я ненавижу женщин

4uva4ok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 3
я ненавижу женщин

Я ненавижу женщин!

Причем ненавидеть их в полной мере я стал недавно. Раньше я как-то, местами что ли, их даже и не ненавидел, а так.. ну не нравились мне некоторые их поступки. А сейчас все стало по-другому.

И из-за этого у меня блядь теперь нервы и внутренние конфликты с самим собой. Потому как с одной стороны я их вроде и люблю, они же женщины и все такое.. и люблю я их именно за то, что они женщины, что они могут так на тебя изящно и нечаянно глянуть, что у тебя дыхание спирает. Или вот идет она себе по улице, и ничего в ней вроде такого нет, но как она идет!! Она плывет, порхает, летит... я не имею в виду что она жопой крутит как прошмандовка дешевая, просто вот так они умеют двигаться, легко и непринужденно, и прямо как светятся все изнутри. У них строение тазобедренного сустава немного иное чем у нас, вот и весь секрет, но блин как же это влияет на их походку..

Я их люблю за их ресницы, за нежные ухоженные руки БЕЗ неебически длинных маникюров, за аккуратные чистые волосы, за запах их кожи, за то как они умеют одеваться, как они умеют говорить, случайно прикасаться.. блядь этот список можно продолжать очень долго. Короче мне нравиться то, какими они могут быть когда ИМ ЭТО НУЖНО. Но внутри это блядь мерзкие твари! Наглые, хладнокровные, ненасытные, расчетливые, эгоистичные суки!

И вот из-за этого я теперь не могу спокойно спать по ночам, сижу в полпятого утра и пишу всю эту хуету…

Я хочу, чтобы рядом была женщина, которая смотрит, порхает, прикасается и тд... но мне противно от того, что я понимаю какая она внутри двуличная лживая мразь!

Можете обижаться милые дамы, но это мое теперешнее виденье вашей сущности. Ни кого-то конкретно, а всех вместе, видение женщины как явления. Попробуйте меня переубедить в обратном. Если вам это удастся, я буду безмерно благодарен!

Но прежде у меня есть несколько вопросов..
Почему вы блядь не цените того, что для вас делают? Почему вы блядь не цените поступков совершенных ради вас, на которые вы же и подталкиваете?! Почему когда мужик начинает вам верить и открывает душу вы туда обязательно должны насрать?! Причем потом вы хлопаете своми глазами, плачете, извиняетесь-миритесь в конце концов, обещаете что все измениться и когда вам снова начинают верить вы снова срете в душу?!! И потом снова и снова, и так до бесконечности… Я не пойму вы кайф от этого ловите? Чего вам блядь не хватает в жизни?!! Внимания? Любви? Разнообразия? Денег? Чего блядь вам сукам не хватает?!!!

Я знаю чего. Я думал и понял. Вам, сукам, не хватает человеческой крови! Потому что вы как упыри, жить без нее не можете.. Жрать, спать не давайте, а крови стакан к завтраку - будьте добры, а то блядь осознание собственного величия ощущается не в полной мере. А вам же так это нравится: чтобы власть, чтобы как на троне, чтобы дрочили на вас пока кровавой жижей кончать не начнешь, или пока не сдохнешь.
Какой-то долбоеб придумал олицетворять женщину с любовью, нежностью, чистотой, невинностью и прочим дерьмом… Да нету этого в вас, нихуя в вас нет! Есть только дырка, сиськи и рот.. и больше НИ-ХУ-Я!!! И это основные ваше средства к существованию. Где теплее туда и подставляете, а по другому просто не можете. Природа у вас не та. Какого хуя она вообще вас создала?!

Есть у меня одно предположение по этому поводу: поскольку женщина - зло! (для меня это уже аксиома), следовательно создана для равновесия сил. Не было бы вас – мне, к примеру, не за что было бы себя уважать. Жил бы и ни о чем бы не думал, ни к чему бы не стремился, не развивался.. хотя.. хрен его знает как оно было бы.. Ладно, это все философия, ну ее на хер.

Итак короче.. к чему я это все..
К тому, что МОЯ женщина меня предала. Причем не как-то там случайно по-пьяни кому-то отсосала, хотя в этом тоже приятного мало. А конкретно по–настоящему так вот взяла и предала. Я ей реально верил, испытывал к ней всякие сопливые нежные чувства, старался ей угодить во всем, из кожи вон лез, чтобы ей было хорошо со мной.. И хоть это и не всегда получалось, тем не менее я жил с ней, ЖИЛ ДЛЯ НЕЕ! А эта тварь, это паразитическое насекомое в течении 4-х или 5-ти месяцев еблось на стороне и счастливо проводило свободное время в кабаках, гостиницах, бильярдных, регулярно прикармливая меня всякой постной хуйней.

Но я же не полный дятел. Я понимал, я жопой чувствовал что что-то происходит, доказать не мог. А все ее подруги и мама которые были в курсе, мило мне улыбались и говорили: ты должен терпеть, у нее просто тяжелый период. Почему я должен терпеть?! И не только ее выходки, а еще и эти притворные сочувствующие физиономии, которые (я уверен на 100%) одобряют ее поведение, а с меня орут..

И вот блядь, неспеша к Новому 2010 Году, как положено, по всем законам физики все говно неотвратимо всплыло на поверхность. Сначала только пару кусков, но стоило воду немного помутить и все остальное уже тоже радостно сияет и улыбается. Вуаля..

Причем благоверная моя, глядя на это говно (которое ну реально говно: воняет и все такое), искренне смотрит мне в глаза, пускает слезы-сопли-слюни(нужное подчеркнуть) и пытается меня убедить, что это и не говно вовсе, а я все сам себе придумал. Короче пытается «спасти семью и отношения», а иными словами в очередной раз хочет меня объебать и выставить лохом. После ее пламенной тирады зал аплодирует стоя, и я уже сам начинаю сомневаться а не выдумал ли я себе это все?

Тут главное во время взять себя в руки и подготовиться, потому как на подходах тяжелая артиллерия, которая после очередного «Я тебе не верю» начинает хуярить во всю мощь. И вот, она уже даже готова обвинить ребенка, который проболтался что мама на отдыхе спала с другим блядь «дядей», во вранье и кидается его хуярить чуть ли не ногами, чтоб он признал то, что он все специально выдумал. Скажите на хуя оно ребенку? Выдумывать.. НАХУЯ?!! Ему 5 лет, он приехал с этого отдыха с солнечным ударом и острой ангиной.. мама во всю ебалась и отсасывала и за ним некому было смотреть.

Список замазывания фактов можно продолжать долго.. Причем все они, прямо или косвенно, сводятся к тому что я виноват во всем сам.
Теперь можете забросать меня говном, мол почему все-таки все женщины зло? Типа, вот нельзя судить по одной о всех.. Да, это все очень субъективно, и касается конкретно данной ситуации.. Но! подобные ситуации я наблюдаю среди своих знакомых сплошь и рядом. И то, что сначала выглядит замечательно обычно заканчивается превращением человеческой души в сортир: туда гадят, срут, рыгают, бросают окурки, льют помои и тд...

Ответьте мне, милые женщины, почему вы такие мрази? Неужели нельзя просто жить с другим человеком по-человечески? Просто жить.. Мирно, счастливо, не врать друг другу, целовать по утрам, любить друг друга, делать приятные мелочи, просто случайно прикасаться... Блядь это же так просто..

Но я почему-то уже знаю, что если я буду все это делать по отношению к женщине, рано или поздно мне непременно вывалят в душу ведро говна. Где справедливость? Где блядь у вас та Великая Всепобеждающая Любовь, которую вы олицетворяете с содержимым своих никчемных сморщенных зловонных душонок?

Итак, возвращаемся к сути. Как можно поступить в этой ситуации? Рассуждаем трезво, без горячки в мозгах.
Варианты:
1) Нахуяриться, повеситься, вскрыться, прыгнуть в окно.. Вопрос: на хуя? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

2) Ввалить ей пизды.. Что это изменит в уже произошедшей ситуации? НИХУЯ! Но срок получить можно.. Кроме того: ЧТО ДАЛЬШЕ?

3) Ввалить пизды кому-нибудь еще.. Смотрим вариант 2. (хотя грех не потешить оскорбленную и поруганную гордость >:)) .. но все таки, рассуждаем трезвыми могами).

4) Развод. Двое детей остаются без родного отца с матерью-блядью, которой они вообщем-то до пизды, но она их не отдаст «потому что вот..»… неебически веский аргумент, согласитесь.. а еще ведь и алиментов можно срубить

5) Ни хуя не делать.. Жить дальше осознавая себя полным дерьмом, до следующего раза, и так до конца жизни. Здороваться, улыбаться ее подругам и унижаться иными способами..

6) Свой вариант.. Почему-то больше нихуя в голову не лезет, так что если есть какие мысли впишите сами..
 
Останнє редагування:
Давай сначала разберёмся..
1. Кроме показание пятилетнего пацана какие-то ещё факты есть?
Просто я знаю парня, который в пять лет посреди магазина рассказывал народу, что у него нет мамы и папы, а когда подошла его мама он начал орать, что эту тётю он впервые видит и она его хочет украсть.
2. Если факты есть, то как по мне лучше всего (по пунктам):
- прямо сейчас собраться и свалить. Если сейчас не свалить, то плохо будет всем, включая детей.
- Хотя бы пару недель пожить самому (у друзей на худой конец.. или у родителей) Через пару недель ты поймёшь (или объяснят), стоит ли возвращаться, или нет.
- Поверь, если мама и папа будут гупаться каждый день, то детям от этого намного хуже, чем если мама и папа живут отденьно.
- Алименты- не конец света.
3. Разобраться для самого себя.. почему она трахается с другими мужиками. Может ей чего-то не хватает. Причины такого поведения всегда есть.. Просто так на сторону не ходят.. ни мужики, ни женщины.
 
Песец.. :( Жаль чувака и детей..
 
Если человек знает, что ему есть, что терять, он поостережется.. Это касается и мужиков и женщин.
Какой вывод?
Правильно..
Надо создать человеку такие условия, в которых он всегда будет бояться что-то потерять..

ТС боится что-то потерять? Да. Он боится потерять детей и деньги на алименты (из текста)
Жена ТС боится что-то потерять? Нет. Потому что он на неё дышал через раз.. плюс она знает, что ему есть, чего бояться и он не уйдет.

А надо ей дать понять, что ей есть, чего бояться.

Вот и вся ситуация.
 
Зачем пускать свой дом и свое сердце человека, с которым держишь руку на красной кнопе? Это уже неуважение и уже не отношения.
Ничего подобного.
Любые отношения между двумя людьми- это не прыжки по облачкам.. Папу и маму надо слушаться.. поэтому ты в конце концов от них уходишь..
С женой надо находить общий язык.. в семье долен быть такой себе знак равенства между обоими.. если знака равенства нет, то в конце концов семейные отношения скривятся в одну, или другую сторону и могут завалиться куда-то вбок..
К уважению это не имеет отношения. Она может очень уважать и любить своего мужа и в то же время трахаться с другими мужиками.. Одно другому не мешает.

Отношения- это совершение каких-то действие по отношению к другому человеку для поддержания знака равенства в положении.. то есть действия в тот или иной период времени могут быть как положительными, так и отрицательными.

Взять даже просто друзей.. Если они не уравнивают друг друга, то дружба распадётся.
Практически никогда отношения не складываются сами по себе.. в любом случае люди должны приложить какие-то усилия.

Бывают и исключения, конечно.
 
Да, если уйти сейчас, детям будет всё же проще.
У вас отношения уже никогда не будут в норме, и с признания этого факта можно начинать менять свою жизнь.
А по поводу "не отдаст детей" - это еще не 100%.
В суде, хотя, чаще всего и оставляют ребенка с мамой, при хороших адвокатах можно добиться своего.
 
правильно, а с другой стороны когда один черезчур любит, другой срет на голову как в этой ситуации
Ну так, пардон, себя тоже надо уважать, правильно? Зачем же голову подставлять?
Если сам себя не уважаешь.. если позволяешь больше, чем надо.. если прощаешь и стараешься не замечать того, что тебе не нравится.. то зачем потом обижаться, что на голову насрали? Сам же по сути бегал со своей головой у неё под задницей пока не дождался.. :rolleyes:

Опять же.. это относится и к мужчинам и к женщинам.
 
.....в семье долен быть такой себе знак равенства между обоими.. если знака равенства нет, то в конце концов семейные отношения скривятся в одну, или другую сторону и могут завалиться куда-то вбок..

красивая сказка. это только в сказке бывает партнерство 50/50. в жизни такого нет, не было и не будет.
ТС, уйди на время из семьи, по возможности поживи сам (именно сам, потому что друзья или родители все равно невольно будут влиять на тебя) через время ты сам поймешь что делать дальше..
увы, но в данной ситуации "спасение утопающего дело рук самого утопающего"
 
Сам был в подобной ситуации. Но с 1 ребенком, которому было 1г 3 мес, узнал что наша мама поеблась где то на стороне,дал в харю и выгнал вон!! Дочь не отдал ей, да она и забирать не особо хотела, ну потом развод суд и прочее.Сейчас второй раз женат,уже двое детей и счастлив в браке.Рядом со мной достойнейшая женщина.

ТСу: шли ее на хуй, пусть ебется где хочет и с кем хочет,если она блядь это ее проблемs.Я тебя уверяю ей еще это все аукнется,и покусает еще локти. А ты оставайся нормальным мужиком,заботливым папой для своих детей. И для этого не обязательно жить вместе с их мамой.Разводись не будет у вас уже никакой жизни.
 
красивая сказка. это только в сказке бывает партнерство 50/50. в жизни такого нет, не было и не будет.
Странно.. а вокруг меня все семьи, которые пока не развалились как-то баланс поддерживают.. а те, которые не могли поддерживать- распались.

В чём сказка?

Может ты не правильно меня понял?

Я имел в виду, что даже если один доминирует, но второго это устраивает, баланс соблюдается.
Баланс нарушается, когда одного (или обоих) перестаёт устраивать распределение баланса.

Может мужу всё равно, что жена изменяет.. баланс не нарушен.. всё в порядке..
А её могут бесить его остриженые ногти в ковре.. Баланс нарушен.

Вот так примерно..
 
Слушать друзей и родителей в такой ситуации - полный бред. Они будут тебя жалеть и подливать масла в огонь.
1.Если есть чувства к жене и детям. Надо побыть самому какое-то время и посмотреть за происходящими далее событиями и "послушать" себя. "Наломать дров" -дело не хитрое и всегда успеется. Надо "остыть" и потом принимать решение.
2. Если к жене только "отвращение". Бросать все нахер. Сделаете лучше для всех.
Самое сложное - дети. Вот вопрос из вопросов.
 
Я ненавижу женщин!

бла-бла-бла..

Я, как представитель " Наглых, хладнокровных, ненасытных, расчетливых, эгоистичных сук", могу ответственно заявить,....
1.ТС таки прав - женщины ангелами не являются, это надо признать как аксиому и строить свои отношения с поправкой "на ветер".
2. История слезная, но не безнадежная, нужно всего-навсего, выражаясь языком ТС, засунуть свою гребаную гордость и опущенное самолюбие в задницу и попытаться дать себе ответ на вопрос: "будет ли мне хорошо и комфортно без этой Ж?". Если "да", то отмазки , типа, "жить ради детей" (которые кстати через 15 лет вырастут и будут забегать с визитом к родителям в лучшем случае пару раз в месяц - за деньгой или хавкой), "шоб перед людьми не позориться" (им только повод дай по позорить), "Некуда идти" (для человека с интеллектом найти жилье не вопрос)- не принимаются собирайся и уходи, считаешь нужным забрать детей-забирай, наши суды самые гуманные в мире и матери алименты выплачивают, только будь готов засунуть свою личную жизнь глубоко в пропасть - мачеха - не та женщина, о которой мечтают дети. Если же все-таки есть за что зацепиться и баба тебе твое нужна , ну просто потому что она есть! То стоит найти в себе силы и поговорить о дальнейшем житие-бытие.
Да не приятно конечно , что такие ситуации возникают и что развенчалось наше ангельское прикрытие, но как-то не очень по-мужски смотрятся стенания ТС
 
Причем благоверная моя, глядя на это говно (которое ну реально говно: воняет и все такое), искренне смотрит мне в глаза, пускает слезы-сопли-слюни(нужное подчеркнуть) и пытается меня убедить, что это и не говно вовсе, а я все сам себе придумал. Короче пытается «спасти семью и отношения», а иными словами в очередной раз хочет меня объебать и выставить лохом. После ее пламенной тирады зал аплодирует стоя, и я уже сам начинаю сомневаться а не выдумал ли я себе это все?

прочитав этот абзац сразу себя вспомнил. ситуация была один в один.
бля, их наверно такому дета обучают )))
 
"Есть моменты, которые просто надо пережить".
Мне знакома такая история, уже больше года прошло как ее решили мои знакомые,(развод) конечно сначала просто невыносимо тяжело, а потом все становиться на свои места.
Сил вам желаю, все еще будет хорошо!!!
 
У меня есть знакомые, которые развелись, но через несколько месяцев поняли, что не могут друг без друга. А все остальное - просто блажь и ошибки. Кто безгрешен?
 
Я просто охуеваю.... Ладно, начнем по-другому

Уважаемый ТС, множество обманутых мужчин и, что немаловажно, женщин могут написать подобную хуету и размазывая сопли по морде рассказывать какие они недооцененный и прибитые несправедливостью жизни. Но блядь... Когда женщина пишет, что ей изменяет муж все первым делом начинаю искать проблемы именно в ней, а не в муже - плохо готовит, мало внимания уделяет, надоела в сексуальном плане и прочее. Так почему бы в вашем случае нам не написать вам то же?

Не думаю, что на ХФ найдется ответ на ваш вопрос - ваша семья и ваша жена, вам и решать как поступать. Ваши методы решения проблемы банальны и дыбильны.

Отдельное "фи" за обобщение. Нехуй всех под одну гребенку, это уже не раз говорилось. Не нравится ваша жена - ищите другую, порхающую и вертящую задом, хлопающую ресницами и не срущую в душу. Ищите и обрящете.
 
Жаль ТС. История, мягко говоря, не веселая.:( Обида на всех и сразу, но в его положении это понятно. Лишь бы это прошло и не мешало в дальнейшем.

А тему надо было в Женском создать.

Не нравится ваша жена - ищите другую, порхающую и вертящую задом, хлопающую ресницами и не срущую в душу. Ищите и обрящете.

То есть это редкость?
 
Да какая тут редкость. Прийдет весна и порхающих вихлезадых будет пруд пруди.

меня больше часть про "не срущих в душу" интересовала. а про вихлезадых - так этого добра и без весны пять рублей пучок. Тс же про жену писал, а не очередную поебульку.
 
Жаль ТС, конечно, но если честно, не знаю ни одной замужней тетки, которая бы ходила налево, если бы ее во всем устраивал муж. Ну ни одной. Так что разберитесь для начала в своих отношениях, а уж потом делайте выводы.
 
Назад
Зверху Знизу