Россия и Жириновский

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Россия и Жириновский

Как вы считаете, что будет с Россией, если ее президентом станет Владимир Вольфович Жириновский и может ли такое случится в будущем вообще?
 
Не может такого случиться.
А если, не дай Бог, то п..здец стране наступит, молниеносно!

Ну а если глубже копнуть, то Жириновский в доле. Оттягивает на себя внушительную часть электората и все. Иначе единороссы ни за что не позволили бы ему стать вице-спикером Государственной думы. Выводы можешь самостоятельно делать.

+100
 
Да я тоже так думаю, что он вряд ли станет президентом, но хочу отметить, что он очень умный политик и Путин очень часто прислушивался к его советам, например, объединение губерний - это была его инициатива и Путин ее поддержал!
 
Да я тоже так думаю, что он вряд ли станет президентом, но хочу отметить, что он очень умный политик и Путин очень часто прислушивался к его советам, например, объединение губерний - это была его инициатива и Путин ее поддержал!

Ага, а когда он ВВП сказанул, что типа "простой народ - быдло", а тот ответил "я сам из простого народа вышел", так у ВВЖ сердечко и зашалило. :D
 
Как вы считаете, что будет с Россией, если ее президентом станет Владимир Вольфович Жириновский и может ли такое случится в будущем вообще?
Этого не будет не когда и по этому обсуждать нечего.
 
що у путєна на "умє", то у жирика на язиці !
 
Хочу Жириновского!!! Скорее бы он стал президентом.:D
Мойша именно по этой же причине я хочу видеть Маккейна президентом США. Быстрей сдохнет эта страна.
Жирик же не когда не просто не будет президентом России , но и даже не подойдет к порогу этой цели.
 
andreyknure сказав(ла):
Как вы считаете, что будет с Россией, если ее президентом станет Владимир Вольфович Жириновский и может ли такое случится в будущем вообще?
Ничего не измениться, он просто професиональных харизматик, но суть как и у Путина одна - масонская.
 
Жирик же не когда не просто не будет президентом России , но и даже не подойдет к порогу этой цели.

Ох Эдик! А вдруг тваи прогнозы не оправдаются??? Куда будешь проситься на ПМЖ?:D
 
Ну, Жирик президентом не будет, рожей не вышел. А вот для чего он вышел рожей так это для того, чтобы озвучивать то, что в обычной дипломатии и политике озвучивать не принято. А если короче - клоун, высказывания которого надо анализировать.
 
Но с каждым годом он набирает все больше и больше голосов, президентом он может и не станет, но на политической арене он будет еще долго! Так, что будет весело ребята :)
 
Но с каждым годом он набирает все больше и больше голосов, президентом он может и не станет, но на политической арене он будет еще долго! Так, что будет весело ребята :)
Свою лепту Жирик конечно вносит , ну а у вас вместо Жирика Тимошка рулит.
Тимошка = Жириновский
 
Отнюдь. Не совсем уместное сравнивание. Хотя эпатажности у Тимошонки хватает (ну, не нравится она мне как политик), но не надо сравнивать ее с Жириком. Хотя бы потому, что скорее небо с землей поменяются местами, чем Жирик станет станет премьер-министром РФ. Да и Юлька следит за своим языком побольше.
 
Отнюдь. Не совсем уместное сравнивание. Хотя эпатажности у Тимошонки хватает (ну, не нравится она мне как политик), но не надо сравнивать ее с Жириком. Хотя бы потому, что скорее небо с землей поменяются местами, чем Жирик станет станет премьер-министром РФ. Да и Юлька следит за своим языком побольше.
Чушь вы мелите . Жирик знает что от него требуется и знает что не будет не когда не президентом не тем человеком который решает судьбу страны , а вот Тимошка наоборот и именно по этому она и фильтрует свой базар.
Эта ситуация и гоаворит о вашей гносударственности так как наша полит система имеет свои ограничения и тормоза а вот у вас этого нет и именно по этому вы и не государство . а просто пространство на территории бывшего СССР.
 
Чушь вы мелите . Жирик знает что от него требуется и знает что не будет не когда не президентом не тем человеком который решает судьбу страны , а вот Тимошка наоборот и именно по этому она и фильтрует свой базар.
Эта ситуация и гоаворит о вашей гносударственности так как наша полит система имеет свои ограничения и тормоза а вот у вас этого нет и именно по этому вы и не государство . а просто пространство на территории бывшего СССР.


Эдик, я конечно не претендую на 100-процентно правильное мировоззрение, но все же... Даже Вы, уважаемый, в первом же своем абзаце указали несостоятельность сравнивания Жириновского и Тимошенко. Кстати, Жириновский - вице-спикер Государственной Думы Федерального собрания, т.е. не последний человек, а ведет себя нарочито как Петросян в некоторых случаях. За законодательными инициативами ЛДПР не следил, поэтому подвергать их анализу и критике не буду, у нас в стране своих кретинов хватает))) Когда у нас был Данилыч, тоже были в политической жизни ограничения, а самый главный ограничитель - сам Данилыч. Тормозом его язык не поворачивается назвать, скорее он как старый преферансист - умел карты передергивать. ну да не будем о политических трупах... А нестабильности у нас нет, потому что политики совсем оторвались от реалий - в Раде вместо работы, то оранжевые знамена, то белые шарфы с сердцами, то бело-голубые шарики. Наша беда в том, что нет человека, который бы занял пустующую нишу (а врезультате, вполне возможно, неблагодарную) по связыванию нации в одно целое. Может такой человек и родился, но среди публичных людей я лично такого не вижу, т.к. на них всех негде клейма ставить. ИМХО, конечно же...
 
а вот у вас этого нет и именно по этому вы и не государство . а просто пространство на территории бывшего СССР.

У Тебя, что чучело мохнатое, чуство собственной значимости проснулось? Так это только потому что нихрена сделать не могли и не можете!
 
Жириновский - вице-спикер Государственной Думы Федерального собрания, т.е. не последний человек,
Мы говорим не о не последних , а о 1,2 , 3 . Жирик в отл от Тимошки не явл 1 , 2 и 3. А вот Тимошка щяс 1 или 2.
 
А я о чем? тем более нечего сравнивать.
 
У Тебя, что чучело мохнатое, чуство собственной значимости проснулось? Так это только потому что нихрена сделать не могли и не можете!
Так а нам нечего делать то и не надо. То что делается щяс в Украине нас полностью страивает. Вы разваливаетесь и самое главное к нам претензий не каких.
Тимошка для России это благо.
 
Так а нам нечего делать то и не надо. То что делается щяс в Украине нас полностью страивает. Вы разваливаетесь и самое главное к нам претензий не каких.
Тимошка для России это благо.
Судя по твоей активности выходит, что не все так плохо, в Украине. Иначе сидел бы и глотал свое дешевое , дерьмовое сухое вино из пакетов.
 
Назад
Зверху Знизу