• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Призыв в армию

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Призыв в армию

Кто, что знает по поводу призыва в армию? Когда её сделают контрактной?
 
На форуме Кабмина спроси! А зачем тебе оно?

Посилання видалено
 
ууу... Армия. А ты уверен, что им понадобишься?
 
Щас хуй возьмут, придёццо взятки давать, что б комиссию пройти, болячек понаходят аж бегом. Меня они ужо достали...
 
После вузе 9 месяцев. Для поддержания чистоты туалетов и чистых полов в казармах хватит... ну и 2 рожка в командира выпустить...
НО, см. выше.
 
Ягуар сказав(ла):
Щас хуй возьмут, придёццо взятки давать, что б комиссию пройти, болячек понаходят аж бегом. Меня они ужо достали...

а куда ты хотел/хочешь? Род войск?
 
Армия?
Ты ей нужен.
и еще. По секрету. Только никому не говори.
Юлия Владимировна тебя обманула!

Йа знаю, что она наебала как всегда. Собственно я знал. что именно так и будет. Собственно даже не надеялсо.

Надеюсь про меня забудут. Я даже медкомиссию ниразу в жизни до конца не прошёл. Сомневаюсь, что пройду.
 
Я? Никуда не хотел. Хотели в погранцы запихнуть, но инстик спас на 5 лет (на военку забил, дорого). Потом комиссия гипертонию нашла. Задолбали, 2 года теперь задрачуют, последний анализ им подавай. И по ходу приходилось несколько раз комиссию проходить, так вот, врачи теперь народ отговаривают и болячки разные находят: в основном связаные с сердечно-сосудистой.
 
А вот хуй.
Кстати сколько там служат после окончания вуза?

Год будешь служить, как и все. Военку не проходил, значит как обычный призывник пойдёшь.

Не армия сейчас, а х..й знает что. Вот раньше помню, два года от звонка до звонка... романтика бля.

p.s. тебя бы на два года, в тайгу БАМ строить:D
 
Епт, а мне скучно, думал, после инста в десант определиться. Вот тока не знаю, как они меня туда запихнут после военки-то...
Или в погранцы... хз...
 
Йа знаю, что она наебала как всегда. Собственно я знал. что именно так и будет. Собственно даже не надеялсо.

Надеюсь про меня забудут. Я даже медкомиссию ниразу в жизни до конца не прошёл. Сомневаюсь, что пройду.

как человек, который носил погоны на протяжении 12 -и лет, скажу - ну-ну
 
ну да, просто знакомых у меня нет, а с ВУСом связиста...
что-то кажется мне-попасть туда будет сложненько
 
че так?я в свое время тупо забил и ппц.приходили писульки ,потом,такие,в пагонах:),потом 26 лет наступило и ппц-военник на руках.Не вижу проблем с армией.Ща кто хочет тот идет ,кто не хочет не идет.
 
А вот хуй.
Кстати сколько там служат после окончания вуза?

С хуем и иди служить.
Без него могут не взять (кста, вот те способ откосить)
Так что иди примеряй сапоги и тренируйся мыть сортиры.
 
Назад
Зверху Знизу