опасность падения потолка в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 154
опасность падения потолка в подъезде

По ул. 3 Интернационала 19/18 в среднем подъезде падают с потолка последнего этажа мокрые куски потолка над лестничным проемом. Пошли серьезные трещины по бокам. Огромная вероятность падения потолка!!!
В квартирах последнего этажа также протекания! Изображение 9753.jpg

Изображение 9754.jpg

Изображение 9755.jpg

Изображение 9756.jpg

Изображение 9757.jpg

Изображение 9759.jpg

Изображение 9758.jpg

Изображение 9760.jpg
 
дом кирпичный, ему приблизительно 50 лет.
 
У нас была такая же проблема. Куда обращались я не знаю, но приехал дяденька с молотком, и просто посбивал штукатурку с потолка. Теперь на потолке одна дранка, красота неописуемая.
 
Решетки на нижнюю часть окна лучше поставьте, иначе....
 
У нас была такая же проблема. Куда обращались я не знаю, но приехал дяденька с молотком, и просто посбивал штукатурку с потолка. Теперь на потолке одна дранка, красота неописуемая.
:клас::іржач:
 
А что решетки дадут? большие осколки от окна придержает?)))
 
Я конечно все понимаю, что мы все платим за коммуналку и что нам должны все делать, но на вашем месте я бы скинулся всем подъездом и хотя бы поставил латку на месте протекания на крыше, уверяю вас, это не будет дорого стоить, но хотя бы кратковременный эффект даст, а так внатуре когда то обвалится, ибо постоянная сырость, течь и тому подобное. И конечно писать и звонить 15-62, а также оставлять заявки по адресу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
желательно с фото.
P.S. у меня была схожая проблема, писал, звонил отправлял, отписывались что денег нет, потом прислали писульку что мой дом поставлен на очередь на 2021 год, я забил и сделал сам, сдался короче, но это не значит что у вас не получится, все равно пытаться нужно и власть тормошить, а вообще проведите собрание и собирайте денюжку на полноценный ремонт кровли летом, когда все просохнет и будет хорошая погода.

Согласен по 1 грн хватит скинутся на мешок цемента
 
оштукатурить и не впадать в панику
 
Скиньтесь всем подъездом на строительные материалы и устраните эту проблему. От ЖЕКа помощи ждать не стоит ...
 
yutadi
Я Вас умоляю... Трагедия. Косметическая проблема. Хотя в любом случае сначала следует отремонтировать кровлю. Вот у нас в подъезде весело.
Кому только не показывали, к кому только не обращались. Бестолку.
В соседнем подъезде таки мужик провалился, прилетел с чердака на 1 этаж, (дом двухэтажный) слава Богу жив остался. Так приехали быстренько перед выборами сделали все. Понятно, что пока у нас в подъезде ни кто не провалится, палец о палец не ударят. Вот думаю, когда у нас там очередные выборы намечаются? Залезть на чердак и провалить нафик...а после сесть на кучу мусора в подъезде и застонать. Только и осталось.
А на счет скинуться, в подъезде шесть квартир, две пустые, в одной квартиранты живут, им пофиг, две бы скинулись, но им тоже пофиг, они на первом этаже, на голову ничего не падает. Так что скидыватся могу только сам с собой.
 

Вкладення

  • 20150620_174101.jpg
    20150620_174101.jpg
    31.6 КБ · Перегляди: 167
  • 20150620_174110.jpg
    20150620_174110.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 169
Да, следует ремонтировать, чем дальше тянуть, тем хуже...
 
Я конечно все понимаю, что мы все платим за коммуналку и что нам должны все делать, но на вашем месте я бы скинулся всем подъездом
Помощи служб можно долго ждать. Безопасность важнее. Тут действительно своими силами нужно быстро решать что-то
 
падают с потолка последнего этажа мокрые куски потолка
Скинуться на ремонт ну ни в какую?
Проще Порошенко написать? Вот он приедет и лично начнёт дыры затыкать, шоб не текло, и потолок штукатурить?

Кому только не показывали, к кому только не обращались. Бестолку.
А самим? Что за коммунистический подход?
Вот они должны приехать и сделать...

Жди. Рот пошире разевай...
 
У нас была такая же проблема. Куда обращались я не знаю, но приехал дяденька с молотком, и просто посбивал штукатурку с потолка. Теперь на потолке одна дранка, красота неописуемая.

:D Типа стильной отделки "дикая дрань".
 
yutadi
Я Вас умоляю... Трагедия. Косметическая проблема. Хотя в любом случае сначала следует отремонтировать кровлю. Вот у нас в подъезде весело.
Кому только не показывали, к кому только не обращались. Бестолку.
В соседнем подъезде таки мужик провалился, прилетел с чердака на 1 этаж, (дом двухэтажный) слава Богу жив остался. Так приехали быстренько перед выборами сделали все. Понятно, что пока у нас в подъезде ни кто не провалится, палец о палец не ударят. Вот думаю, когда у нас там очередные выборы намечаются? Залезть на чердак и провалить нафик...а после сесть на кучу мусора в подъезде и застонать. Только и осталось.
А на счет скинуться, в подъезде шесть квартир, две пустые, в одной квартиранты живут, им пофиг, две бы скинулись, но им тоже пофиг, они на первом этаже, на голову ничего не падает. Так что скидыватся могу только сам с собой.

Капец
 
Назад
Зверху Знизу