Паркуйтесь осторожно - разобьют тачку, засудят (

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 56
Паркуйтесь осторожно - разобьют тачку, засудят (

Сабж.
Жил был человек, купил машину, парковал. На нее падает сухое дерево. Которое должны были спилить, ага. Ну чел за свои деньги тачку восстанавливает и пытается найти виноватых. В итоге на него подают в суд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина, обожаю, блин, тебя за непредсказуемость!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Киеве.Машина ушла под землю,а владельца могут виноватым сделать,типа не там припарковался...:( Гондурас,хуле..
 
Сабж.
Жил был человек, купил машину, парковал. На нее падает сухое дерево. Которое должны были спилить, ага. Ну чел за свои деньги тачку восстанавливает и пытается найти виноватых. В итоге на него подают в суд.

Дерево подает в суд? ))))

подают встречный иск за незаконное размещение гаража - это параллельно, чтобы пострадавший не буянил... что скажешь - технично )
 
Дерево подает в суд? ))))
подают встречный иск за незаконное размещение гаража - это параллельно, чтобы пострадавший не буянил... что скажешь - технично )
думаю, они, скорее, пугают, хер они докажут, что это его гараж и что он его установил
 
ТС почитай внимательно.
на него подали встречный иск за самовольно установленный гараж.
 
Сабж.
Жил был человек, купил машину, парковал. На нее падает сухое дерево. Которое должны были спилить, ага. Ну чел за свои деньги тачку восстанавливает и пытается найти виноватых. В итоге на него подают в суд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина, обожаю, блин, тебя за непредсказуемость!

нападение, лучшая защита
 
А вообще конечно по букве закона чиновники правы. ИМХО.

В чём они правы? В том,что машина припаркована не правильно была? А если бы не машина,а просто прохожего деревом привалило,то как? Не там проходил?
 
не, ну по части нелевых исков и прочего СШП на первом месте все равно
 
Ну а как чел тут писал недавно: припарковал тачку, ему её поцарапали, он даже ту тачку что поцарапала вроде как нашел, а приехали менты, напиздели на него и штраф за парковку в неположенном месте выписали)
 
припарковал тачку, ему её поцарапали ... приехали менты, напиздели на него и штраф

Дофига лет назад, где-то на пятый день самостоятельного вождения, выезжал в центре задом со двора, въехал бампером в дверь паджере. Выбегает с матюками хозяин, а у меня руки трясутся. Спрашиваю сколько, мол все заплачу. Он орет, что щас менты приедут и я ему новую машину покупать буду.

Приехали менты, виноватым оказался паджеровод. Он припарковался в зоне действия знака "остановка запрещена", кроме того, заблокировал выезд со двора. Ему штраф, суд и все дела, а мне новый бампер вместо треснувшего за счет его страховой. Как он исходил матюком!
 
Дофига лет назад, где-то на пятый день самостоятельного вождения, выезжал в центре задом со двора, въехал бампером в дверь паджере. Выбегает с матюками хозяин, а у меня руки трясутся. Спрашиваю сколько, мол все заплачу. Он орет, что щас менты приедут и я ему новую машину покупать буду.

Приехали менты, виноватым оказался паджеровод. Он припарковался в зоне действия знака "остановка запрещена", кроме того, заблокировал выезд со двора. Ему штраф, суд и все дела, а мне новый бампер вместо треснувшего за счет его страховой. Как он исходил матюком!

:клас:
 
ну а шо ты хотел?
чувак решил судиться с горсоветом, т.е. с государством

Вообще-то горсовет - не совсем государство,
это скорее местная громада,
так что судиться ему придется именно с громадой.

Блять, страна идиотов.

не-а, скорее страна оголтелых юристов.
 
Машину знакомого как-то на перекрестке догнал шевроле с двумя лицами из обэп. Случайно, в задний бампер. По мелочи поцарапали, ну фонари и фары в крошево. Угадайте с одного раза кто в итоге оказался виноват? (
 
Назад
Зверху Знизу