Как вам пассажирские перевозки Автолюкс?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 121
Как вам пассажирские перевозки Автолюкс???

Добрый день, очень бы хотелось узнать ваше мнение о компании Автолюкс.
В мае нужно будет ехать в АП Борисполь. Нашла информацию про компанию Автолюкс и Гюнсел. Гюнсел ездит 2 раза в сутки, рано утром и поздно вечером, мне совсем не подходит, поезд тоже приезжает не совсем в удобное время, прийдется около 4х часов бродить по Киеву..
Осталась компания Автолюкс... как раз в аэропорту по расписанию буду через 5 минут после посадки самолета. Подходит.
Интересно узнать мнение тех кто уже ездил на Автолюксе...
Опаздывает ли он?
Комфортно?
 
постоянно езжу. Без проблем. Приезжает прямо к терминалу. очень удобно. правда кофе у них галимый, а так нормуль все:) Довелось поездить и Гюнсел, но расписание таки неудобное.
 
Ездил в Киев и Автолюксом и Гюнселом.
Всё ок.Чуть больше понравился автобус Автолюкса,по комфорту,но это ИМХО.
 
Скажите а как с опозданием...
Ведь перетерпеть плохое кофе можно ))) А вот опоздает обидно ))
 
ездил пару раз, автобусы хорошие, задерживаются только из-за плохой погоды
 
ездила я 1 раз - на 10-15 мин припозднились (из Киева в Харьков)
ездила моя сестра - опоздала на 50 минут, я наивная думала такси не отпускать, таксист сказал, что лучше его отпустить :D ,был прав.
 
Во времени у меня конечно запара...могу опоздать максимум на 20 минут...
 
ездил пару раз в киев на автолюксе в ночь. всё хорошо.. но мля это всю ночь орущий телевизор. попросил выключить. низзя сказали! положено что б работал.
 
Нормально они ездят, не опаздывают практически никогда. Но лучше, конечно, оставить запас времени на всякий случай.
ТС, еще ж поезд есть
ездил пару раз в киев на автолюксе в ночь. всё хорошо.. но мля это всю ночь орущий телевизор. попросил выключить. низзя сказали! положено что б работал.

Вообще на ночь всегда телек выключают
 
Вообще - очень всё хорошо, но очень неудобно стоять на таможне.
Многие меня спросят - какого хуя???
Таможня между Киевом и Украиной есть!
 
а можно я гамнеца подкину на вентилятор жлобства и жадности автолюкса! правда разговор идет за грузоперевозки этой рога и копыта конторой! у них есть такой пункт -за хранение посылки на 2 -ой день мочат такую наценку-глубинный оргазм от хранения-круто прилипает пацанчикам-такой крысиной жадности за хранение нет не у деливери,не у интайма, не у сата, да просто нет таких цифр неукого:(
 
Вообще - очень всё хорошо, но очень неудобно стоять на таможне.
Многие меня спросят - какого хуя???
Таможня между Киевом и Украиной есть!

О чем ты?
Слушай, я уже во второй теме сегодня нихуя не пойму о чем ты толкуешь:незнаю:

а можно я гамнеца подкину на вентилятор жлобства и жадности автолюкса! правда разговор идет за грузоперевозки этой рога и копыта конторой! у них есть такой пункт -за хранение посылки на 2 -ой день мочат такую наценку-глубинный оргазм от хранения-круто прилипает пацанчикам-такой крысиной жадности за хранение нет не у деливери,не у интайма, не у сата, да просто нет таких цифр неукого:(

Они же не скрывают этой информации? Т.е. вы сами сознательно выбираете... Понятен намек, да?
 
Доезжаешь чем угодно до Киева, там на вокзале где-то на фонарном столбе висит расписание маршруток до борисполя, отходят чуть ли не каждые минут 15-20. Стоимость билета 20 грн. Едет минут 40.
4 часа это реально не много, возьми книженцию, газетенку)
 
Останнє редагування:
Автолюксом не ездил, не знаю..., но грузы возят по-рагульному! Вот простой пример:
Из Киева отправили 2 одинаковые посылки, одну - ночным экспрессом, другую - автолюксом. Первая посылка (ночной экспресс) в Харькове в 10:00, а вторая(автолюкс) в 16:00.
Почему? Потому, что Автолюкс.
 
Нормально они ездят, не опаздывают практически никогда. Но лучше, конечно, оставить запас времени на всякий случай.
ТС, еще ж поезд есть


Вообще на ночь всегда телек выключают


было дело зимой, гололед тоже стремно было ехать а надо было именно к рейсу, так вот на каждой остановке водитель немного сокращал время чтоб уложиться в расписание, где позволяла трасса, давал немного скорости...так что без опозданий.

нужно выпить корыто Бехеровки что бы его сегодня понять:D

да он все уже сам опустошил:)

Доезжаешь чем угодно до Киева, там на вокзале где-то на фонарном столбе висит расписание маршруток до борисполя, отходят чуть ли не каждые минут 15-20. Стоимость билета 20 грн. Едет минут 40.
4 часа это реально не много, возьми книженцию, газетенку)


один раз послушались совета и поехали. нет с поездом все в порядке, но вот маршрутка типа автобусика (даже быстро нашли его на вокзале) который ходит каждые 15 минут, мало того что ацтой по удобству сидения там (его можно тока для грузоперевозок из аула в аул пускать), была осень, погода как сейчас, кароче мы на харьковском массиве в такую пробку встряли что за 2 часа метров 100 тока продвинулись...а уж как замерзли в нем - не передать, там летом здохнуть без кондера можно, а зимой сцуко от обмерзания...так что лучше не рисковать...учитывая частые командировки тудой-сюдой пока Люкс рулит:)
 
Автолюксом не ездил, не знаю..., но грузы возят по-рагульному! Вот простой пример:
Из Киева отправили 2 одинаковые посылки, одну - ночным экспрессом, другую - автолюксом. Первая посылка (ночной экспресс) в Харькове в 10:00, а вторая(автолюкс) в 16:00.
Почему? Потому, что Автолюкс.

для пассажирских перевозок автобусы, а вот посылки и прочий груз другой транспорт ездит...наверно у них свои правила:):):)
 
один раз послушались совета и поехали. нет с поездом все в порядке, но вот маршрутка типа автобусика (даже быстро нашли его на вокзале) который ходит каждые 15 минут, мало того что ацтой по удобству сидения там (его можно тока для грузоперевозок из аула в аул пускать), была осень, погода как сейчас, кароче мы на харьковском массиве в такую пробку встряли что за 2 часа метров 100 тока продвинулись...а уж как замерзли в нем - не передать, там летом здохнуть без кондера можно, а зимой сцуко от обмерзания...так что лучше не рисковать...учитывая частые командировки тудой-сюдой пока Люкс рулит:)

Не повезло, наверное:) Мы ещё от ст.м. Лесной ездим часто, но там они как попало ездят, по мере заполнения:) маршрутка как маршрутка, ничего такого чтобы из ряда вон не попадалось)
 
Назад
Зверху Знизу