Надо поставить торговую точку (сладкая вата) в парке Шевченко. Кто подскажет?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 546
Надо поставить торговую точку (сладкая вата) в парке Шевченко. Кто подскажет?

Форумчанам добрый день и наилучшие пожелания!

Кто реально знает, сам что-то держит или ставил своих людей в парк Шевченко?

Какие там сейчас расклады и кто рулит - решать все на месте с правохранительными оргнанами или двигаться официальным путем - Горлифт (хотя там морозятся), Зеленстрой и пр.?

Буду признателен за реальную инфу, советы и контакты в личку...
 
Йдіть до районної админістрації там все розкажуть,але кажу зразу вати та батутів дохера та більше у цьому році.
 
с таким ником можешь ставить прямо сейчас без документов.
так же можешь сразу сказать конкурентам, чтобы закрывались нахер
 
Форумчанам добрый день и наилучшие пожелания!

Кто реально знает, сам что-то держит или ставил своих людей в парк Шевченко?

Какие там сейчас расклады и кто рулит - решать все на месте с правохранительными оргнанами или двигаться официальным путем - Горлифт (хотя там морозятся), Зеленстрой и пр.?

Буду признателен за реальную инфу, советы и контакты в личку...
Идете в администрацию парка "шевченко" и спрашиваете , что вам нужно для того , что бы поставить лоток с ватой , хоть со сладкой хоть с минеральной . Вам ответят.
Адрес: Харьков, Сумская, 35
 
А горлифт каким боком?
Думаю, под горлифтом электроснабжение в парке или выдача ТУ на подключение.

блядь, где-то был смайлик....:іржач::іржач::іржач: о вот!
:підстолом::підстолом::підстолом:
как поставишь "точку", отпишись. я приеду глянуть на это. и ваты заодно куплю у тебя
К сожалению, :ржач под столом: заканчивается в нашей стране быстро при оформлении документации и разрешений. Начинается :плач под столом: от ебанутости нашей системы:D
 
Благодарю и за перлы и за дельные мысли, короче РЕСПЕКТ, всем кто отозвался и поучаствовал в теме......
 
Чтобы в лифтовой кабинке вату толкать....для креатива.
....:іржач: токо успокоился...
хочешь идею? вкопай эту кабинку в землю. шоб клиент подходил, нажимал какую-то кнопку и твоя кабина вместе с тобой из-под земли поднималась. токо нашатырь держи под рукой.... а то люди может впечатлительные попадутся :D и так за каждой новой порцией спускайся под землю... как-будто твой вата прямиком из ада доставляется :іржач:
 
....:іржач: токо успокоился...
хочешь идею? вкопай эту кабинку в землю. шоб клиент подходил, нажимал какую-то кнопку и твоя кабина вместе с тобой из-под земли поднималась. токо нашатырь держи под рукой.... а то люди может впечатлительные попадутся :D и так за каждой новой порцией спускайся под землю... как-будто твой вата прямиком из ада доставляется :іржач:
+1....))))))

а на Сумскую, 35 зайду......
 
сразу санкнижка, и прочее...а потом все равно на месте будешь платить. У тебя и сахар не правильный, и газ ворованый, и калесо на тачке спустило, и скорость ты привысил, и руки не помыл, и налог не заплатил, и оборудование не твое, и вообще нарушил пожаробезопасность в парке с нарушением ТБ и охраны труда. В общем, тебе 10 лет строгача, с конфискацией, штрафом на 100000000000грн
 
Форумчанам добрый день и наилучшие пожелания!

Кто реально знает, сам что-то держит или ставил своих людей в парк Шевченко?

Какие там сейчас расклады и кто рулит - решать все на месте с правохранительными оргнанами или двигаться официальным путем - Горлифт (хотя там морозятся), Зеленстрой и пр.?

Буду признателен за реальную инфу, советы и контакты в личку...

Нееееее! Это тебе надо в УкрЧастотНадзор, Управление по банкротству, ОблАвтоДор, Таможню, Инспекцию по контролю с\х растений, ОблВодресурсы...ну и получить в КП "Вода" разрешение :іржач::іржач::іржач:
 
Нееееее! Это тебе надо в УкрЧастотНадзор, Управление по банкротству, ОблАвтоДор, Таможню, Инспекцию по контролю с\х растений, ОблВодресурсы...ну и получить в КП "Вода" разрешение :іржач::іржач::іржач:
Отдыхай......
 
Назад
Зверху Знизу