Модем для ОГО. Посоветуйте.

год или около того 2640 , работает на ура , 2 раза ронял со стола пока не прилепил на стену - работает сволочь. без багов.
какие предложения на поломать есть ? заливать водой не предлагать - непомогает
 
да там вопрос в другом ) у слободы одно время было что снифели много и тд в сети меняли айпишники в итоге они прописали у себя помоему к каждому айпи - мак адресс и если на компе появляется еще какая нить активная сетевая то блин доступ к сети слободы сразу обрубается автоматом....
 
какие предложения на поломать есть ? заливать водой не предлагать - непомогает

ебани по нему кувалдой

да там вопрос в другом ) у слободы одно время было что снифели много и тд в сети меняли айпишники в итоге они прописали у себя помоему к каждому айпи - мак адресс и если на компе появляется еще какая нить активная сетевая то блин доступ к сети слободы сразу обрубается автоматом....

пиздёж и провокация
 
да там вопрос в другом ) у слободы одно время было что снифели много и тд в сети меняли айпишники в итоге они прописали у себя помоему к каждому айпи - мак адресс и если на компе появляется еще какая нить активная сетевая то блин доступ к сети слободы сразу обрубается автоматом....

ну так дай им новый мак.

или юзай роутер.
 
D-LINK 2600 работает круглые сутки месяца 2 вcё классно, причем подключен и по ethernet и по WI FI. Если настроишь правильно, то не разочаруешся думаю.
 
D-Link (2640) классные модемы, но Acorp (W422G, для украины- AT24AW-E) гораздо лучше!
У самого второй- супер! Но наверное буду продавать, так как пчёлы ко мне летят.... Сравнительный форум по этим моделям- Посилання видалено
 
dlink /u /bru - не бери 100 пудово

у меня второй год почти стоит 2500u и кушать не просит, реально Dlink обсирается просто необоснованно
Из доступных
Modem ADSL D-Link DSL-2640U/BRU Wireless Router (Switch 4port, ADSL2+, QoS, 802.11g 54Mbps)
Asotel
BiPAC 5200G (маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+, Firewall Wi-Fi 802.11g, 4 x Lan) (аналог D-Link 2640)
Что первый , что второй стоит у моих друзей, нареканий нет.
Если что за ценами обращайся в личку
 
Год работал ADSL D-Link DSL-2640U
последнии 3 месяца сильно глючил часто обрывал связь. Итог умер неделю назад.
Сейчас в затруднении что и где купить.Нужно 4 лан порта и wi-fi.
У двух знакомы они тоже постоянно глючат.
 
присмотрись к TP-Link TL-WA601G Посилання видалено неплохои аппарат.. правда это чисто точка доступа :) но на мои взгляд лутше раздилить функции на устроиства а не искать все в одном у меня например будет такая комбинация эта вот точка+Dlink2500U+свич :)
 
Останнє редагування:
Подключил КАНТОРУ к ОГО через TP-link (который они сами купили) и через день ездил к ним строить его. Грешилы на укртелеком.
Заставил купить D-link 2500u и забыл к ним дорогу!!!!!!!!!!!( поставил не один, нарицаний нет, класная железяка)
 
заставил купить D-link 2500u и забыл к ним дорогу
2500 есть две модификации и их не стоит путать:) 2500U действительно отличная железка,"мощный проц" стабильная прошивка, даже заводская, у самого такой и у многих друзеи по моему совету, не идеальная конечно..со своими приколами и заморочками но всеже лутшее в этом классе что было у длинков, да и не токо у длинков:) а вот 2500u/BRU/d это совсем другое железо, более слабый "проц",сырая прошивка, и покупать их это лотерея..токо с последними прошивками более менее терпимо работают...:)первые партии вообше нормально не работали до обновления прощивки даже на хороших линиях..вообшем Брушки не советую брать..особенно если у вас слабенькая линия...хотя на хороших линиях, работает вполне стабильно но всеже это очень сырая коробка как по железу так и по програмному обеспечению:)
 
2500U, работает без проблем
 
Есть ZyXEL P660HTW2 EE б/у 1 год.
ADSL2+ c Wi-Fi, 4 Lan. Надежный аппарат.
 
Посоветуйте по модему. Взяли беспроводной ОГО, модем МТС-коннект (распознается как huawei). Каждый раз при включении компа приходится выполнять настройку и поиск оборудования. Причем уже к имеющемуся huawei, добавляется еще один huawei№2. Это в принципе не так сложно, но в настройках модема каждый раз приходится добавалять доп. строку иннициализации. Что с этим можно сделать?
 
у меня стоял Zyxel 660 RU ee - бомба аппарат .
Стабильный и надежный инет 24/7.
сейчас продаю по причине замены на Dlink 2600 ибо wifi нужен
 
Я тоже пять копеек вставлю, в общем со всеми перечисленными модемами моя линия работать отказалась, несмотря на то что она новая...

Родители у которых юзался модем постоянно меня дергали, то повиснет, то скорость упадет, короче гемор

Взял утэто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще забыл что оно есть. короче тишина и покой. имхо лучший выбор. кста щас держит динамический профиль без проблем, с которым раньше ни зухель ни де линк не справлялись...
 
продам dlink 2640U за 170 грн.
 
Назад
Зверху Знизу