Подскажите кафе или паб с шахматами?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Подскажите кафе или паб с шахматами?

Есть где-нибудь в Харькове уютное кафе, где можно было бы під келих пива поиграть в шахматы?
 
в шахматы играют на Госпроме и во дворах летом. Залиться пивом можно в ближайшем ларьке
 
В шахматы - только в "Арсенале".
 
в шахматы играют на Госпроме и во дворах летом. Залиться пивом можно в ближайшем ларьке

Про клубы не надо, они для настоящих шахистів, а я говорю про нормальное кафе, но с таким себе игровым нахилом.
Ну. как в пабе телек с футболом, зрозумило??
 
Про клубы не надо, они для настоящих шахистів, а я говорю про нормальное кафе, но с таким себе игровым нахилом.
Ну. как в пабе телек с футболом, зрозумило??
Те, кто ходят в паб попить пива - ходят туда не думать головой :) Ради пары фриков никто не будет держать отдельный паб, но что мешает в обычное заведение принести доску и фигуры?
 

А можно подробней, что там и как, а то далеко ехать обломаться не хочется??

Те, кто ходят в паб попить пива - ходят туда не думать головой :) Ради пары фриков никто не будет держать отдельный паб, но что мешает в обычное заведение принести доску и фигуры?

))На бильярде тоже надо думать, но это же никому не мешает пить при этом.
В обычное кафе с доской....как-то не хочется.
Не знаю кто такие фрики, но чтобы вы знали в той же Германии такие пивные-шахматные очень даже популярны, говорят.
 
Двое в кафе:
- Прикинь - вчера с Каспаровым в кафе за одним столиком сидел!
- Ну и?
- Да ну его - прикинь, там скатерти в клеточку - так он мне соль 45 минут передавал...
 
в Дранкен Швайне есть доска. я там с каким-то бухим ублюдком часа 2 шпилил)
 
В Арсенале только в такие играют

495798_w640_h640_alkoshahmatibolbig.jpg
 
Лучшие шахматные турниры каждую пятницу в Арсенале
 
Назад
Зверху Знизу