Консультации знатока!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 103
Консультации знатока!

Готов ответить на любые вопросы.
 
Ответь вон " почему наших баб трахают все подряд ?" , а то уже скоро 5000 а разобраться не могут !!!

Ну не все подряд, а только я и пару моих друзей.

Что прям на любые любые?:rolleyes:

Ну например когда ты последний раз занималась онанизмом, я не смогу ответить, а так спрашивай, помогу чем смогу.
 
Ну например когда ты последний раз занималась онанизмом, я не смогу ответить, а так спрашивай, помогу чем смогу.

Ну не онанизмом, а скорее мастурбацией и это я и сама могу ответить:D
 
на хф появился ньюфаг, который сходит вместо вас в гугл.
 
Готов ответить на любые вопросы.

ну для начала хотелось бы узнать:
Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость? Если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние?
 
ну для начала хотелось бы узнать:
Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость? Если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние?

что-то мне подсказывает, что ТС применит теорему Геделя о недоказуемости :D
 
Во первых космос не бесконечен, в конце его находится кирпичная кладка, которую ложил дядя Паша по пьяни. Если на хорошей скорости въехать в нее - она конечно развалится, но физиономию придется рихтовать. Я знаю хорошего пластического хирурга, выглядит он странно, как и все жители планеты Глизе 581 c, которая находится в системе Глизе 581.
Во вторых по поводу фундаментального ограничения скорости, при скорости свыше скорости света у гаишников системы Эпсилон Эрида радар не срабатывает.
 
Назад
Зверху Знизу