Приебалась пьяная девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 2095
Приебалась пьяная девушка

Сегодня сидел курил на лавочке возле дома как вдруг ко мне подошла брюнетка в мини модельной внешности-правда немного шаталась но начала разговор со слов типа возьми меня здесь и сейчас и начала залазить на меня. Ну я сразу встал и убежал подумав что это провокация и недалеко стоит её парень, что я сделал неправильно?
 
Останнє редагування:
Сегодня сидел курил на лавочке возле дома как вдруг ко мне подошла брюнетка в мини модельной внешности-правда немного шаталась но начала разговор со слов типа возьми меня здесь и сейчас и начала залазить на меня. Ну я сразу встал и убежал и подумав что это провокация и недалеко стоит её парень, что я сделал неправильно?

та ну..все правильно))))..а вот если б были уверены что не провокация ( ну нет никого рядом...парня там .. мужа...ее)..то что? взял бы????)))
 
А ещё была давно такая реальная ситуация во дворе: сижу, курю и ко мне подходит девка вроде не бомжиха и просит купить ей пачку сигарет,типа денег мало...тут уж я совсем потерялся и ничего кроме как своей сигареты предложить не смог а она обиделась и ушла сразу...что это развод или попытка познакомиться?
 
вот прям на лавочке, незнакомую барышню ( неизвестно где она шлялась пол часа назад..да и вообще))))...да....ВЕСНА:)

вот в прям на лавочке-не вижу ничего страшного...не знакомую..так мы все,сначала не знакомы:D
но барышню,которая ведёт себя,как описано выше...ненене,таки мало ли де она шлялась и чего нашляла....:D:D:D
 
А ещё была давно такая реальная ситуация во дворе: сижу, курю и ко мне подходит девка вроде не бомжиха и просит купить ей пачку сигарет,типа денег мало...тут уж я совсем потерялся и ничего кроме как своей сигареты предложить не смог а она обиделась и ушла сразу...что это развод или попытка познакомиться?

...любишь ты обидеть порядочных дам...:D
 
А ещё была давно такая реальная ситуация во дворе: сижу, курю и ко мне подходит девка вроде не бомжиха и просит купить ей пачку сигарет,типа денег мало...тут уж я совсем потерялся и ничего кроме как своей сигареты предложить не смог а она обиделась и ушла сразу...что это развод или попытка познакомиться?

таки на самом деле,у Высерманыча и темки интересней были и написано с огоньком..а вот забанили...а такие унылые потоки сознания остались..
где справедливость...
 
Я наверное сталкивался с нимфоманками которым всё равно с кем и где...

таки на самом деле,у Высерманыча и темки интересней были и написано с огоньком..а вот забанили...а такие унылые потоки сознания остались..
где справедливость...

Блядь я клянусь что вторая ситуация реально была на ХГ.
 
Сегодня сидел курил на лавочке возле дома как вдруг ко мне подошла брюнетка в мини модельной внешности

Де фото? ;)

Ну я сразу встал и убежал подумав что это провокация и недалеко стоит её парень, что я сделал неправильно?

Ви забыли разместить в теме её фото! :увага:
 

Вкладення

  • e8887031f86b.jpg
    e8887031f86b.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 251
Уже пол дня прошло, а мужском ни одной интересной новой темы, один шлак :(
 
Сегодня сидел курил на лавочке возле дома как вдруг ко мне подошла брюнетка в мини модельной внешности-правда немного шаталась но начала разговор со слов типа возьми меня здесь и сейчас и начала залазить на меня. Ну я сразу встал и убежал подумав что это провокация и недалеко стоит её парень, что я сделал неправильно?
А может ты есть просто объект, до которого не доебывается тока ленивый? Стоит чтой-то в "консерватории" поменять.
 
А может ты есть просто объект, до которого не доебывается тока ленивый? Стоит чтой-то в "консерватории" поменять.

Я вообще субъект а объект это неодушевлённое...учи матчасть.
 
Назад
Зверху Знизу