что за мегапробки сегодня в городе?

Сегодня по Купянской трассе из харькова ехал, ГАИшников было как грязи, начиная с поста и до Чугуева.
Перед Чугуевым в ряд стояло около восьми фур, остановленых ГАИшниками.:confused:
 
Ололо полвторого выезжал из пятихаток в сторону москвы, так сзади делегация такая, прижмитеся к обочине и всё такое... несколько мерседесов черных и джип какой то и свернули туда в резиденцию кучмы. менты дорогу всю перегородили и честь отдавали так шо аж животов не видно было:)
 
это все трамвай виноват, кстати.
 
В субботу был мегапиздец. На Бурсацком спуске обе стороны только вниз были!
Вся Клочковская стояла. Надо же как то людям сообщать по ТВ и FM радио о таком.
 
В субботу был мегапиздец. На Бурсацком спуске обе стороны только вниз были!
Вся Клочковская стояла. Надо же как то людям сообщать по ТВ и FM радио о таком.

А было где-то в новостях, что площадь перекрывают на выходные...
Да, и на авторадио каждые 15 и 45 минут каждого часа передают народную пробку...
 
И вчера, в воскресенье, начало Клочковской и все повороты с Полтавского Шляха до Дмитриевской были перекрыты. Ющ приехал и уехал, а это шотакое?
 
это сука трамваефилы устраивают пробки.
 
на счет Ющенко не знаю но в аэропорту сказали что завтра министр Российских иностранных дел приезжает, и ГАИшников по городу не реально много!
 
На Яндекс-пробках появился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что можете там отслеживать :)
А вообще, может это из-за перекрытия площади Конституции?
 
В субботу был мегапиздец. На Бурсацком спуске обе стороны только вниз были!
Вся Клочковская стояла. Надо же как то людям сообщать по ТВ и FM радио о таком.

как назло я в субботу решила на 234 (он существует) доехать до маржукова. автобус всернул на рымарскую, а потом спустился вдоль балки. этот промежуток мы ехали минут 40. это был пипец.
отдельно хочу заметить мудилу на Лексусе (сорри. модель не запомнила), но номер АХ0077СЕ. который подрезал 2 авто и автобус перед светофором на Бурсацком спуске, а так же громко и матерно орал на водилу автобуса, который ехал по правилам.
если ты, мудак, это читаешь, то запомни: ты не король мира, в автобусе, на счет которого он орал матом, сидели маленькие дети. не человек -- ублюдок
 
когда я ехал по сумской в сторону совка - на площади доделывали дорожное покрытие, часть дороги перегорожена, внизу сумской стоят колпаки по обочине чтобы никто не парковался, и на развилке белгородского шоссе и проскуры - солидная авария была, долго оъезжали. дороги пидорасят по самое небалуйся - рядом с офисом все сегодня с утра раздолбано, пригнали катки и бульдозеры - шехельме мехельбе таджикистонама ремонтанама будит :D

а то что гайцы выезды из города пасут - то вроде инкассаторов бомбанули вчера
 
как назло я в субботу решила на 234 (он существует) доехать до маржукова. автобус всернул на рымарскую, а потом спустился...

:іржач::D:іржач: афигенный маневр предпринял автобус!

Всернул - то не страшно. Страшно, когда вЫсернул! :іржач:

Да, и на авторадио каждые 15 и 45 минут каждого часа передают народную пробку...

Угу, кроме субботы-воскресенья-госвыходных :(
 
Назад
Зверху Знизу