На улице Ньютона горела пятиэтажка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
На улице Ньютона горела пятиэтажка

04.09.2012 13:15

Пожар случился сегодня около десяти часов утра на улице Ньютона 135-А. По словам очевидцев, возгорание произошло на пятом этаже. Тушить огонь приехали несколько пожарных машин


photo_big.jpg


В пресс-службе МЧС прокомментировать ситуацию обещают позже.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dsc00410vg.jpg
Источник на 4м этаже, из квартиры алкашей. Первые 2 прибывших машины оказались практически без воды, и только когда приехала 3я - началось тушение. За это время 4 квартиры выгорели полностью.
 
Первые 2 прибывших машины оказались практически без воды, и только когда приехала 3я - началось тушение. За это время 4 квартиры выгорели полностью.
Пипец.... Две пожарные машины поехали тушить пожар без воды... Даже не знаю что сказать....
 
они без воды после тушения взрыва на Слинько в то же время.
 
они без воды после тушения взрыва на Слинько в то же время.
Там рядом пожарная часть, в 3 минутах ходьбы. И там совсем не три машины на всеь район. Халатность и пр...зденность не имеют оправданий.
 
я знаю что там часть. я уже писала в другой теме - раз горели гаражи, вызвала - они так и не приехали.
 
так возле советской армии тоже чтото горело, видел сегодня две пожарки.
 
а возле м жукова чтото еще и ограбили.
 
это все в честь приезда сами знаете кого)))
 
какое-то помешательство массовое маргиналитета, ограбление взрыв и пожар...
 
Походу сильный пожар, без нелегального производства не обошлось.
 
pp
 
Останнє редагування:
Когда-то видела как тушили кафе на Энгельса в 2009г., приехало три машины, так у них все пожарные шланги были лопнувшие, перекрученные и гидранты они искали минут 20. Специалистами назвать таких работничков очень трудно. Не дай Бог столкнуться.
 
Назад
Зверху Знизу