• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А че Ёлка в Харьков не приезжает?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Это единственная современная "звезда" из Украины, которую я хотел бы послушать живьем и кого не слушал до этого.

Да, да.. даже за деньги!

Энергия потрясающая на мой взгляд! Руслана курит за кулисами...



ЗЫ: не фанат, в плеере бы не слушал. Интересен заряд!
 
да накосячила на 9 мая - я под 0,5 лучше пою. ее лучше в клипах смотреть.

а так - мне Руслана нравится. на двух концертах был лицом-к-лицу - ух баба!!! Это Тимошенка в попсе
 
да под фанеру она лучше поет, разочаровала
 
...ЁЛКА была 1 января в БОлеро)))
 
да под фанеру она лучше поет, разочаровала

фигня т.е. на концерте? Где слышала? на площади или в клубе? Просто, под фанеру, я и вконтакте включу, да форуме пофлужу, че время тратить...

...ЁЛКА была 1 января в БОлеро)))

фигасе! решили анонс не давать для тех, у кого нет свободных 20 тысяч?

ЗЫ: да, я жертва попсы. Но, мне нравится эта ебанная песня про Борисполь и "Мальчик-красавчик" ну и манера исполнения и вообще эта тетя!
 
фигасе! решили анонс не давать для тех, у кого нет свободных 20 тысяч?

ЗЫ: да, я жертва попсы. Но, мне нравится эта ебанная песня про Борисполь и "Мальчик-красавчик" ну и манера исполнения и вообще эта тетя!

...ЗЕМ, да её приезд вообще-то не был секретом)))
 
фигня т.е. на концерте? Где слышала? на площади или в клубе? Просто, под фанеру, я и вконтакте включу, да форуме пофлужу

по только что загруженному видео у вас в старте я сделала свое умозаключение
 
фейк это. А вот про хуй Леди Гаги ничего неизвестно. Бьюсь об заклад, что он там таки присутствует...
 
нравится Ёлка? надеюсь исключительно как певица? ))))
 
Она боится наши властей так как они безжалостно вырубают деревья.Вдруг и Ёлки перепадёт.Внешне она не красива.
 
Нах эта бездарность и выскочка с дешевыми клипами и тупыми стихами тут нужна? Пусть сидит на Х-факторе слушает как люди умеют петь.
 
В Болеро часто приезжает.
Слышала, но не видела.
 
В болеро ж пела 1го января , было уже?
 
Назад
Зверху Знизу