Автогомосексуализм превалирует.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Автогомосексуализм превалирует.

Собственно нередко на форуме рассказывают, какие велосипедисты пидарасты, пешеходы - тоже, мопедисты - того хуже, а мотоциклисты - сатанисты.

Езжу я не то, чтобы очень много, но прилично... обычно писать лень, но сейчас нахлынуло ;)

Итак, например, всего за вчерашнюю поездку в Змиев и обратно накопился ряд вопросов:

а) Еду я, едет сзади метрах в 20 бусик, дальше за нами пусто. Навстречу едет плотный поток машин, из потока вылазит мне в лоб очередной автогомо, вынуждая меня и бусик резко сбрасывать скорость и уходить правее, ибо оно пошло на обгон. Оно богоняет 2-3 авто, и влазит в поток. Что оно выиграло - не понятно.

Таких было человек 6.

б) Еду я в потоке, скорость потока около 90, держу дистанцию метров 20. Сзади догоняет автогомо, обгоняет, становится передо мной, тошнит минут 10 в потоке. Что оно выиграло? Таких было с десяток. Суть маневра неясна.

в) Еду, догоняет, обгоняет не включая поворотники. Таких было много.

г) Едет поток, очередное автогомо ушло на обгон через сплошную. Мало венков на Лизогубовке? А пох... вдруг повезет!

д) В чем прикол ехать 90 км\ч с дистанцией в 2-3 метра?

В чем суть таковых странных маневров автомобилистов? Мотоцикл, типа, тонкий, можно выезжать в лоб?

В чем суть обгонять кого-то, соблюдающего безопасную дистанцию, чтобы потом ехать носом к жопе с попутным авто и тошнить в потоке не за мото, а перед мото? Просто потому что это на 5 метров ближе?

В чем суть не обозначать свои скудоумные маневры? На консервах лампочки посгорали?

В чем суть спешить, если в итоге разница между скудоумной спешкой и нормальной ездой - минут 5 перед первым светофором?

А еще конечно же есть те, кто купив таз, скупятся потратить 300 грн на гарнитуру, и держат дебильник в руке. Блин, ну они же все олигархи, реально не хватает денег на простую гарнитуру?

Это так модно, или просто гомосексуализм превалирует?
 
Навстречу едет плотный поток машин, из потока вылазит мне в лоб очередной автогомо, вынуждая меня и бусик резко сбрасывать скорость и уходить правее, ибо оно пошло на обгон.
нужно было не уходить а тупо ехать в своём ряду не сворачивая. пусть бы оно тормозило.
 
Собственно нередко на форуме рассказывают, какие велосипедисты пидарасты, пешеходы - тоже, мопедисты - того хуже, а мотоциклисты - сатанисты.

Езжу я не то, чтобы очень много, но прилично... обычно писать лень, но сейчас нахлынуло ;)

Итак, например, всего за вчерашнюю поездку в Змиев и обратно накопился ряд вопросов:

а) Еду я, едет сзади метрах в 20 бусик, дальше за нами пусто. Навстречу едет плотный поток машин, из потока вылазит мне в лоб очередной автогомо, вынуждая меня и бусик резко сбрасывать скорость и уходить правее, ибо оно пошло на обгон. Оно богоняет 2-3 авто, и влазит в поток. Что оно выиграло - не понятно.

Таких было человек 6.

б) Еду я в потоке, скорость потока около 90, держу дистанцию метров 20. Сзади догоняет автогомо, обгоняет, становится передо мной, тошнит минут 10 в потоке. Что оно выиграло? Таких было с десяток. Суть маневра неясна.

в) Еду, догоняет, обгоняет не включая поворотники. Таких было много.

г) Едет поток, очередное автогомо ушло на обгон через сплошную. Мало венков на Лизогубовке? А пох... вдруг повезет!

д) В чем прикол ехать 90 км\ч с дистанцией в 2-3 метра?

В чем суть таковых странных маневров автомобилистов? Мотоцикл, типа, тонкий, можно выезжать в лоб?

В чем суть обгонять кого-то, соблюдающего безопасную дистанцию, чтобы потом ехать носом к жопе с попутным авто и тошнить в потоке не за мото, а перед мото? Просто потому что это на 5 метров ближе?

В чем суть не обозначать свои скудоумные маневры? На консервах лампочки посгорали?

В чем суть спешить, если в итоге разница между скудоумной спешкой и нормальной ездой - минут 5 перед первым светофором?

А еще конечно же есть те, кто купив таз, скупятся потратить 300 грн на гарнитуру, и держат дебильник в руке. Блин, ну они же все олигархи, реально не хватает денег на простую гарнитуру?

Это так модно, или просто гомосексуализм превалирует?

Часто езжу по этой трассе.

ППКС!:пиво:
 
А это всё по ому что права у нас не выдают а продают.А купить может кто угодно.Лиж бы деньги были. Вот по этому это всё и происходит. процентов 30 вообще за руль пускать нельзя.
 
а умереть обязательно?
потому они так и ездят, что вы за километр ему уже спешите уступить дорогу. потом шепотом ругаете этого оленя а вечером создаёте обличительно-ругательные темы.
 
А можно было просто создать эту тему в Авто.
 
лучше быть в 5 дома, чем в 4 в морге.
 
Сябр не водила, не понимает, что главное на дороге правило трех Д
зато ты водила и всегда соблюдаешь правило бзДе.
я не говорю что я камикадзе или бэтмен, но всегда при случае стараюсь проучить оленя.
 
а умереть обязательно?
потому они так и ездят, что вы за километр ему уже спешите уступить дорогу. потом шепотом ругаете этого оленя а вечером создаёте обличительно-ругательные темы.

да нет можно не сразу...



зы 15 лет водителем работаю...вожу босса)бывает нарушаю скорость,иду на обгон и всё такое,но в любом случае притормаживаю,уходу вправо и т.д.и.т.п.
 
А это всё по ому что права у нас не выдают а продают.А купить может кто угодно.Лиж бы деньги были. Вот по этому это всё и происходит. процентов 30 вообще за руль пускать нельзя.


По работе вынужден общаться с водителями - диву даешься, как некоторые из них живы до сих пор, как получили права - и так все знают.
 
зато ты водила и всегда соблюдаешь правило бзДе.
я не говорю что я камикадзе или бэтмен, но всегда при случае стараюсь проучить оленя.

Искренне желаю успеха в этом нелегком деле!

Смотри, как бы олени не проучили тебя:rolleyes:
 
нужно было не уходить а тупо ехать в своём ряду не сворачивая. пусть бы оно тормозило.

По ходу с рулем не дружишь.

Если есть возможность,то почему бы и не подвинуться вправо.Религия не позволяет,или западло.Может человек торопится,или еще что.Будь умнее.И как писали выше, существует правило ДДД,ну или у кого машина больше,тот и царь:)

А по поводу "пусть оно бы тормозило",то оно переехало бы мотоцикл и даже,возможно,не остановилось бы.

P.S. За рулем 25 лет
 
но всегда при случае стараюсь проучить оленя.

Раньше сам так баловался, одного чертА под трамвай почти столкнул, тот спасся уходом на скорости влево, сквозь поток встречных авто. Это детство в жопе играло. Больше так не делаю, пусть их другие учат.:)
 
Искренне желаю успеха в этом нелегком деле!

Смотри, как бы олени не проучили тебя

По ходу с рулем не дружишь.

Если есть возможность,то почему бы и не подвинуться вправо.Религия не позволяет,или западло.Может человек торопится,или еще что.Будь умнее.И как писали выше, существует правило ДДД,ну или у кого машина больше,тот и царь

А по поводу "пусть оно бы тормозило",то оно переехало бы мотоцикл и даже,возможно,не остановилось бы.

P.S. За рулем 25 лет
если эта тема чисто поныть и поплакаться другу другу, то вперёд, желаю удачи в вашем легком деле;)
пс. за рулём 25 лет, в армии служил на БТРе, и сейчас вожу не маленькую машину:)
 
если эта тема чисто поныть и поплакаться другу другу, то вперёд, желаю удачи в вашем легком деле;)
пс. за рулём 25 лет, в армии служил на БТРе, и сейчас вожу не маленькую машину:)

Не, ну если ты на КрАзе - тогда я за тебя спокоен!

А то уж потянулся за валерьянкой!
 
Назад
Зверху Знизу