Столичные службы такси повысили стоимость проезда

Нет сознательности гражданской в таксистах, это у них мозги от выпивок бесконечных отупели:yahoo:

Та какая сознательность! Хапнуть бы побольше!

Почему из инженеров и менеджеров в таксисты уходят, а наоборот - практически нет?

Потому что таксист - это самый крайний случай. Это когда уже все потенциалы исчерпаны.
 
в стоимость булки это тоже все войдет, не переживайте. :D

:клас:

Бюджетники, которые сейчас громче всех орут про зажравшихся торгашей, очень скоро прочувствуют принятие кодекса на собственной шкуре. Торгаши своего не упустят, да только кодекс задевает еще и очень много других сфер деятельности.

А пока классика нашего менталитета на лицо. Ничего, что сами потом останемся голыми и босыми, главное чтобы у соседа все отобрали прямо сегодня(((
 
Новый НК каг бе таксистов касается меньше всего. Но они цены подняли еще ДО вступления в НК в силу. Поэтому лично я считаю их жлобами и мудаками

Не чего удивительного просто Вы не знаете экономики, не той глупости которой Вас учили в институтах, а реальной из жизни, а для этого вполне достаточно факта существования НК.
 
:клас:

Бюджетники, которые сейчас громче всех орут про зажравшихся торгашей, очень скоро прочувствуют принятие кодекса на собственной шкуре. Торгаши своего не упустят, да только кодекс задевает еще и очень много других сфер деятельности.

А пока классика нашего менталитета на лицо. Ничего, что сами потом останемся голыми и босыми, главное чтобы у соседа все отобрали прямо сегодня(((

Почему Вы так считаете, орут дураки, даже среди бюджетников есть умные люди, так что не стоит всех хаять.
 
Ребята, рыночная экономика. Цены устанавливаются рынком. Конкуренция есть. Цена справедливая, кто то поднимет, кто то не поднимет.

В советские времена, за такси очереди стояли, и платили двойные тарифы)))
 
Почему Вы так считаете, орут дураки, даже среди бюджетников есть умные люди, так что не стоит всех хаять.

Я не обобщаю. Не все бюджетники дураки и не все орут, но судя по последним темам на форуме, таких катастрофически много....
 
в стоимость булки это тоже все войдет, не переживайте. :D
конечно же войдёт. Если начинать с малого, то эту булку надо ещё до киоска на машине довезти. А если начинать с большого, то при сборе урожая зерновых затраты увеличатся и это войдёт в стоимость будущей булки.
 
Не чего удивительного просто Вы не знаете экономики, не той глупости которой Вас учили в институтах, а реальной из жизни, а для этого вполне достаточно факта существования НК.
Ну просвети меня тупого, с чего растет себестоимось услуг у таксистов, если еще НК не приняли
Ребята, рыночная экономика. Цены устанавливаются рынком. Конкуренция есть. Цена справедливая, кто то поднимет, кто то не поднимет.
А еще есть такаю штука, как сговор участников рынка. И оказывается, что чистая рыночная экономика превращается в унылое говно на практике
В советские времена, за такси очереди стояли, и платили двойные тарифы)))
Я понял - надо пасть перед таксистами ниц и лобызать им ноги - они же короли дороги
конечно же войдёт. Если начинать с малого, то эту булку надо ещё до киоска на машине довезти. А если начинать с большого, то при сборе урожая зерновых затраты увеличатся и это войдёт в стоимость будущей булки.
Бляяяяяяяяаааыыыагррр
Читай часть налогового кодекса о том, какие новые условия для производителей и крупных производителей до просветления
 
Ну просвети меня тупого, с чего растет себестоимось услуг у таксистов, если еще НК не приняли

А еще есть такаю штука, как сговор участников рынка. И оказывается, что чистая рыночная экономика превращается в унылое говно на практике

Я понял - надо пасть перед таксистами ниц и лобызать им ноги - они же короли дороги

Бляяяяяяяяаааыыыагррр
Читай часть налогового кодекса о том, какие новые условия для производителей и крупных производителей до просветления

Дорого на такси? Есть троллейбусы, автобусы))
 
Бляяяяяяяяаааыыыагррр
Читай часть налогового кодекса о том, какие новые условия для производителей и крупных производителей до просветления
А что там для производителей?
 
дай ссылку, я прочитаю :незнаю:
А если не читал - тогда против чего возражаешь?

Для олигофренов, не читавших и не умеющих даже поиском пользоваться, но, сука, с охуенно большими познаниями о новом налоговом кодексе ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну просвети меня тупого, с чего растет себестоимось услуг у таксистов, если еще НК не приняли

Я написал достаточно факта существования НК, это есть причиной.
Так себя ведет любой рынок, это хорошо видно на примере мирового рынка.

К стати после принятия кодекса, они еще раз поднимут цены на услуги, это факт.
 
Назад
Зверху Знизу