Шо за свист ?

Читал я инструкцию...я же написал выше,что это



и всё.

Значить это очиститель?И от кого же ты собираешся очищать рабочую часть ремня и шкива,если они блистят как у кота яйца.А,что же по твоему предотвращает ремень от трещин;очистка или смазка?:D
 
Да хотя бы от масла (если таковое попадёт на рабочую поверхность ремня,чем ухудшит сцепление со шкивом)

От какого на хер масло,если не знаешь,то не плети ерунду,я тебе раньше писал,что нужно,что бы не пищали колодки,а теперь посоветую купить такой кондиционер и попробовать на своей машине,а потом будеш делать выводы?;)
 
Макс, то у тебя гопота под подъездом свистит. Не обращай внимания. Вынеси им семок чтоб они отвлеклись.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • y_2ef88310.jpg
    y_2ef88310.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 254
Останнє редагування:
От какого на хер масло,если не знаешь,то не плети ерунду,я тебе раньше писал,что нужно,что бы не пищали колодки,а теперь посоветую купить такой кондиционер и попробовать на своей машине,а потом будеш делать выводы?;)

Чё ты пристал? :) У меня не пищат ремни и без всяких кондиционеров.
 
Как правило,ремень"пищит"не от того,что он плохо натянут,а от износа.ТЕ-рабочая поверхность ремня-боковина,а если он трется о шкив срединой,то и будет свист или пищание.
 
Чё ты пристал? :) У меня не пищат ремни и без всяких кондиционеров.

А я и не приставал,просто я переодически смазываю ремни и знаю что это такое,а ты вчера только узнал об ее существавании и хочешь доказать обратное,включи логику или купи и попробуй,а вот потом будеш высказывать что это такое............
 
Назад
Зверху Знизу