Оскорбление женщины-водителя трамвая

на фото неуч и свинья
Адрес мудела есть
 
Хамство

Хамству оправдания нет!
 
Насчет водителей незнаю НО
Кондукторы воры ебаные 70% где-то
На них пиздеть необходимо они воруют деньги а вам Пiхуй вам нравится ездить на корытах вместо хороших вагiнов
Вы отдаете билет обратно или не берете его без Задней мысли о том что вы только что украли 2.50 у предприятия
 
или пишите на него в полицию заявление (не цензурная лексика в общественном месте,угрозы и т.д., желательно прикладывая фото и видео), а так же копию заявы его руководителю на стол, а лучше на несколько голов выше руководителю!
Второй вариант, выталкать в шею без лишних слов, а начнет руками махать, выключит на несколько минут.... Весь вагон сведетелей что самооборона!
 
всех под одну гребенку конечно нельзя, но большинство водителей трамвая не материть их лопатой бить нужно, к своему несчастью вынужден пользоваться этим транспортом. Сколько раз водители давили по газам видя как я бегу и махаю, а как водители 3го маршрута от Новожаново первые 3 остановки едут 20мин, как обратно их же пролетают за 3 мин когда спешат дамой.Как на остановке Кривомазова стоят по 10мин и даже иногда выходят покурить, при том что в салоне уже сидят люди которые оплатили проезд и возможно куда-то спешат. Как подбирают работников депо идущих с депо дамой, но на том же месте меня уже не подбирают и продолжать можно долго...
 
всех под одну гребенку конечно нельзя, но большинство водителей трамвая не материть их лопатой бить нужно, к своему несчастью вынужден пользоваться этим транспортом..

Полностью согласна! "Двадцаткой" добираюсь на работу, насчёт водителей могу сказать, что таких хамок ещё поискать нужно. Грубят, орут на пассажиров, дают билеты по которым уже ездили, в холода не включают отопление в вагоне. Больших скотов нет нигде. :( И что самое интересное, поступают так женщины, мужчины-водители редко так себя ведут.Не раз собиралась написать жалобу в депо, но каждый раз становится их жалко.
 
Я думаю очень много людей которые сталкиваются с грубостью в общественном транспорте!Я также не исключение!Бывает даже не только словесное но и физическое...не раз подвергался толчкам когда транспорт был не заполнен!Думаю надо этих людей перевоспитывать
 
в общественном транспорте не езжу, но если бы попал в данную ситуацию объяснил бы хаму что он не прав, а дальше уже по развитию обстановки. если быковать бы начал точно сломал бы нос и выкинул из трамвая. если бы извинился - ушел бы целый
это конечно по справедливости, но менты предьявили бы за это, к сожалению.
 
Вот ладно хам наорал на водителя по поводу графика движения. Почему ее не уволили за нарушение правил движения , за не открытие всех дверей , за не объявление остановок? За барыжнечество талонами? Почему написал заяву и передал ей , почему не подключил межрайонную транспортную прокуратуру? Почему не зафиксировал свидетелей и факты оскорблений? Похоже на какого то убогого воняющего клоуна вся эта срань... Стыдно.

А этих трамвайщиков нужно сажать - там левака на рыло по 600-700 грн. в день.
 
Назад
Зверху Знизу