Яйцо куриное. Ты великолепно!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Яйцо куриное. Ты великолепно!

Яйцо куриное - полезный, питательный и вкусный продукт!

250px-Eggs-5486.jpg


Яйцо куриное должно быть в вайт-листе, потому что яйца куриные в разном виде (вареное, жареное, сырое(!ТОЛЬКО ДОМАШНЕЕ!)) поедаются форумчанами, и им это нравится!

Те кто не любят яйца в чистом виде, возможно кушают салаты.

Яйцо! Ты очень вкусное! Ты очень питательное! Ты очень куриное! (другие яйца, наверное, менее вкусны и питательны, за исключением, пожалуй, страусиных). А сорри, еще перепелиные аджа вкусняшка!!!!
 
лично мне нравится, то во что это яйцо превращается под действием времени в курочку, и под действием температуры в жаренную курочку :)
 
+100500

Яйца вне конкуренции :D
 
точно. я и забыл уже про эту аварию
 
Ученье свет, а сила ... в яйцах!
 
А я их,в смятку варю.Тока шоб в королевскую,надо после закипания,ровно 90секунд кипятить,потом в хол воду,и на стол,снимаешь верхушку,и на горячий желток,чууууутточку сливочного масла,солички...........УУУУУУУУУУУУУУХ Лепота.
Кста,заедать бутером со слив.маслом.
 
сука жгете )))
пойду покушаю :D
 
ну хоть что-то Вам нравится! :)
 
Yadder,ну вы и описАли,завтра буду пробовать!!!
П.С.Без яиц,свою жизнь не представляю:D,ем по две штуки в день.
 
Yadder,ну вы и описАли,завтра буду пробовать!!!
П.С.Без яиц,свою жизнь не представляю:D,ем по две штуки в день.

Я их по пять-семь иногда употребляю;)И сырыми,и....есть еще один рецепт.
Треш картофан грамм 200-300,на крупную терку,солишь,перчишь по вкусу,и на сковороду,потом,переворачиваешь этот блин,и сверху вбиваешь 2-3яйца,накрываешь крышкой,и следишь,что бы только желток пленкой подернется,всё готово.На тарелку,и приятного аппетита.(кста под крышкой можно оживить суховатый хлеб,ложишь на 30сек,и вуаля свежак):клас:
 
А что с его яйцом не так?! Есть инфа? подробности в студию...

По слухам, у него их два, и оба хрустальные. Он их бережет вместе со своей хрустальной палочкой, никому не показывает и не дает потрогать, чтобы не повредили нечаянно...
 
ептить, ну и слухи.....
 
Слава яйцам!!!
 
Назад
Зверху Знизу