Подмена содержимого посылки на УкрПочте БФ

ТС, ни х..я ты не докажешь. да собственно,и что ты хочешь доказать? Посылку получил?-получил. может ты по пути домой содержимое растерял.
 
ТС, на мусоров даже не надейся, потратишь нервы, время, бумагу им купишь. Людишки, которые таким промышляют, умом не отличаются, поищи пропажу сам. У меня как то на автомойке спиздили вещь, а на следующий день принесли продавать ко мне на работу (недалеко от той же мойки).
 
смешно и в тему:
 
укрпочто- пример классической говноканторы, дом престарелых и охуевших от безнаказанности блядей.....что бы они в аду горели.....
 
ценность ее не указана была? В вашем сообщении об этом ничего нет.

Да, ценность указана была, так как посылка была с наложенным платежом.

Если посылка была с трек номером, то перед отправкой делается опись содержимого.

Да, с трек номером, но при мне опись содержимого не делалась.

Я так понял, что если не вскрыл посылку для проверки при получении, то вариантов вообще никаких нет? Всем спасибо за ответы.
 
ТС, на мусоров даже не надейся, потратишь нервы, время, бумагу им купишь. Людишки, которые таким промышляют, умом не отличаются, поищи пропажу сам. У меня как то на автомойке спиздили вещь, а на следующий день принесли продавать ко мне на работу (недалеко от той же мойки).

Купил?
 
Назад
Зверху Знизу