Армия

VadimIL1987

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2011
Повідом.: 5
Армия

Служил в Армии заграницей, нужно ли служить на Украине? Какова вероятость того, что после прописки начнут присылать повестки?
Или где можно узнать самые достоверные ответы?
Краткая инфа о себе: Женат, без детей, 24 года.
Заранее спасибо!
 
Да в 14 лет родители увезли в Израиль, там отслужил, напротяжении жизни понял для себя где моя Родина и вернулся жить на Украину, женился, хочу жить тут, соответсвенно думаю прописаться и т.д.
Просто интересно какие могут быть вопросы у Армии ко мне если я буду тут жить...
Я как бы в Израиле гражданин Израиля, а тут гражданин Украины, но... проживающий заграницей, об этом свидетельствует печать в Укр. загранпапорте что я состою на консульском учете в посольстве Украины, в гос. Израиль..
 
смотри там отслужил,а у нас ещё отсидиш.
 
Неужели Украина снова поддерживает двойное гражданство?
 
Пошифруйся годик, с 25 лет уже не берут
 
Да, по этому поводу я слышал, что как минимум на 8 лет можно отправиться на нары... но я летал туда-обратно с двумя паспортами, и пограничники ничего не имели против того что у меня два паспорта.
Я знаю, что если я возвращаюсь сюда, я отказываюсь от Израильского гражданства и все, мне в Укр загран паспорте отменяют печать о консульском учете и я могу уже тут прописываться... как обычный гр. Украины... просто интересно надо ли мне будет служить...

Спасибо за ответы... хорошего дня всем! )
 
реально годик пошифруйся,заплатиш штраф и 51гр и всё.и не рыпайся в военкомат,а то у нас запрещено служить,в других армия,могут наёмничество пришить,срана такая
 
реально годик пошифруйся,заплатиш штраф и 51гр и всё.и не рыпайся в военкомат,а то у нас запрещено служить,в других армия,могут наёмничество пришить,срана такая

В принципе, согласен, самый верный вариант из тех, что я думал... Спасибо!
 
Как говорили выше жди 25 лет
В нашей стране это самое верное, на мой взгляд, решение
Да и штраф может даже платить не будешь, аж в 51 грн
 
не, будет.у меня брат так косил.при переезде военкомат потерял доки брата.брат дождался 25 летии.пришел к военкому и спросил,а когда меня в армию заберут.военком прихерел.он новый был.заплатил 51 грн,брат получил военник.
 
Назад
Зверху Знизу