просто интерестно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 113
просто интерестно

Сразу говорю просто интерестно мнение.Вот когда ты девушку в постель тянешь и она вроде не против то иногда в самый момент прилюдий меня пару раз шокировал вопрос "Зачем тебе это нужно"!!:D Поменял тактику и когда она тебя тянет у них почему то таких вопросов нет:D Ох уж эта женская логика:D
 
А ВАм не приходилось рассматривать вопрос "Зачем?" не с точки глубокого сакрально-исторического смысла, а предметно-вещевой области?

Тут главное в памяти запомнить эти фразы и осмыслить:D:пиво:
 
А может попробовать? Натурализм он ведь полезен для духовного сакрального смысла....
Да я и так наурал слава богу:DА сакральный смысл в такой ситуации искать , извените как то не совсем удобно я думаю есть что то проще:)
 
Сразу говорю просто интерестно мнение.Вот когда ты девушку в постель тянешь и она вроде не против то иногда в самый момент прилюдий меня пару раз шокировал вопрос "Зачем тебе это нужно"!!:D Поменял тактику и когда она тебя тянет у них почему то таких вопросов нет:D Ох уж эта женская логика:D

варианты:
- тетке хочется знать, ты ее по любви пользуешь или от безысходности,
- первый раз в первый класс и для нее все в диковинку,
- философркий подход к процессу ну или диссертацию пишет на тему "Зачем..."
 
варианты:
- тетке хочется знать, ты ее по любви пользуешь или от безысходности,
- первый раз в первый класс и для нее все в диковинку,
- философркий подход к процессу ну или диссертацию пишет на тему "Зачем..."
Принимаетсся:) Только тогда почему если наоборот,прошу прощение за повтор, то это их уже не интересует!!??
 
Нужно отвечать : я отдаю себя в руки природных инстинктов,это не поддается объяснениям :D
 
Нужно отвечать : я отдаю себя в руки природных инстинктов,это не поддается объяснениям :D

Так вот чтоб такое не нести:D я предпочитаю зделать так чтоб они меня в постель тащили и тогда у них нет вопросов.Вот и интерестно послушать мнения почему так.;)
 
я предпочитаю зделать так чтоб они меня в постель тащили и тогда у них нет вопросов.

В таком случае,вы знаете себе цену и,совершенно нет необходимости с кем-либо советоваться :))

А вот вы не поцпонимаете. Чем длиннее смысл - тем он глубже.

А вот вы противоречите.Если "смысл" длинный,то как он может быть глубоким?! :D
 
Сразу говорю просто интерестно мнение.Вот когда ты девушку в постель тянешь и она вроде не против то иногда в самый момент прилюдий меня пару раз шокировал вопрос "Зачем тебе это нужно"!!:D Поменял тактику и когда она тебя тянет у них почему то таких вопросов нет:D Ох уж эта женская логика:D

не нужно пытаться объяснить поступки женщины.
нас нужно просто понимать и безумно любить.
 
Хмм... не было такого... Слава Богу... а то б еще краснеть пришлось... что не подготовленный пришел :іржач:
 
ТС,оральный секс избавит тебя от всех лишних вопросов со стороны девушки.
 
Назад
Зверху Знизу