Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

не знаю, как у вас, а у меня уже мозги кипят от ситуации. Друзей из Крыма жаль: думающих-за страх в будущем..., отключивших здравый смысл- просто по человечески... Себя жалко- когда ещё в Крым смогу поехать... Друзей из Раши жалко- зерно национализма во мне посеянно и всходит. Увы... Всех простых людей- в случае военных действий- нам всем будет не сахар... в любом случае, мы изменились, нас одолевает сомнения и неуверенность. Какой то страшный сон!!! Который, я думаю, 16 матра не закончится.

а потому что не фига вешать ярлыки на себя "За едину Украину". Она не едина и никогда не будет, хотели сохранить, надо было федерализироваться и всё. Почему не пошли на это, ведь это прекрасный вариант для всех абсолютно.
 
Тайна третей планеты
Крым 2015
Планета железяка
Воды нет.Растительности Нет.Населена роотами

не дай Бог!!!! люди хоть уехать могут. А с тем же Ялтинским зоопарком что будет? В такой ситуации уже точно не до зверей будет. Хотя у них и хозяин- фанат своего дела.
 
но это огромные деньги, а ведь временная власть прекрасно понимает, что будет провал и жертвы. По вашим словам получается, что надо хотя бы создать видимость того, что власть что то предпринимает, чтобы не стыдно было?

приписка. я в Крыму не живу.
Не всё измеряется деньгами.
Я не упоминал не о какой видимости. Есть факт - вражеские вооруженные солдаты вторглись на территорию нашей страны, государственную границу пересекают провокаторы, идёт сильный дезинфармационный шум со стороны РФ.
Я не верно излагаю?
 
а потому что не фига вешать ярлыки на себя "За едину Украину". Она не едина и никогда не будет, хотели сохранить, надо было федерализироваться и всё. Почему не пошли на это, ведь это прекрасный вариант для всех абсолютно.

спешка хороша при ловле блох...кто вам не даёт провести референдум? но не за 2 недели после объявления и не с охраной "самообороны". не путайте грешное с праведным, не подменяйте понятия... Федерализация за 2 дня не делается.
И я ярлыки не вешаю. Я искренне считаю, что Украина должна быть едина.
 
Эх, так надо выпендриться и написать не псевдоним, а как пишется не псевдоним не знаем, вот и приходиться из Вики копировать :D

Лень-двигатель прогресса, зачем что-то набирать, если оно есть в соседнем окне?;) А написал не псевдоним, чтобы намекнуть на грузинские корни человека, вполне возможно, у него зуб на Путина еще с 08.08.08. По сути возражения есть?
 
а потому что не фига вешать ярлыки на себя "За едину Украину". Она не едина и никогда не будет
вам так не нравится идея "единой Украины"? А при чём тут федерализация? Это вообще разноплановые понятия.
 
не знаю, как у вас, а у меня уже мозги кипят от ситуации. Друзей из Крыма жаль: думающих-за страх в будущем..., отключивших здравый смысл- просто по человечески... Себя жалко- когда ещё в Крым смогу поехать... Друзей из Раши жалко- зерно национализма во мне посеянно и всходит. Увы... Всех простых людей- в случае военных действий- нам всем будет не сахар... в любом случае, мы изменились, нас одолевает сомнения и неуверенность. Какой то страшный сон!!! Который, я думаю, 16 матра не закончится.

Очень-очень страшный сон. Весь мир наизнанку. Я тоже не думаю что закончится и не только для Крыма. Все мы на тоненькой грани...
 
Федерализация за 2 дня не делается.

Согласен. Но обозначить курс на это нужно уже сейчас.

Я искренне считаю, что Украина должна быть едина.

Всегда хотелось услышать обоснование такой точки зрения...
 
а что они вспоминать, они не претендуют на Крым, как основатели.

А их спрашивали? Наведут порядок в экономике, увидят, как сейчас в мире модно о коренном населении заботиться и будут претендовать!
 
если начинать ковырять, то ковыряйте, а потом умничайте.Татары захватчики, а не основатели Крыма. Давайте отдадим им всё, что они когда то захватили.

Это намёк, что Греция должна встрепенуться и ввести войска в Крым?
 
вам так не нравится идея "единой Украины"? А при чём тут федерализация? Это вообще разноплановые понятия.

послушайте, почему так боялись, чтобы Украина стала федеративной, я немного понимаю, но не буду писать, дабы не париться. Теперь локти кое кто кусает, что из двух зол не выбрали меньшее, но Украина была бы большая.
 
Назад
Зверху Знизу