Тонгинал

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2016
Повідом.: 40
Тонгинал

Тонгинал - это гомеопатия, но может ли эта гомеопатия вредить?
Назначал врач-невропатолог при всд и пониженном давлении.
Есть ли негативные отзывы? Чем грозит организму длительный прием?
Спасибо!
Вопрос возник, потому что читала статью одного человека в интернете, где она рассказывала,что этот препарат может привезти чуть-ли не к шизофрении...
 
Это нельзя назвать гомеопатией.
Но список, от чего он "лечит", просто поражает своей глупостью.
Попутно - диагноза "всд" не существует.
 
Это нельзя назвать гомеопатией
указано на упаковке, что это гомеопатия.
Список не велик......от вегетативных расстройств. А вообще нормализует давление.
Что вы о нем знаете? Поделитесь конкретикой пожалуйста!
 
указано на упаковке, что это гомеопатия.
Список не велик......от вегетативных расстройств. А вообще нормализует давление.
Что вы о нем знаете? Поделитесь конкретикой пожалуйста!
Я имел ввиду, что там содержится вещество этанол (спирт то бишь) совсем не в гомеопатическом количестве.:D
Слишком долго рассказывать. Начиная от того, что обычно люди плохо представляют себе в принципе, что такое гомеопатия (это совсем не "травки"), и заканчивая тем, что не бывает никакой "вегето-сосудистой дистонии", никакого типа, это придумка отечественного здравозахоронения, неизвестная больше нигде в мире.
Короче - хотите, пейте. Вреда не будет, но и пользы тоже.
 
Я имел ввиду, что там содержится вещество этанол (спирт то бишь) совсем не в гомеопатическом количестве.:D
Слишком долго рассказывать. Начиная от того, что обычно люди плохо представляют себе в принципе, что такое гомеопатия (это совсем не "травки"), и заканчивая тем, что не бывает никакой "вегето-сосудистой дистонии", никакого типа, это придумка отечественного здравозахоронения, неизвестная больше нигде в мире.
Короче - хотите, пейте. Вреда не будет, но и пользы тоже.
Поняла)
Бестолковый препарат иными словами)
 
Тонгинал - это гомеопатия, но может ли эта гомеопатия вредить?
Назначал врач-невропатолог при всд и пониженном давлении.
Есть ли негативные отзывы? Чем грозит организму длительный прием?
Спасибо!
Вопрос возник, потому что читала статью одного человека в интернете, где она рассказывала,что этот препарат может привезти чуть-ли не к шизофрении...

Опять это ВСД везде. Нет вообще никакого ВСД и не было. Это просто советская медицина взяла все симптомы, которые не можно в одну болячку поместить и назвала это ВСД. У кого не спроси или на форуме почитай в темах про невропатолога, у всех это ВСД, но врачи ж ВСД не лечят, что самое интересное. Лечат только симптомы это загадочной болячки. В Европе вообще такой болезни нет.
У меня тоже ВСД (типа), но на самом деле

Тонгинал - это гомеопатия, но может ли эта гомеопатия вредить?
А где вы вычитали что это гомеопатия? Вот таблетки Тонгинал Экспрес
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не гомеопатия ни разу) Мне их врач назначал от усталости. Не сказала чтобы начала летать, но в комплексе с другими препаратами взбодрилась, поскольку у меня еще и шум в ушах был. Короче говоря список аппаратов там был нормально. Но от них точно хуже не стало.
 
Назад
Зверху Знизу