Человеколюбие!

Насколько вы любите людей(

  • люблю всех людей без исключения

    Голосів: 3 15.0%
  • Люблю избирательно, поскольку счетаю что любить можно только потенциально сескуального партнера

    Голосів: 1 5.0%
  • меня раздражают ебланы, пидоры и субьективные недочеловеки.

    Голосів: 14 70.0%
  • Меня все бесят, хачу в Африку где много диких крокодилов.

    Голосів: 2 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Не люблю людей...А кошкофф люблю. И остальную животину жалею (кроме гадюк!).
А людей - не. С какого перепугу?

Поддерживаю. Только я и гадюк люблю. А людей нет. Особенно детей, стариков, женщин и мужчин. Голосовал за последний пункт.
 
Ну, всяко лучше розовых соплей типа "я всех обожаю!", потому что это .уйня и враньё.

Одназначно всех любить нельзя, но в общедоступном понимании, должно хотя бы отражать то что ты достаточно осознаешь, на сколько твое присутствие в обществе может быть кому-то полезным хотя бы в твоем видении доброжелательности и общественного дела. И понимаешь то что все вокруг тебя сделанно кем-то, не буду перечислять, и все те блага которыми ты пользуешсья не обезьяны же ведь сделали и не чужесранцы под командованием великого и могучего Вейдера! )))
Я однозначно чувствую боль и неловкость при встрече убогого или калеченного человека, но мне приходится делать вид что мне не противно и меня это не цепляет, это уже говорить о лицемерии.

Голосовал за вариант под номером "1. люблю всех людей без исключения"
Люблю всех людей ! Но есть люди которые меня недолюбливают . Только по чему ? Этого я не пойму .
И я вот не понимаю за что тебя можно недолюдливать, грубить тебе, оскорблять!?!?!:confused::confused:
 
Люблю людей.
Но далеко не всех.
Только избранных.
Мной.
 
Поддерживаю. Только я и гадюк люблю. А людей нет. Особенно детей, стариков, женщин и мужчин. Голосовал за последний пункт.

Апасно, апасно!!!!! С твоей-то службой!?!? Ты, там это, не балуй, монтируй как техзническая документация предписывает, ты это брось!:)
 
Апасно, апасно!!!!! С твоей-то службой!?!? Ты, там это, не балуй, монтируй как техзническая документация предписывает, ты это брось!:)

Насчёт мизантропии.
По работе нужно было лезть в подвал. Открыли дверь, а там по порог - говнище, лопнул стояк или что. Отзвонились начальству, стоим, курим. Вдруг говнище забурлило, вылез мужик в ОЗК, в маске, с трубкой. Разоблачился и попросил сигарету. Оказалось - сантехник.
Вот уж кто постоянно сталкивается с изнанкой жизни.
 
Назад
Зверху Знизу