недобросовестный"стоматолог" Аксенова Ольга

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 682
недобросовестный"стоматолог" Аксенова Ольга

недавно моя жена посетила эту "зубничку" (держит стомат кабинет возле м. малышева в здании завода холодильных машин), та поставила ей фотополимерную пломбу, которая благополучно выпала через неделю. Поставив на место выпавшей другую взяла те же деньги, что и за первую. Очень алчная и неквалифицированная бабенка. Будьте бдительны.
 
Останнє редагування:
Вообще-то на пломбу должна быть гарантия от месяца до полугода, и спустя неделю новая пломба ставится бесплатно. Если же вам сказали, что у этого врача пломбы ставятся без гарантии, то зачем же вы у нее ставили снова?
 
Вообще-то на пломбу должна быть гарантия от месяца до полугода, и спустя неделю новая пломба ставится бесплатно. Если же вам сказали, что у этого врача пломбы ставятся без гарантии, то зачем же вы у нее ставили снова?
+1
 
Вообще-то на пломбу должна быть гарантия от месяца до полугода, и спустя неделю новая пломба ставится бесплатно. Если же вам сказали, что у этого врача пломбы ставятся без гарантии, то зачем же вы у нее ставили снова?

+1
Тоже не понятно, зачем согласились вообще без гарантии.
 
обычно гарантию от 1 года, есть клиника там где 10лет дают, но пломбы и по прошествию этого срока на месте
 
обычно гарантию от 1 года, есть клиника там где 10лет дают, но пломбы и по прошествию этого срока на месте

Когда-то было время, что давали гарантию на год. Но сейчас обычно срок гарантии 6 месяцев. Хотя качество материалов и улучшилось, появилось много пациентов, выдающих негарантийные случаи за гарантийные и требующих бесплатной замены.

Человеку со стороны бывает иногда трудно определить, есть вина врача или нет. Но при этом виноватым всегда стараются сделать врача. С другой стороны, врач должен сам объяснить пациенту, что произошло и чья в данном случае вина, чтобы никаких недоговоренностей не было.

У меня тоже было один раз, что пломба выпала через 2 недели. Но я прекрасно понимаю, что это случайность, никакого умысла у доктора не было. И доктор это тоже знает. Сказал, что может случайно попала в полость слюна, поставил новую пломбу без каких-либо споров и оправданий. Про деньги речи не было. Хоть я ставлю себе пломбу по себестоимости, оплачиваю только материалы, на качестве это никоим образом не должно сказываться. Соответственно, по гарантии такая пломба тоже меняется бесплатно и без лишних слов.
 
да в том и дело, что про гарантию разговора не было. Я тоже ужены спросил, а зачем платила, ну что сделано то сделано!:незнаю:никаких чеков она не давала, так что доказать что либо...:123:
 
Ну, у меня стоматолог всегда выписывает свою бумажечку. Конечно, не чек, но расписаны цены за все услуги и к этому гарантия год на пломбу. Правда, его пломбы пока не выпадали, хотя уже и гарантия прошла. А в вашем случае, конечно, стоматолог не права, но почему именно к ней пошла жена? С острой болью чтоли? К врачам хожу только по совету тех, кто не раз уже обращался, ну или юзаю вайт ХФ :)
 
недавно моя жена посетила эту "зубничку" (держит стомат кабинет возле м. малышева в здании хладопрома), та поставила ей фотополимерную пломбу, которая благополучно выпала через неделю. Поставив на место выпавшей другую взяла те же деньги, что и за первую. Очень алчная и неквалифицированная мадам. Будьте бдительны.

гарантия на пломбу фотополимер вообще-то год.... у норм. стоматологов. зачем она деньги второй раз платила? по факту вып. работ нужно было вставать и уходить

да в том и дело, что про гарантию разговора не было. Я тоже ужены спросил, а зачем платила, ну что сделано то сделано!:незнаю:никаких чеков она не давала, так что доказать что либо...:123:

обычно в частных каб. заводят карточку на посетителя, в ней указан прошлый визит и процедуры... о гарантии можно и не говорить - она и так ясна..
но действ., что сделано - то сделано, в след. раз, дай Бог, чтобы к зубным мы ходили как можно реже, будете знать оба как себя вести и куда ходить, а куда не ходить
 
А бывают варианты: приходят с выпавшей пломбой из соседнего зуба и с пеной у рта доказывают, что именно этот зуб лечился.

В Вашем случае этот вариант возможен?
 
не, исключен, своими глазами видел! :дивитись:
 
Когда-то было время, что давали гарантию на год. Но сейчас обычно срок гарантии 6 месяцев.
Недавно обошла 3 кабинета- везде год дают, вот, правда, цены у всех разные, да и запись за месяц, а у меня зуб раскрошился- надо было срочно все решать. Посоветовали кабинет около будущей м."Победы"- 15 мин подождала, через 1,5 часа ушла с новым зубом (коронку не захотела, решили на остаток наростить), 3-мя пломбами и белоснежными зубками. Не больно, не страшно, новый ремонт, оборудование. За все про все отдала 640 грн.
 
Останнє редагування:
Ну, ошибаться могут все, включая стоматологов, но есть понятие- врачебная этика! Поэтому брать деньги за свои ошибки, это как говорят французы- "не комильфо".
 
Останнє редагування:
гарантия на пломбу фотополимер вообще-то год.... у норм. стоматологов. зачем она деньги второй раз платила? по факту вып. работ нужно было вставать и уходить

ну, таки с вами согласен, а вот жена не смогла! :незнаю:
 
ТС, ты мне должен 1 млн $, ты их занял и уже два года не отдаёшь.
Я очень жалею, что не взял с тебя чеков и расписки.
Как думаешь, отдельной темой можно создать?
 
ТС, ты мне должен 1 млн $, ты их занял и уже два года не отдаёшь.
Я очень жалею, что не взял с тебя чеков и расписки.
Как думаешь, отдельной темой можно создать?

От какой редиско и отдавать не хочет?:D
 
ТС, ты мне должен 1 млн $, ты их занял и уже два года не отдаёшь.
Я очень жалею, что не взял с тебя чеков и расписки.
Как думаешь, отдельной темой можно создать?

так создавай, можешь отдельной темой , можешь общей, но не забудь, ты мне должен 2 млн $, . ;)
пс. а я не жалею! :іржач:
 
ну, таки с вами согласен, а вот жена не смогла! :незнаю:

мне когдась зуб рихтовали, утром гляжу - куска пломбы нет... пошла к врачихе, она все сделала, я встала и молча ушла, она в догонку о деньгах что-то.... но к ней больше не хожу, потому как сделает точно хуже, чем нада, ну и вообще к бракоделу не пойду... было это лет 6 назад
 
Назад
Зверху Знизу