лжекредитная фирма ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА". Называют себя "БАНК Платинум"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 275
лжекредитная фирма ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА". Называют себя "БАНК Платинум"

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО !!!
В Харькове есть лжекредитная фирма ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА", которая якобы дает кредиты от 20000 грн. Называют себя "БАНК Платинум" , офис -Сумская, 39, 2 эт. к.4. тел. 7569361.
Реклама этой конторы «катается» в метро на всех линиях.
24.12.2011 года решил взять кредит 30000 грн, к сожалению обратился именно в эту контору.
Приезжаю с копией паспорта, кода, св-ва о браке. Оплачиваю в банке России (что через дорогу от них) страховку в размере 2100 грн. на р/с этой фирмы ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА". Потом отдаю девочке эти квитанции (Сушко Анна Юрьевна), моб. тел. 0667064898, меня не проверяет так называемая "служба безопасности" потому, что кредит до 30000 грн, не нуждаюся в такой проверке. Сразу дает заполнять договор, сама берется мне помочь, заполняет карандашом, заполняю все синей ручкой. Читаю договор, вроде все в порядке, много случаев когда "администратор" может разорвать со мной договор в одностороннем порядке ( по причинам, что я что то не заполнил или не выполнил свои обязательства). Сушко мне говорит, что нужно открыть счет в любом банке или карточку, на которую мне можно будет перечислить деньги. Потом ждать надо 3 дня, для того, чтобы если передумаю по поводу лимита кредита и захочу его повысить, то в течении этого срока я могу изменить условия в договоре.
Звоню 26.12.2011 года, говорю, что открыл карточку в Привате и условия договора менять не буду. Мне отвечали грубо, что ждать надо, когда придет СМС на мой телефон, тогда выдадут деньги, а дата эта оговорена на 3 день после подписания договора.
Но почитав отзывы на форумах (раньше не мог, потому как не сообщают, что это не банк Платинум, а программа Платинум), хочу расторгнуть договор с этой конторой. По условиям договора мне должны вернуть 60% от суммы страховки.
27.12.2011 года утром приехал в офис на Сумской, 39, чтобы расторгнуть с ними договор, мне бланк кинули прямо в лицо, написал заявление о расторжении договора и отправил заказным по почте с уведомлением. Выссказал, что в инете за них прочитал, что они лохотронщики и кидают людей на деньги. Сказал, что если мне в течении 60 дней не придут 60% от суммы страховки, то буду жаловаться в прокуратуру, ОБЭП и т.д., Я так орал, что меня наверное слышали во всем здании. В офисе охранник, в форме «Барса» подошел ко мне и стал оттеснять меня к двери. Я пообещал, что на всех возможных сайтах размещу о них антирекламу, чтобы народ не повелся на этих лохотронщиков, а мне девка, которая оформляла документы Сушко Анна Юрьевна (на вид 20-25 лет, крашенная блондинка, слегка заикается и прищавая по всей морде) сказала, что жаловаться я могу хоть папе Римскому. А когда я вышел с их конторы и подошел в дежурному на этаже, спросил, где можно найти главного этого здания, он сказал, что не знает и что мне главный не поможет (короче отморозился). Так вторая девка, кучерявая шатенка примерно такого же возраста, как и Сушко выглянула в коридор и показала мне язык. Ну не СУКИ? Бланк на расторжение договора я заполнил и в этот же день отослал на указанный в договоре адрес, заказным письмом с уведомлением. Вложил копии всех требующихся документов. По 08.01.2012 год включительно мне не вернулось уведомление. Да и СМС, которая мне якобы должна была придти на 3 день после подписания договора, так и не пришла.
Я не пойму неужели реально никто не знает из властей города, что у них под носом такая контора лохотронит народ? Или эта конторка работает под патронатом депутата или мера?
30.12.2011 года получил письмо на двух листах. На первой строке написано Б.А.Н.К. Платинум Потом ТОВ «АРХБУДЕКСПЕРТИЗА» 61037, Україна, м.Харкiв, пр.-кт Московський, буд. 247, код ЄДРПОУ: 37579211, п/р 26009326723500. Публiчне акцiонерне Т-ов «УкрСиббанк» м.Харкiв. тел./факс (057) 7569361. за подписью директора ТОВ «АРХБУДЕКСПЕРТИЗА» Гончара М.П. В письме меня поздравляют, что я стал учасником программы, которая есть ни что иное, как опыт европейских стран. А дальше жирным шрифтом – Сплата Загальних платежiв авансом прискорює отримання дозволу. Это значит, что чем больше я заплату взносов, тем больше мой шанс на приближение очереди к получению кредита. Только на форумах прочитал, что НИКТО!!! кредитов не получал, хотя люди уже платят взносы не один месяц. А также в письме было вложено две квитанции Одна с назначекнием платежа «щомiсячний Частковий внесок», вторая «Адмiнiстративнi витрати». Короче КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ!
Ищите в интернете, практически на всех возможных сайтах и форумах городов я оставил комментарии, читайте по поводу не "Банк Платинум", а "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ", который на Сумской, 39, 2 этаж и помните, что они друг к другу никакого отношенияне имеют, и что "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ" - это ЛОХОТРОН и фирма-КИДАЛОВО!
Эта лжекредитная фирма имеет филиалы по всей Украине, поэтому, будьте внимательны, когда будете брать кредиты или когда будут брать кредиты Ваши знакомые, родственники, друзья.
 
Останнє редагування:
короче автоплан перебрался в банк ыыы=)
 
... читайте по поводу не "Банк Платинум", а "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ", который на Сумской, 39, 2 этаж и помните, что они друг к другу никакого отношенияне имеют, и что "Б.А.Н.К ПЛАТИНУМ" - это ЛОХОТРОН и фирма-КИДАЛОВО!
Вы тоже сразу правильно пишите - "Б.А.Н.К", здесь уже штуки четыре темы о нём. Последняя вроде:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2047134
 
к банку Платинум ИМХО эта контора не имеет отношения. Можете попробовать банк проинформировать про эту конторку. А вообще это не новый развод.
 
боже, страна идиотов. одни платят "страховые взносы" (блеать!) в типа "б.а.н.к.", другие несут деньги в МММ...
 
к банку Платинум ИМХО эта контора не имеет отношения. Можете попробовать банк проинформировать про эту конторку. А вообще это не новый развод.
Уже проинформировали банк и в Харькове и главный офис в Киеве. Это было сделано в первую очередь. Самое интересное, что Банк Платинум от этой конторки находиться примерно в 500 шагах

боже, страна идиотов. одни платят "страховые взносы" (блеать!) в типа "б.а.н.к.", другие несут деньги в МММ...
вы учтите, что вы в этой стране тоже живете, так что понятие "идиот" к сожалению вы относите ко всем (в том числе и к себе), кто живет в ЭТОЙ стране.



короче автоплан перебрался в банк

Внимание! Еще такая же контора начала свое существование по адресу Сумская, 39, 2 этаж, офис 8. Реклама их катается в метро



выкладываю новые фото этих менеджерш, сушко на первой фото, пилипенко с хахолем на второй, с мамой и сыном на третьей, на четвертой - сама собственной персоной.
К слову, я периодически отзваниваюсь к этим лошицам и они до сих пор работают и рассказывают каждый раз одну и туже байку про получение кредита
 
Останнє редагування модератором:
ТС, выложи фото на нейтральном фотообменнике.
 
Придурок, это чужие фотки если выложит,его закроют на пару лет=)А тебе надо ноги вырвать, за советы всяким уродам, которые воруют чужую собственность
 
вложения удалены. По жалобе объектов, на них изображённых.
от жыж, эти сцучки еще они находят наглость жаловаться!!!
но на что эти твари еще жалуются, на то, что дурят народ на немалые деньги и при этом делают из себя невинных овечек?. Странно, тема существует уже больше месяца, а фото только сейчас удалили...

А зря... страна должна знать своих "хероев".
Имхо естественно...

если кому интересно, то могу выслать фотки на личную почту, ну вдруг будет желание или слачай плюнуть таким гадинам в их рыла!

ТС, выложи фото на нейтральном фотообменнике.
та эти фото выложены практически на всех интернет-ресурсах, а где ще вы можете предложить их выложить?

Придурок, это чужие фотки если выложит,его закроют на пару лет=)А тебе надо ноги вырвать, за советы всяким уродам, которые воруют чужую собственность
ну-ка объясни, кто тут придурок,кого закроют на пару лет и кому надо ноги вырвать?
 
Может потому, что другую работу хрен где сейчас найдёшь, мы посути просто пешки, мы работаем только ради денег чтоб не здохнуть от голода, если все кто берёт кредит тупые кто им доктор, если все стали бы платить каждый месяц, то бабки давали бы без проблем и никто не жаловался бы наверное(стоит подумать наверное, да!?!)
 
Может потому, что другую работу хрен где сейчас найдёшь, мы посути просто пешки, мы работаем только ради денег чтоб не здохнуть от голода, если все кто берёт кредит тупые кто им доктор, если все стали бы платить каждый месяц, то бабки давали бы без проблем и никто не жаловался бы наверное(стоит подумать наверное, да!?!)

да нет, думаю, если есть голова на плечах, а у этих телок высшее образование, работу найти можно, было бы желание. А так, если они работаю в Кидаловской конторе, знают, что дурят народ, (кстати, за каждого обдуренного челоа каждая из этих коз получает процент к зарплате), значит не думают, что будет, если они попадуться. Как раз именно пешки первыми садяться на реальный срок. Типа директор говорит, что он вообще тут ни при делах и все документы подписывали менеджеры, с них и спрашивайте. Не могу понять, неужели они этого не понимают?
 
Давай без оскорблений потому, что это неприятно даже читать Хоть 10 высших хер где работу найдёш больше 2000тыс или хотябы до 2000 с оф трудоустройством
 
Давай без оскорблений потому, что это неприятно даже читать Хоть 10 высших хер где работу найдёш больше 2000тыс или хотябы до 2000 с оф трудоустройством
ну если мозг есть, то зарплату в 2000 гривен уже давно можно получать хотя бы! пару раз в месяц. Я никого не оскорбляю, а если и нагрубил, то а вдрес этих коз, которые кидают народ. Это тебя обидело?
 
Ты лошара попробуй мою сестру назвать козой, я тебя найду и переломаю к ёбаной матери!
ну не умно, а лошарой ты можешь назвать себя, ты этого заслуживаешь на все 100%. И не надо меня тут пугать, видел я таких... как ты. Ты на форуме такой смелый, а в жизни... как страус, чуть что башку в песок!
 
Добрый день. Моя мама попала с "Б.А.Н.К. Платинум" (г.Луганск). Я ищу людей, которые в г.Луганске и Луганской области тоже столкнулись с этими аферистами.Мой телефон: 099-028-24-52. В социальных сетях вконтакте и фейсбук: Наталья Охрицкая.
 
Давайте сканы договоров, фото кидал, все что есть. Чем больше будет инфы про кидал на форуме, тем меньше людей попадется.
 
Страна непуганых идиотов(((((((((((((((
 
Харьковский антимонопольный комитет разоблачил очередную «пирамиду»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все ясно, к чему ведут эти фото долларовых пачек в метро. Случай ТС еще раз показал, насколько легко обмануть человека. Кстати, схема вообще не нова, моя мама еще 4 года назад хотела взять кредит небольшой, но когда услышала о том, что сначала нужно платить, развернулась и ушла. Ну а если совсем мозгов нет - накалывайтесь, кормите тех, кто "умнее".
 
Назад
Зверху Знизу