Кому нужны бляди?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 2095
Кому нужны бляди?

Тема очень актуальна так как сегодня очень много таких которым главное не чувства а поипаться в клубе или на даче с якобы мачо...сегодня они ваши девушки а завтра жёны но меня интересует почему вы ими не брезгуете? Вообщем кто считает что без них мир был бы лучше вам сюда
 
Тема очень актуальна так как сегодня очень много таких которым главное не чувства а поипаться в клубе или на даче с якобы мачо...сегодня они ваши девушки а завтра жёны но меня интересует почему вы ими не брезгуете? Вообщем кто считает что без них мир был бы лучше вам сюда

Все вместе кушаем торт или в одиночку грызем сухарик?:D
 
Хоть бы одну запятую поставил, читать же не возможно.
 
Классификация блядей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если девушка не будет девственницей, то ты на ней не женишься?

Женится пару раз, но без ЗАГСа!:yahoo::D

Наверно бляди не дают, вот и наболело.

Не знаю, не знаю! Но почитавши темы ТСа, я их понимаю!:D
 
Среди мужчин распространена такая проблема: у меня с женой разные сексуальные темпераменты и я вынужден ходить налево, чтобы сохранить семью. Мне вот тоже интересно: а перед тем, как жениться, ты с ней спал и не заметил?) на что мне ответили - она хороший и друг и хорошо готовит, мне удобно. Мужчины, не женитесь на подружках, которые афигенно готовят, женитесь на тех, в ком еще есть афигенная (в вашем понимании и с вашим сексуальным темпераментом) любовница. Тогда про блядей можно не думать. А так, если реально что внешне, что финансово мужик обреченный дрочер, то почему бы и нет, менше будет извращенцев неудовлетворенных. Это я так, к слову... просто поразила меня мотивация знакомого, который изменяет жене с блядями
 
Я кружу напропалую с самой ветреной из женщин.
А я давно искал такую И ни больше и ни меньше (с)
 
Тема очень актуальна так как сегодня очень много таких которым главное не чувства а поипаться в клубе или на даче с якобы мачо...сегодня они ваши девушки а завтра жёны но меня интересует почему вы ими не брезгуете? Вообщем кто считает что без них мир был бы лучше вам сюда
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу