Возле здания Апелляционного суда Харьковской области подожгли Lexus судьи Плетнева

из искры возгорится пламя!
 
у мене лише одне питання - чи невже, якщо вже вирішли палити, не могли налити більше, щоб під капот ще й затекло(тоді машині труба)? що заважає звичайного мастила додати, щоб горіло довше?

Ну а если пенопласта накрошить то напалм получится! :D
 
Панамера не просто так первой сгорела. Это семейные видать авто.
 
Панамера не просто так первой сгорела. Это семейные видать авто.

шо-то как-то про панамеру темки тщательно потерли :)
создается впечатление, что лексуса так нежно и несильно подпалили, нафотографировали со свех ракурсов и судью под публичность подставили, чтобы от панамеры увести внимание
 
шо-то как-то про панамеру темки тщательно потерли :)
создается впечатление, что лексуса так нежно и несильно подпалили, нафотографировали со свех ракурсов и судью под публичность подставили, чтобы от панамеры увести внимание

Ага про поршик темы пропали. :confused:
 
В. Плетнёв: " Я честный судья!" (с)
Откуда Лехус у судьи?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg
 
Панамера не просто так первой сгорела. Это семейные видать авто.
Нихера себе, семейное авто... Интересно, а какое там основное авто??? Не ферари часом??? Или мустанг???
шо-то как-то про панамеру темки тщательно потерли
создается впечатление, что лексуса так нежно и несильно подпалили, нафотографировали со свех ракурсов и судью под публичность подставили, чтобы от панамеры увести внимание
Зачем??? Про панамеру мне рассказали, что там владелец этой машини женщина была, и машину ту очень часто видели на той стоянке... Хотя с другой стороны меня удивляет немного другое: нахрена такой автомобиль ставить на стоянке, и тем более Алексеевской??? На гараж денег не хватает??? А на такую машину???
 
Назад
Зверху Знизу