Призыв в армию

Кто, что знает по поводу призыва в армию? Когда её сделают контрактной?
...
Затем что в армию не хочу,а осенний призыв он скоро. Военку я не проходил.
вот там-то тебе мозги и вправят, давай свои координаты, давай знакомиться! :іржач:

ууу... Армия. А ты уверен, что им понадобишься?
такие дебилы как ТС армии оооочень нужны :D
 
Так в армию призывают до 25-ти или до 26-ти? Ответьте , пожалуйста, несведущей девушке.
 
до 26, т.к. 25 лет тебе будет в течении года)
 
Кста, а хто в курсе, шо щас происходит в Дэержинском РВК? А то каждый день мимо прохожу, а там ну просто немерянные толпы чуваков тусуются, причем почему-то перед калиткой. Призыв же вроде того уже, закончился?

Это приезжие(панаехало тут;))пацанчеГи закончившие ВУЗ/ПТУ/колледж/ лицей /техникум/

снимались с учёта:)
 
вот там-то тебе мозги и вправят, давай свои координаты, давай знакомиться! :іржач:


такие дебилы как ТС армии оооочень нужны :D

Ну надоже ты даже, ты всё таки решил воспользовать поиском, удивительныйй факт заключается в неактуальности данного вопроса в связи изменений обстоятельств за прошедший значительный промежуток времени.
 
да не ссы ты так, давай координаты, за свое дерьмо надо уметь отвечать!

ссыкливый форумный троль
 
да не ссы ты так, давай координаты, за свое дерьмо надо уметь отвечать!

ссыкливый форумный троль

Ты походу бот, последний пяток твоих сообщений отличаются перестановкой слов. Где-то в твою программу закралась ошибко.
 
ты сученок выпячил себя в теме не по делу, наехал, а теперь ссышь ответить за слова
 
ты сученок выпячил себя в теме не по делу, наехал, а теперь ссышь ответить за слова

Я как раз практически всегда пишу по делу , именно по этому у меня меньше чем 1500 сообщений за три года, а у вас почти 500 за три месяца.
Ошибаются все, но вот ты свою ошибку признать не захотел, более того, начал отстаивать свою глупость, что-то доказывать, давать пустые угрозы. Зачем? Или вы серьёзно думаете, что вменяемый человек будет к вам серьёзно относиться после того, как вы гомно по форуму развозить.
Я имел глупость однажды влезть с одним неадекватом в подобный спор, но то было оочень давно. За тот случай мне стыдно до сих, того человека я нашёл, а ведь он грозился меня найти, много чего писал, я повёлся. Второй раз этого не будет.
 
ты не съезжай, тебя надо учить общаться, видно пришла пора

никакая ошибка не может оправдать те оскорбления, кот. писал, переход на личности

найди меня, ССЫКЛИВЫЙ ФОРУМНЫЙ ТРОЛЬ, телефон мой тебе известен!
 
ты не съезжай, тебя надо учить общаться, видно пришла пора

никакая ошибка не может оправдать те оскорбления, кот. писал, переход на личности

найди меня, ССЫКЛИВЫЙ ФОРУМНЫЙ ТРОЛЬ, телефон мой тебе известен!

бла бла бла как всега пустые слова, ты сморозил хуйню, когда указали на на неё ты попытался её доказать, ещё и в грубой форме, а когда тебя размазали фактами начл абсолютно стандартные форумные качели. Качайся на них сам дружок я уже давно вырос.

ЗЫ Тему закрываю для предотвращения бессмсленого спора.
 
Назад
Зверху Знизу