кто лечился гомеопатией или фитопрепаратами, интересуют отзывы!

Добрый день. Ищу гомеопата для дочки, бронхиальная астма, частые обструкции. Врачи держат на гормонах, хотя результаты неудовлетворительны.
Напишите у кого есть положительный опыт лечения подобных вещей гомеопатией
 
мне все эти гранулы из Гомеопатической аптеки кажутся просто сахаром
 
Добрый день. Ищу гомеопата для дочки, бронхиальная астма, частые обструкции. Врачи держат на гормонах, хотя результаты неудовлетворительны.
Напишите у кого есть положительный опыт лечения подобных вещей гомеопатией


Процентов 80 астма это глисты и здесь вам поможет следующее-


Противопаразитные есть средства: гвоздика молотая+полынь молотая+настойка ореха+настойка маклеи (к этому, и вовсе к антипаразитным средствам настоятельно рекоммендуются клизмы или касторка хоть иногда на протяжении приёма противопаразитарных средств). Правда, не так удобно, горько, пахнет... И чеснок, и он тоже ж пахнет, а вдруг контакт? .
 
Для мамы брала в гомеоаптеке (ул.Шота Руставелли) по назначению врача. Результат есть. Побочных действий нет. И дешевле, чем традиционные препараты.
 
Про лечение тонзиллита гомеопатией...мне пробовали лечить хелевскими препаратами. Толку абсолютно никакого не было. Не знаю, возможно, классическая гомеопатия справится.

Бурдок пила, правда, нсп-шный. В случае осложнения на суставы после ангин толк была аналогично нулевой.

От тонзиллита меня спасло удаление миндалин.
Лакунарную ангину лечили в стационаре долго и нудно обычными лекарствами, температура до 40 держалась 5 суток, дважды антибиотики меняли. Нам посоветовали сделать внутрикожно 3 укола (раз в сутки) траумель. Врачи согласились. Через 5 часов температура спала и не возвратилась. Сделали для закрепления второй укол. Через 3 дня были готовы к выписке. Препарат Хель.
Грипп хель использую с тех пор, как появился в Украине - с 1998 года, еще инструкции на немецком языке. Помогает безоговорочно. Нужно только правильно с ним обращаться. Практически кроме Хелевских препаратов ничего не применяем. Лимфомиозот вообще уникален.
Пользуюсь еще пумпаном. Обычные препараты отошли на второй план. Личный опыт.
 
а я использовал мумие для лечения псориаза. эффект поразительный
 
Привет. Поделитесь контактами врача гомеопата, который лечит жкт или вас вылечил. спасибо за ответ
 
Могу помочь подобрать программу по здоровью на основе сибирских трав. 093-669-61-64 Павел
 
я лечился. была в 90ых еще или в начале нулевых крутая клиника. там помимо гомеопатии еще иголки кололи. как оказалось потом в качестве препаратов давали обычное сахарное драже. и по своим анализам говорили что идут улучшения. а когда сделали анализы в обычной поликлинике то оказалось нихуя.

теперь о фитопрепаратах. некотороые давали небольшой эффект, ну типа капель для носа с эфирным маслом которые сужают(на самом деле) сосуды и на время сопли проподают итд. короче кое что из них действует, но чудес ждать не стоит.

ах, да еще.в одном заведении делали диагностику через прибор, в одну руку электрод и щуп разные точки. похоже на проверку вольт-амперной характеристики. надиагностировали кучу паразитов(я вижу по этой теме последнее время модно объяснять любые симптомы паразитами), выписали пижму и еще что то. какое то время пропил но без изменений.
 
Поделитесь пожалуйста контактами Сокольской Ольги. Благодарю
 
Добрый день. Ищу гомеопата для дочки, бронхиальная астма, частые обструкции. Врачи держат на гормонах, хотя результаты неудовлетворительны.
Напишите у кого есть положительный опыт лечения подобных вещей гомеопатией
Во многих случаях помогает правильное дыхание по Бутейко но оно усложнено , можно гораздо проще и быстрее.

о фитопрепаратах. некотороые давали небольшой эффект, ну типа капель для носа с эфирным маслом которые сужают(на самом деле) сосуды и на время сопли проподают итд. короче кое что из них действует, но чудес ждать не стоит.
Тоже самое правильное дыхание насморк снимает минут за 10
предварительно можно и срез чеснока в ноздрю положить шкуркой на слизистую , прочихаетесь конечно и все сопли вытекут и вылетят :D
Думаю вряд-ли что в современной медицине сработает быстрее, надёжней и без побочки.:D
 
Назад
Зверху Знизу