Отключение Интера на Триолане - разгильдяйство или злой умысел

Да не в тарелке дело, и конкретно на интер мне пофиг.
Меня интересует вопрос за что я плачУ и что получаю. Все.
 
Вам жалко 15 гривень девочкам на прокладки?

Дело не в покладках. А вот Вам жалко, за Ваши отчисления на налоги, кто-то жирует во власти например?
Все познается в сравнении.
Я повторюсь. Я не за конкретную сумму, и не за конкретный канал, а за то, что в голове своей менять нужно пофигизм "на прокладки не жалко".
 
Нам триолан заявил , что только в нашем доме по техническим причинам не показывает Интер,...... и сказали мол завтра сделают
За идиотов Нас считают :ганьба:

не смогли договориться с группой Интер. сказали так - либо с 1 июля, либо понизим стоимость с 15 до 12 грн. в месяц:D
знаю, потому что бабушка съела печень, оставшись без сериалов.:D
 
Каждый в любом из каналов находит что то интересное.....
Но не про это в это теме ....
Оф версия:
В связи не подписанием контракта на трансляцию канала интер с триоаланом
они прекратили его трансляцию, в случаи не подписания контракта до 1.07 17,
канал будет снят странсяции
И самое интересное:
При прекращении трансляции триолан обещает снизит абонплату за ТВ

Надеюсь на вопрос в первом посте дан ответ, тема может быть закрыта
Да хрен с ним интером, но в том же пакете - К1. С почти круглосуточным повтором старых сезонов Орла и Решки. Неужели, и им кырдык?
 
ставьте тарелку. их,правда, потом запретят, но к тому времени Триолан что-нибудь еще придумает.

Зачем тареклку. Омноинтер и на эфирное T2 прекрасно ловится. Качество даже лучше, чем у Триолана на DVB-C.
 
а кроме телевиденья вас ничего не интересует?

Все остальное есть в инете. От телевидения требуется, что бы бурчало в фоне. Тут даже скорость переключения каналов важнее, чем их качество и содержание.
 
Вот уже второй день на Триолане не транслируют телеканал "Интер". Ни в новостях, ни на сайте Триолана ни слова. Идёт заставка из цветных полос и всё. Это что - технические проблемы (но почему только один канал), или же это очередное наступление властей на СМИ, вслед за АТВК, ВЕСТИ и др. пытающихся закрыть неугодные каналы, говорящие не то что хочется высокопоставленным дядям! ВЕРНИТЕ "Интер" ВЗАД!

P.S. Сам я его почти не смотрю, но СТРАДАЕТ ТЁЩА!!! :D

Требование не верное. Правильно - Какого хуя отключили только интер? Выключайте все каналы зомбоящика. Все, что надо посмотреть, все есть в инете, без тупой рекламы и самомнения распетушившихся политиков.
 
Требование не верное. Правильно - Какого хуя отключили только интер? Выключайте все каналы зомбоящика. Все, что надо посмотреть, все есть в инете, без тупой рекламы и самомнения распетушившихся политиков.

И чё вы там в своей Голландии распетушились через наш Интер? Не парьтесь! Курите там спокойно свою коноплю, и такое кино увидите, что никакие интеры и рядом не стояли :D
А Интер уже давно включили, пора тему закрывать.
 
Просто сменили частоту трансляции. Сделайте автопоиск и будет интер.
PS: к сожалению в этот раз без скандала, интриг и расследований - просто частота. Хорошего просмотра...
 
Назад
Зверху Знизу