Добавлено через 2 минуты


Фарлеп предлагает интересные тарифы.
Нет смысла платить 100 грн. за безлим,
когда можно выбрать достаточный для своих нужд пакет по трафику за меньшие деньги, да еще до 100 мбит/с (без ограничения скорости по своей сети)
10 гиг - 60 грн, 20 гиг - 80 грн., 40 гиг - 100 грн.

есть контраргументы?

Ну Игорь, тарифы дрова полные, за счет корпоративщиков не накосите уже денег, так видать решили на физлиц перейти.

Пусть маркетологи много думают прежде чем тарифы делатьПосилання видалено или директор пусть сам :іржач::іржач:
 
Не, конечно есть ещё люди которым нужно только почту посмотреть, в аське посидеть, но их всё меньше.

А тарифы, уважаемый Gorya, я сравнивал не ваши с вашими, а ваши с другими операторами, так вот они вкуснее.

Да для кого вкуснее?
Какой процент юзеров Инета в Харькове готов платить более 100 грн. за инет?
Какой процентр юзеров инета качает более 40 Гбайт?
Я общаюсь с людьми и знаю отдачу этих тарифов, люди переходят с других провайдеров (лимитные и безлимитные) на эти тарифы по трафику.
В данной рыночной ситуации Вега рулит!:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Ну Игорь, тарифы дрова полные, за счет корпоративщиков не накосите уже денег, так видать решили на физлиц перейти.

Пусть маркетологи много думают прежде чем тарифы делатьПосилання видалено или директор пусть сам :іржач::іржач:

шота ты совсем батюшка запутался))))
 
Останнє редагування:
Пусть маркетологи много думают прежде чем тарифы делать internet.beeline.иa/rus/tariffs/

а шо билайн и фарлеп одно и тоже?! Думай, парень...
 
Да для кого вкуснее?
Какой процент юзеров Инета в Харькове готов платить более 100 грн. за инет?
Какой процентр юзеров инета качает более 40 Гбайт?
Я общаюсь с людьми и знаю отдачу этих тарифов, люди переходят с других провайдеров (лимитные и безлимитные) на эти тарифы по трафику.
В данной рыночной ситуации Вега рулит!:yahoo:
Нет, ну для разнообразия конечно такие тарифы нужны, но большой процент согласен платить 100 грн за безлимит.
 
вот так борятся с перепродажей.... "хворi люди". Помоему это называтся паранойя. УТ с безлимитами отхватил 500 000 абонентов и никаких проблем. У этих с клиентов с гулькин нос, а они еще с ними борятся )))
 
Да для кого вкуснее?
Какой процент юзеров Инета в Харькове готов платить более 100 грн. за инет?

все ОГОшники.
а уж УТ показал, что набрать 15 килообонентов в год для харькова реальность.
и то, набрали бы и больше, но единственной преградой было постоянно разлетающиеся как горячие пирожки АДСЛпорты на АТС.

так что пора уже начинать жить в современном мире.
люди готовы платить и готовы качать.
 
все ОГОшники.
а уж УТ показал, что набрать 15 килообонентов в год для харькова реальность.
и то, набрали бы и больше, но единственной преградой было постоянно разлетающиеся как горячие пирожки АДСЛпорты на АТС.

так что пора уже начинать жить в современном мире.
люди готовы платить и готовы качать.
15килоабонентов в год
это за последний год?
в прошлые было в разы меньше
покрывает УТ 90 % Харькова, наверное где-то 400 килоквартир
15 килоабонентов - это около 4%
остальные сидят на "говнолокалках"
у нас покрытиие сети на ФТТБ пока минимальное
отдача нужна уже сегодня
потому важен клиент и на 40 грн.
потому расчет на 20-30% от населения каждого дома
а аппетит на такой скорости и дешевом трафике будет расти;)

интересно услышать ваше мнение господа;)

Добавлено через 1 минуту
вот так борятся с перепродажей.... "хворi люди". Помоему это называтся паранойя. УТ с безлимитами отхватил 500 000 абонентов и никаких проблем. У этих с клиентов с гулькин нос, а они еще с ними борятся )))

не зрозумив, хто с кем бореться?
какие перепродажи?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу